8 (495) 729-45-678 (495) 729-45... — показать

г Москва, ул Садовая-Спасская, д 19 к 1
Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Типография Indexdata отделение на Садовой-Спасской»

Вам необходимо распечатать визитки, приглашения, календари или фотокарточки небольшим тиражом? Типография Indexdata отделение на Садовой-Спасской предлагает услуги цифровой печати. Она отличается быстротой производства и реалистичностью изображения. Вы можете принести финальный вариант заказа на своём устройстве или отправить его по почте. Если требуется, есть возможность создать макет с нуля или подредактировать какие-то детали в нём на месте. Сообщите специалисту центра, если ваш заказ будет нетрадиционного формата и для вас будут актуальны дополнительные услуги (ламинирование, упаковка, фальцовка и проч.).

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Фирма находится по адресу: ул Садовая-Спасская, д 19 к 1 (ближайшая станция - Красные Ворота).

Телефон: +7 495 729-45-67. Веб-сайт: indexdata.ru.

Доставка 1
Доставка бумаги в офис
Типографии 6
Услуги для населения 1

Отзывы про Типография Indexdata отделение на Садовой-Спасской (10)

Заказывала буклеты для своего салона. Обслужили меня быстро оформили заказ и все выполнялось в срок. Приветливый и дружелюбный коллектив. Теперь всем рекомендую эту типографию))
Недавно я обратился в эту типографию для печати рекламных материалов для моего бизнеса. Листовки, брошюры, буклеты и календари были напечатаны хорошо. Цвета яркие и насыщенные, а текст четкий и легко читаемый.
Обращался в типографию по вопросу распечатки нового меню для сети заведений быстрого питания. Обрисовали примерный срок изготовления, меня более чем устроило, так как в других компаниях предлагали ожидать в два раза дольше. Договорились по цене, попутно было решено изготовить партию визиток по имеющемуся шаблону. Все работы были выполнены точно в срок и максимально качественно
Мне понадобилось напечатать большое количество листовок для рекламы магазина и товаров. Обратился в данную типографию. Они оперативно выполнили заказ, качество печати высокое, а цены доступные. Теперь я обращаюсь к ним каждый раз, когда мне нужны листовки, брошюры и тд.
Мы решили воспользоваться услугами данной компании для создания эксклюзивных наклеек и этикеток для нашей продукции. Все было оговорено заранее с менеджером, и мы получили наш готовый заказ точно в срок, что для нас очень важно. Приятно, что не подвели, качество работы также на высоком уровне, с уверенностью будем обращаться только сюда в случае необходимости.

Частые вопросы про Типография Indexdata отделение на Садовой-Спасской

Как узнать график работы Типография Indexdata отделение на Садовой-Спасской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 729-45-67

Типография Indexdata отделение на Садовой-Спасской находится по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 19 к 1
1 этаж.

Типография Indexdata отделение на Садовой-Спасской на карте