8 (800) 234-91-50 8 (800) 234-91... — показать

+7 800 234-... +7 800 234-91-50 ещё
г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2
Район: Лефортово
Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы про Императорский бутик (49)

Иногда заказываю в онлайн-магазине "Императорского бутика", на прошлой неделе приехали рекрасные часы (у меня выбор пал на Attitude automatic), что сказать - яркие, постоянно задерживаю взгляд на запястье, настолько они привлекательны, хочется постоянно на них смотреть, изучать, в зеркале красоваться. Довольна своей покупкой этих часов в магазине, хотя там разные товары. До этого носила смарт-часы, но купив эти вообще не хочется их снимать! Все сделано безукоризненно – механизм, внешний вид, использование современных технологий. По доставке все оперативно, часы были тщательно упакованы. Благодарна за хорошее настроение!
Наконец-то приехал комплект постельного белья «Цветочная элегия». Выбрала именно его, потому что обожаю цветочные принты. Давно хотела приобрести что-то подобное. Комплект меня порадовал, выполнен из качественного хлопка. Материал очень приятный к телу, не вызывает раздражения. При этом ткань плотная, поэтому я уверена, что прослужит долго. Застежки на молнии оказались очень удобными, двуспальный (размер простыни 220*240 см, пододеяльник и 4 наволочки). Надеюсь, после стирки не потускнеет. Пришло в красивой прочной коробочке.
Часики Infinito просто класс, как увидела их в рекламе, сразу загорелась покупкой, но ждала зарплаты. Часы с сертификатом, всё как положено. Выполнены из гипоаллергенной стали, часть металла позолочена, все в кристаллах сваровски. покупкой довольна, спасибо что есть рассрочка.
Первая покупка, приобрел часы в этом магазине. Diplomatic по виду лучше всего подошли: выглядят солидно, на циферблате куча всего полезного (хронограф, дата, день недели), да и светятся в темноте - посчитал это фишкой. Ношу уже пару месяцев точно, никаких нареканий. Единственное - цена немного кусается, но за такое качество, я считаю, можно и раскошелиться. В общем, рекомендую! 5 баллов.
Искала подарок отцу на юбилей, знали, что хочет хорошие часы, и один знакомый посоветовал обратить внимание на этот магазин. Он сам там брал, ему все понравилось. Выбрала модель Diplomatic, понравился дизайн и материалы надежные: нержавейка с золотым напылением. На сайте есть рассрочка, но я заплатила сразу, приехали довольно быстро. Покупкой довольна, часы отличные.
Мое удачное приобретение - часы LUNA. Они завоевали мое сердце тем, что у них есть сменные безели, а это значит, что их можно носить куда угодно и с чем угодно. В комплекте их три, и у всех разный дизайн. Можно выбрать под настроение. Отделка золотом и керамикой смотрится выигрышно. Камушки сваровски блестят как бриллианты. У часов японский механизм, идут правильно. Оформляла на сайте императорский бутик рассрочку, это очень удобно и быстро, и для меня получился лучший вариант, не пришлось копить. Ждала свой заказ с нетерпением, переживала, но все пришло в целостности и сохранности. В подарочном футляре
Я когда их увидела, то вообще влюбилась.. До этого носила black diamond, очень нравились, но решила еще одни взять, чтобы менять по настроению, счастью нет предела!
Два раза заказывал здесь часы: сначала - себе, потом - девушке. Брал дорогие модели, поэтому оформлял рассрочку. В первый раз долго ждал рассмотрения заявки - в итоге одобрили. Товар пришел вовремя. К упаковке и качеству претензий нет. Часы точно такие, как на фото. Магазин советую, у него удобный сайт, где подробно всё написано о моделях, нет проблем с доставкой
Нашла здесь то, что искала - часы Solaris с черным циферблатом. По цене - недорого, смотрятся - шикарно. Заказала, оплатила сразу всю сумму. Вчера получила. Покупкой довольна. Часики пришли в футляре, с международной гарантией и сертификатом подлинности.
