8 (495) 982-30-03 8 (495) 982-30... — показать

+7 495 982-... +7 495 982-30-03 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 8 стр 12
53 офис; 5 этаж
Район: Лефортово

Отзывы про ООО Индастри пак (5)

2.4
в период 2018 года знаком с ними, как с ООО "Эко Полимер М" (ИНН 7722340665, директор Иншев А.В.)
Если заказ выполнен в срок и без брака - то компания такая же как и все.
Но, если Вы получите брак - готовьтесь к проблемам.
Обычно при таких ситуациях поставщик пробует каким то образом "загладить" вину, спустить все на тормозах, найти компромисс, как то догвовариваться и в крайнем случае вернуть деньги.
Но в данной компании не так. Менеджмент компании не настроен решать проблемы заказчика. Менеджеры и директор специально затягивают весь процесс решения проблемы , и целенаправленно ведут дело к суду.
Очень долго отвечают на запросы, связывая это с какими то внутренними согласованиями, по телефонам ни с менеджером ни с директором секретарь не соединяет - точнее секретаря там якобы нет, девушка поднявшая трубку отказывается давать свою должность и ФИО, соединить у нее чаще всего не получается, сотовый менеджера не дает, несмотря на то что мы представились и являемся клиентами. в общем свое право обговаривать проблемы с представителем данной компании мы не смогли.
Решили что переписка по электронной почте облегчит дело.
но скорость почти не увеличилась. менеджер Юлия Инкина отвечала раз в неделю, а время шло и шло...
после официального обращения мы поняли что нас просто гоняли по кругу, затягивая время.
и из последнего ответа фирмы мы сделали вывод что они вдобавок игнорируют любую переписку по электронке, как будто ее не было.
Повторюсь, люди целенаправленно ведут дело к суду, ваша задача решать все быстро, подавайте сразу в суд - чем больше арбитражей на компании тем больше у нее шансов либо загнуться , если ничего не поменяется, либо выплыть и работать уже без таких крайних случаев и "специалистов".
Например не дозвонившись в офис, мы направили на адрес менеджера (единственно доступный адрес с которого и шла с нами переписка от лица данного поставщика) приглашение на акт осмотра - который (посмотрите сейчас в их договор) необходимо составить в случае претензии и в присутствии обеих сторон. Получили "игнор".
Позвонили - такая же ситуация что и прежде - "сейчас соединю", "ой нет никого" и т.п., в общем отправили как положено за 5 рабочих дней уведомление и поехали осматривать пакеты, приехали и осмотрели их одни сами, так как от них никто так и не появился.
и знаете что? - даже пакеты теперь они отказались принимать. написав кстати что мы не провели осмотр и не составили акт!!!
Акт им выслан туда же на почту...

предыстория.
Выбрал ее так как еще давно на выставках видел их, и вот судьба свела нас уже на заказах.
Наши менеджеры заодно с услугами типографии (Рыбинск, типография "Полиграфикс") подхватывали у клиентов заказы на представительскую продукцию, в т.ч. и пакеты.
Откатали первый тираж, вопросы были, но незначительные. Работать можно.
Второй заказ начался как обычно, был сезон - у кого брака не бывает? в принципе рабочая ситуация - отгружаем тираж не глядя, заказчику на выставку...
и началось: прорубные ручки не раскрываются - плохо прорубили.
звоним в офис индастри пака, жалуемся - говорят везите всю партию будем дорубать, посадим людей - в общем через месяц-два получите, а лучше в феврале.. раньше никак, сезон же!
Мы запросили немного пакетов себе , и через неделю, когда к нам попали образцы - сами увидели что за брак, еще раз попробовали решить проблему с ручками и предложили клиенту варианты из разряда ... аккуратно их открывая можно за минуту вскрыть пакет с минимальными надрывами пакета в месте где он был не прорублен. клиент пока думал что с нами делать мы тоже никак не могли довезти пакеты обратно вот в Эко-полимер.

наш заказчик конечно же сидя на выставке говорит - все не отдам пока выставка идет отстаньте , после выставки от него претензия. месяц-два ждать не хочет, давайте быстрее...
потом когда выставка у него прошла, какое то время еще прошло, он пишет - забирайте на фиг свои пакеты...
Попутно обнаружили несоответствие рисунка на пакетах нашему макету (потеряны незначительные элементы первоначального макета), и если бы не проблема с ручками, то возможно клиент и согласился бы на этом не заострять внимания).
Так написали что чего вы раньше смотрели... Ну так не делается...
Естественно, ожидали каких то шагов навстречу..
В общем совет - как только вы получили брак - не откладывая, бегите к юристу, и желательно в течении 7 дней подавайте иск, так как вся переписка с менеджером этой компании - это затягивание времени чтобы потом обвинить Вас (заказчика) что вы поздно обратились. Мало того вам еще и пообещают все исправить между делом, но попозже - "просто сейчас времени нет". Это опять время тянут.
В качестве проверки правдивости моего отзыва. Директор у них не в офисе (ну или не соединяют никогда - попробуйте кстати с ним поговорить - уверен не получится.
Если дозвонитесь, то после этого вот уже только и пробуйте с ними работать
Кто вместо них делает пакеты, если они не производители? Кто в курсе?
Ну, я знаю, ООО "ПАКО", Адрес: Москва, ул. Михайлова 4А, тел.: 8 (495)727-22-81, (495)727-22-83 неплохо делат. Попробуйте обратиться. В принципе, достойная организация.
Они не производители!!! Это факт, обычные рекламщики, накручивающие немеренные проценты!!! Ищите адекватные компании и проверяйте производство, это будет дешевле, чем переплачивать им
На мой взгляд все адекватно. Сменил не одну компанию, но поставщика пакетов не меняю. Меня все устраивает.
где у них производство и почему они его скрывают, если производители?
ООО Индастри пак на карте