8 (495) 363-04-73 8 (495) 363-04... — показать

г Москва, б-р Кронштадтский, д 7
1А офис; 3 этаж
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» (35)

4.7
Хочу поблагодарить Юлию Викторовну Филиппову за проделанную работу в организации продажи квартиры и покупке комнаты в коммунальной квартире. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Юлии, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Юлия очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Юлия Викторовна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Непосредственно на самой сделки Юлия была на высоте. Впечатление о работе с Юлией самые положительные, еще раз спасибо! Юлия не только профессионал своего дела, ещё и хороший психолог, благодаря чему, сумела предотвратить мои необдуманные поступки и успокоить. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Ольга
Обратился к Анастасии Выбранец с желанием продать квартиру. Все было сделано в лучшем виде. Очень быстро был найден покупатель, сделка прошла на высшем уровне. Анастасия профессионал своего дела🔝 Рекомендую ☝️👍🏻
Хочу выразить огромную благодарность всей команде "ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ" НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ, но отдельная благодарность - Филипповой Юлии , за помощь в покупке квартиры!!! Это самый замечательный риелтор, знаток своего дела, ,отличный человек, и шикарная женщина!!! Помогала на протяжении всей сделки! Объясняла от А до Я. На связи была 24/7. Была проделана честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма!!! Спасибо огромное ещё раз!
В марте 2022 года, в период лихорадки и нестабильности рынка недвижимости, обратился к специалистам ИНКОМ-Недвижимость офис Водный стадион, которые помогли мне в кратчайшие сроки подыскать квартиру, соответствующую моим строгим критериям и провести сделку купли – продажи. До данного момента считал риэлторов лишним звеном в цепочке продавец покупатель, что может быть проще найти объект на многочисленных интернет ресурсах, договорится с продавцом, подписать договор и оформить право собственности. Однако на деле оказалось что процесс покупки квартиры имеет массу подводных камней начиная от несоответствий в объявлениях и реальных параметрах недвижимости заканчивая историей и юридической чистотой приобретаемого объекта. В общем можно серьезно влипнуть если не сделать соответствующую проверку. Могу сказать что из десятка рассматриваемых вариантов, только один оказался с нормальной историей. В общем есть о чем подумать. А ребятам из ИНКОМа Кристине Бородко, Анастасии Выбранец и Ивану Малышеву огромная благодарность, они профи в своем деле, все четко разъяснили и организовали процесс покупки. Отдельная благодарность Кристине с которой мы провели вместе несколько дней и вечеров в просмотрах множества вариантов покупки. В общем для безпроблемного приобретения или продажи рекомендую агенство ИНКОМ-Недвижимость офис Водный стадион.
Работали с риелтором Воробьевой Аленой. Профессиональное ведение сделки, постоянно на связи, ответственная. Очень оперативно решала все возникавшие вопросы. Сделка прошла на высшем уровне. Спасибо!
Мой Риелтор Алена Воробьева, Инком на водном стадионе. Спасибо большое, за оперативное ведение сделки, за работу в рамках моих интересов и постоянную обратную связь с качественным разъяснением что, как, зачем и почему. Алена помогла мне купить квартиру, мне одобрили ипотеку за один день всего лишь по двум документам и с нулевой кредитной историей. Все благодаря работе агентства, мне оставалось только приехать на сделку, а потом уже за ключами. Спасибо! До новых встреч!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному риелтору и просто замечательной девушке Солодовниковой Ксении Олеговне, которая помогла нам в кратчайшие сроки решить наш квартирный вопрос, несмотря на все трудности и сложности, которые возникали (сделка несколько раз была под угрозой срыва). Но благодаря профессионализму, настойчивости и ответственному подходу Ксении к своей работе наша мечта о новой просторной квартире сбылась!
Очень рады встрече и знакомству !
Поздравляем с наступающим Новым Годом и выражаем огромную благодарность коллективу офиса на Водном стадионе и лично Оксане Штукатуровой за профессионализм и личные качества.
Познакомились мы в декабре 2019 года, она представляла своего клиента и великолепно провела сложную, сделку, разъясняя все нюансы и вопросы. В дальнейшем мы несколько раз созванивались по разным вопросам и всегда она делилась с нами своими знаниями и хорошим настроением. Поэтому, когда понадобилось продать свои две квартиры в ЖК "Дискавери", мы без раздумий обратились к ней.
Оксана полностью проделала весь объем работы по поиску покупателей, подготовки справок и документов и проведению сделок, избавив нас от разъездов и хлопот. Отличный специалист, добрый и позитивный человек, Огромное Ей Спасибо!!!
