8 (977) 746-51-328 (977) 746-51... — показать

8 (977) 746-51-328 (977) 746-51... — показать
+7 977 746-...+7 977 746-51-32 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, мкр Кутузовский (деревня Рузино), д 1 к 2

Про «INTBOX»

Мы – команда архитекторов и строителей, постоянно дополняющаяся креативными единомышленниками, профессионалами в своей области. Мы знаем нюансы дизайна и строительства и умеем устранять все ножиданности в реализации. Все что нужно для воплощения твоей мечты и задумки в реальность.

Ремонт 4
Прокладка кабеля
Сопровождение строительства

Отзывы про INTBOX (1)

Заказывали дизайн-проект, основные моменты:
- Проект занял около 3 месяцев, как и ориентировали в начале.
- У нас были сложные инженерные нюансы (приточно-вытяжная вентиляция) и многие вещи, если бы не они, были бы реализованы гораздо хуже. Например, вентиляционщики заложили в некоторых местах каналы над дверьми, но так как двери в потолок, это реализовать было бы невозможно. Боролись за каждый сантиметр потолка, то очень приятно :).
- Предлагали или своих строителей или контакты проверенных строительных бригад с описанием плюсах/минусах в их работе. Что в общем совпало с реальностью.
- Очень приятно, что в итоге взяли авторский надзор, и ребята вели процесс стройки. Постоянно всплывали какие-то вопросы у строителей, при этом мне не приходилось быть постоянно на связи с прорабом и каждый раз вдаваться в детали насколько поднимать стяжку в ванной, и как там разводить электрику.
- По срокам стройки (хотя тут вопрос скорее к строителям и доставке) вышли за оговоренные на старте сроки на две недели. С другой стороны для нас это было не сильно страшно.
- Не думал, что ориентировочная смета может оказаться меньше реальной). Ребята, видимо, на старте заранее перестраховались. Зная это, тем не менее приятно.
INTBOX на карте
Секреты успешного ремонта