Лариса Сошникова - риэлтор компании Инком-недвижимость (на Водном) великолепно помогла купить квартиру. Ту и там, где я хотела. Быстро, оперативно. С ней вообще не страшно. Проверила все варианты . сразу показала и объяснила риски по некоторым объектам. Сберегла мой личный бюджет, когда атаковал банк , предлагая тысячи ненужных услуг . Сберегла мой личный бюджет, когда я начинала смотреть в сторону больших долгов, чтобы взять что-то побольше. Сбила цену у продавца. и в целом следила не только за ходом сделки, но и за моим душевным равновесием. Ведь квартира - не плате, страх периодически нахлобучивает
Хочу поблагодарить Юлию Филиппову в помощи продажи квартиры.А так же ее коллег Анастасию Выбранец и Ивана Николаевича Малышева. Очень приятно было с ними сотрудничать. Сделку провели быстро, профессионально. Спасибо
Хочу поблагодарить Штукатурову Оксану за профессиональную работу и хваткость ситуации! ) Посоветовали обратиться знакомые, которые прошли уже не одну сделку, а также уже и их друзья-знакомые. Первая встреча на объекте продажи произошла в день созвона и в этот же день пошли общаться с органами опеки. У нас была непростая ситуация с альтернативной сделкой и детьми-собственниками, которую мы совместно раскрутили и осуществили мечту за 3 месяца, и это того стоило! Отдельную благодарность Оксане за позитивный настрой и мотивацию не опускать руки! ) Всем буду рекомендовать только её!!!
Выражаю благодарность,Вячеславу Архангельскому,эксперту компании Инком,за помощь по сделке,крайне компетентный человек,всегда предупреждает о рисках,курирует все вопросы,защищает интересы клиента,как надлежит на проф. уровне,в любой ситуации,вежлив и учитывает все пожелания в отношении договора,от выбора,до выхода на сделку,согласует с начальством все аспекты,всем бы таких работников и грамотных юристов,большое спасибо Инкому и лично Вам Вячеслав!С уважением, Дарья Дорман.
От всей души благодарим Карманова Илью Ивановича! Это супер терпеливый, отзывчивый и исполнительный человек! Он днём и ночью моментально отвечал на мои вопросы, помогал с документами. Наша сложная альтернативная Сделка прошла успешно. Все остались довольны.
Желаю Илье хороших клиентов, побольше сделок легких и удачных! Всем рекомендую Агенство Инком Недвижимость Водный стадион, в нем работают супер профессионалы!!!!
Выражаю огромную благодарность Штукатуровой Оксане Александровне в организации и проведении моей сложной альтернативной сделки по покупке квартиры. Оксана все этапы организовала с Высокой точностью и оперативностью, не смотря на не простую ситуацию с пандемией короновируса, когда многие инстанции работали в ограниченном режиме. Сделка прошла удачно, все участники сделки остались очень довольны. Желаю Оксане дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных клиентов и лёгких сделок😃!!!
Хотим поблагодарить Тимофееву Алину, работающую в офисе «Инком Недвижимость» на Водном стадионе. При ее непосредственном участии, профессиональной помощи и поддержке нам удалось продать старую и купить новую квартиру. Своим профессиональным отношением к делу Алина подарила нам чувство полной безопасности и уверенности в успехе, которые так необходимы при совершении таких крупных сделок.
Хотим поблагодарить эксперта Выбранец Анастасию и начальника отдела Чиркову Елену Анатольевну. Задача стояла не простая, с которой на все 150% справился данный сотрудник ИНКОМ-Водный стадион" агентства. Всего месяц прошел от подписания договора до подписания акта выполненных работ. Покупка была очень не простая, прежний хозяин квартиры извивался как мог и готов был удавиться за каждый рубль. Много различных проблем пытался скрыть, но Анастасия и Елена Анатольевна нашли все подводные камни и ВЫБИЛИ все нужные документы и все долги. Вне зависимости от времени суток Анастасия была всегда на связи и готова увидеться для решения различного вида вопросов. Спасибо Анастасие за высокий темп работы, за такой профессионализм и помощь. И хотим отметить, что начальник отдела всегда осведомлён о работе своих подчиненных. При возможности будем рекомендовать Выбранец Анастасию всем знакомым и друзьям как профессионала своего дела.
Хотел поблагодарить Анастасию Выбранец за проведенную сделку по продаже квартиры в Королеве!
Все прошло очень оперативно и без малейших нареканий, несмотря на сложность сделки ("альтернатива"), а также технических проблем в Росреестре.
Также отмечу компетентность и доброжелательность Анастасии, умение отстаивать интересы клиента.
При продаже квартиры разместили объявление от своего имени. Из все риелторов, что нам позвонили, внимание привлекла Ольга Кавлис - риелтор от Инком Водный стадион - дала очень подробную и четкую консультацию, как провести продажу, сделала крутые фотографии квартиры и разместила объявление вначале от имени "Инком - Водный стадион", а чуть позже создала премиум объявление от своего имени. Просмотры шли достаточно активно. Через месяц нашли покупателей. Нас не касалаьт никакая суета при общении с покупателями, все переговоры проводила Ольга. Очень помогла со сбором документов при выходе на сделку. В итоге, нам просто нужно было приехать в банк, прочитать и подписать документы. Сделка прошла достаточно быстро. Выражаем благодарность Ольге, за проделанную работу и проявленный профессионализм а так же за человеческое общение.
Спасибо Анастасии Выбранец, сотруднику ИНКОМ отделение "Водный стадион",за продажу квартиры. Профессионал и приятный человек!
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам ИНКОМ Анастасие Выбранец и Ивану Малышеву. Благодаря их очень активному содействию моя недвижимость была продана быстро и на полностью меня устраивающих условиях. Сделка была оформлена безукоризненно и абсолютно безопасно. Честно скажу, если у моих друзей и знакомых возникнет необходимость в риэлтерских услугах, я точно буду рекомендовать ИНКОМ.
В пятницу вечером позвонили в отделение, узнать детали и сделать предварительную оценку нашей квартиры, нас переключили на агента Кавлис Ольгу Евгеньевну. В воскресенье договорились о встрече в офисе Инком отделение "Водный стадион". Взяли с собой имеющиеся документы, с целью уточнения необходимого комплекта документов для продажи.На встрече, проговорили все интересующие нас вопросы. К встрече мы основательно подготовились и подготовили список вопросов. Некоторой информацией мы владели, но так же оставался рад пробелов по организации сделки. К нашему удивлению получили компетентные ответы на все наши вопросы и пробелы, которые совпали с нашими познаниями в этом нелегком деле. Проговорили план работы,обсудили стоимость услуг, и подписали договор в тот же день и уже в понедельник наша квартира появилась во всех сервисах по недвижимости. По поводу оплаты услуг по договору. Денег с нас сразу не попросили, все по факту выполненной работы. Никто ничего не навязывает и не пытается вытянуть с вас денег. Подводных камней нет, просто внимательно читаем договор. У нас были вопросы, когда мы не понимали какие то моменты по договору или по дальнейшим действиям. Ольга, всегда оперативно подсказывала пункт в договоре и давала пояснения. Действовала только в наших интересах. Обращались в Инком, отделение "Водный стадион", для того, чтобы продать свою квартиру и купить новую в соседнем районе. Хотим выразить особую благодарность Ольге за оперативность, терпение, отзывчивость и профессионализм! Успехов в этом нелегком деле!
Дарья и Александр.
Выражаю искреннюю благодарность Штукатуровой Оксане Александровне за помощь в поиске вариантов и введении сделки. Не могу не отметить высочайший профессионализм, внимание к деталям и оперативность в решении сложных вопросов, истинную заботу об интересах клиента, а также терпение и деликатность по отношению и к продавцам, и покупателям. Обязательно и с удовольствием буду рекомендовать Оксану Александровну своим друзьям.
Еще раз благодарю ИНКОМ-Недвижимость на Водном и Оксану за проделанную работу!
Данное отделение не возвращает аванс по договору РВ05-006600/2 заключенному 04 марта 2019.
ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион»
ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион»
Аванс по указанному договору возвращен.
Хотим сказать огромное спасибо специалисту недвижимости,ИНКОМ Водный Стадион за проделанную большую работу при покупке квартиры в ипотеку с вложением материнского капитала.
Никому не могли довериться ,долго сомневались.Знакомые порекомендовали хорошего специалиста,Мусаеву Лэйлу.После обращения и сотрудничества с Лэйлой все возникающие припяствия и сложности решались быстро.Внимание и чуткость Лэйлы предавала нам увереность и надежность на всех этапах.Очень отвественна и комуникабельна,компетентна в своей работе-РЕКОМЕНДУЕМ.
Огромное спасибо ,Мусаевой Лэйле и всему руководству Инком Водный Стадион.
С благодарностью и уважением,Алиевы:Чинара и Венера.
Благодарю Инком на Водном стадионе за замечательного и чуткого сотрудника Кузьмину Марию Михайловну, которая помогла мне и всей моей многочисленной семье с выбором квартиры. Поиск удовлетворил все запросы каждого человека моей семьи. Переезд был из Подмосковья и в средствах были совсем ограничены. Дети учатся в центре Москвы и возить было далеко, не удобно и долго из - за пробок. Никогда не знали к какому уроку мы приедем. Мария подобрала нам замечательную квартиру на Войковской, о чем мы даже и не мечтали. Спасибо, Мария, за проделанную Вами титаническую работу. Мы без вашей профессиональных навыков не справились бы. Всегда будем рекомендовать Вас в качестве риэлтора. Спасибо.
Я Суховеркова Татьяна Юрьевна, хочу выразить благодарность коллективу ИНКОМ Водный стадион за помощь в приобретении недвижимости в Москве, грамотное юридическое сопровождение в очень непростой сделке на всех ее этапах: поиск вариантов, регистрация, получение кредита. Не смотря на то, что я проживаю за тысячи километров от Москвы, смогла довести покупку до конца. Особенно хочу поблагодарить сотрудницу ИНКОМ Водный стадион Мусаеву Лейлу Мухатдиновну. Отметить ее высокий профессионализм, добросовестное неравнодушное отношение к работе и людям, ответственность, активность и порядочность. Этот специалист всегда шла на встречу в решении возникающих вопросов и проблем, все объясняя и вселяя уверенность. Всем буду рекомендовать обращаться в агентство ИНКОМ Водный стадион и работать с Мусаевой Л.М.
Благодарность сотруднику Инком Водный стадион

Выражаю благодарность и хочу сказать большое человеческое СПАСИБО сотруднице Инком Водный Стадион МУСАЕВОЙ ЛЕЙЛЕ! Несмотря на определенные сложности поставленной задачи, изменения наших пожеланий, Лейла профессионально и быстро решала все вопросы. Все шаги были согласованны и последовательны, все наши пожелания были учтены! В результате - сделка успешно, в максимально короткие сроки была проведена, и мы остались очень довольны. Помимо профессиональных качеств, хочется отметить человеческое внимание, безукоризненную порядочность и доброжелательность Лейлы! Большое спасибо руководству Инком Водный Стадион за работу данного сотрудника! Всем рекомендую!

Екатерина
Долго сомневались, обращаться ли в агентство в связи с продажей квартиры. Все-таки решились обратится в Инком и ни разу об этом не пожалели. Хочется выразить большую благодарность коллективу и лично Марине Головинкиной за профессионально проведенную работу. Спасибо!
Оказавшись в сложной ситуации мы растерялись и испугались, но нам посоветовали обратиться в Инком на Водном Стадионе, и все наши страхи и волнения тут же развеялись. Огромное спасибо Насте Советовой и всему коллективу офиса на Водном Стадионе. Спасибо за самую лучшую квартиру!
Обратилась в вашу фирму и не пожалела. Спасибо за сотрудничество ! Сегодня получила документы на купленную 1-комн. квартиру, одновременно продав 2-комн. квартиру в районе Ховрино. Очень благодарна помощи вашего сотрудника Малышева Ивана Николаевича за внимание, понимание моих запросов, такт и профессионализм.
Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору фирмы "Инком"
Тимофеевой Алине Петровне за помощь в продаже комнаты в коммунальной квартире,
подборе и покупке квартиры. Спасибо за профессионализм, внимание, чуткость, терпение
и порядочность. Благодаря Тимофеевой Алине Петровне сбылась моя мечта жить в
отдельной квартире. Желаю Вас успехов и процветания!
Лена Белоусова
Решили купить квартиру в Москве в 2016. Обратились за помощью в агентство недвижимости ИНКОМ (м.Водный стадион). Поиском квартиры занималась Тимофеева Алина (8-926-280-72-72). Результатом покупки остались довольны. Риэлтор помог с подбором квартиры и сделкой, которая была осуществлена в кратчайшие сроки. По результатам сделки, можно сказать, что Тимофеева Алина настоящий профессионал своего дела. Советуем всем обращаться к ней по вопросам купли-продажи квартиры.
Огромное спасибо за оценку моей работы.Всегда рада помочь!
Хочу выразить огромную благодарность эксперту по недвижимости Уколовой Оксане Александровне за профессионализм при проведении сделки по покупке квартиры. Квартира была найдена на сайте Циан.ру , Оксана представляла интересы продавца, но по отношению к нам покупателям была очень корректна, открыта, поддерживала когда возникали какие- сомнения. Наконец-то Документы оформлены, ключи получены. Спасибо "Инком-недвижимости" и в первую очередь Уколовой Оксане!
Ужас! Не компетентные сотрудники, а именно Сорокина Лариса и Коренько Ольга. Сорвали сделку, я как покупатель потеряла время и деньги. И как выяснилось позже они хотели прокрутить аферу.Люди будте внимательный.
Очень странные люди работают в Инком, по крайней мере в этом офисе. Навязывают договор, при этом не соблюдают его. При продаже квартиры им говорилось, сколько нужно получить - они сами снижают цену и пытаются заложить меньшую сумму в две банковские ячейки - пришлось отказаться.
ИНКОМ-Недвижимость офис «Водный стадион» на карте