Давно уже хотела купить необычные и в какой-то степени уникальные часы. Много где смотрела, но ничего не привлекало ни в интернете, ни в нашем городе в торговых центрах - все не то. Случайно вышла на Императорский бутик, заинтересовалась их моделями часов. Когда увидела часики Luna, то поняла, что наконец нашла «тот самый» аксессуар. В первую очередь привлекло в них то, что можно менять дизайн, в наборе аж три безеля. Один из них более лаконичный на каждый день, два других - это вообще настоящая роскошь. Плюс к этому у часов механизм от известного японского бренда, значит, и качество должно соответствовать высокому. Оплатила сразу полную сумму, доставили все в обещанное время. Часы мне очень нравятся, чаще остальных моделей надеваю их
Хорошо, что по итогу тут решил брать часы в подарок отцу. Он очень придирчив, особенно к этому аксессуару. Любит, чтобы механизм был швейцарский, дизайн строгий, сам браслет металлический. Покупал Astronomy, они по всем параметрам идеально подошли. Отец доволен, не жалуется на них. Сказал только, что арабские цифры для него удобнее, но здесь я оплошал. К самим часам нет претензий
Всем не угодишь)) Повезло вашему папе, что сын такие подарки дарит
Присмотрела здесь часы из новинок LUNA - очень понравились, прямо сочетание стиля, роскоши и удовольствия. Ценник правда, хотя и соответствующий для них, но у меня не было возможности оплатить сразу такую сумму. И тут мне предложили оплачивать частями. Для меня это стало решающим моментом к покупке. Теперь у меня и часы есть, и платеж не тянет. Сами часы подходят под любой стиль, дополняют образ, а вот за счет съемных безелей меняется их дизайн, можно выбрать подходящий для разных ситуаций. У часов красивый, хорошо читаемый циферблат. В носке они удобны, сделаны из гипоаллергенной стали, так что на коже не вызывают раздражения (у меня такое частенько было от некачественных моделей часов). Претензий у меня нет
Тоже заказывала здесь часы, только другую модель. Также осталась довольна, качество на уровне, все необходимое положили в комплект
Давно хотела себе прикупить миленькие часы с прозрачным циферблатом. Перелопатила, наверное, весь интернет и случайно наткнулась на Infinito. Все оформила довольно быстро, в пару кликов. Доставили без нареканий и каких-то происшествий. Уже когда открыла ювелирные часы, поняла, что "моё" и сердечко забилось). Настолько пришлись мне по душе. Визуально очень привлекательные, под любое платье идеально идут, но при этом "не перетягивают одеяло на себя", а подчеркивают индивидуальность. Жалею только об одном, почему не заказала себе их раньше. Теперь мой любимый аксессуар
Жена любит часы. Купил ей в подарок на день рождения ювелирные часы Infinito. Пришли в футляре. Ничего городить и докупать не пришлось. Подарочный вид. Часы супер эффектные. Боялся, что могут быть громоздкими, но нет. Идеально смотрятся на женской ручке.
Давно хотел купить себе солидные часы-хронограф. Вот теперь у меня часы Solaris. Я ими доволен. Точное сочетание солидного качества и динамичного стиля в дизайне, как я и хотел. Качественная сталь с золотым покрытием. Эффектный двухуровневый циферблат глубокого синего цвета. Главная особенность модели — часы работают от солнечной батареи и не требуют привычных батареек. Есть индикатор уровня заряда. Удобные циферблаты внутри. В темноте видно время, так как стрелки и метки светятся. Смотрел за ними первое время, как ребенок! Стекло надежное — ни царапинки. Рад, что мне одобрили оплату в рассрочку на 9 месяцев. Так проще расплатиться. Часы в футляре, с гарантией и сертификатом подлинности.
Хорошие часы. Тоже присматриваю себе такие, но не уверен, что смогу их купить тут в рассрочку. Говорят, что тут очень тщательно проверяют платежеспособность
Раньше я не заказывала подобные вещи через интернет-магазин. Но здесь не смогла ""пройти мимо"" модели часов Black Diamond. Даже искать больше нигде не стала, влюбилась в них с первого взгляда. Даже на картинке они выглядели шикарно. Часы мне быстро доставили, и недели не прошло. Первое, на что обратила внимание, это наличие сертификата подлинности.
Сказать, что они красивые, это ничего не сказать. Они великолепные! Бриллианты, кристаллы Сваровски, просто шик!
Это не просто часы, это шикарное украшение. Подходит под любой туалет. Даже вечернее платье смотрится по-другому, когда на руке такая роскошь.
Заказала тут кольцо Бриллиантовая страсть. Такое название отлично подходит этому украшению. Я таких не видела, и подобного ничего у меня еще не было. Захотела купить, но сразу бы полную стоимость не оплатила на этом этапе. Мне одобрили рассрочку, я и приобрела. Выплачиваю ежемесячно комфортными платежами (на 11 месяцев). Кольцо под стать моей самооценке.
Да, очень изящное колечко с красивым камнем. Мне тоже оно очень понравилось, сразу глаза загорелись, как увидела
Недавно полностью выплатила рассрочку за свои часы Royal Lady, все без процентов. Магазин ни с чем не обманул, сами часы мне нравятся. И выглядят отлично, и по материалам нет вопросов. Все качественное
Очень долго выбирала мужу подарок на юбилей и решила остановиться на часах Attitude Automatic. Заказ оформила через интернет с курьерской доставкой. Привезли все вовремя, без повреждений, всю сумму оплатила прямо курьеру. Муж был рад получить такие часы в свой День Рождения. По дизайну они очень красивые: ремешок сделан из натуральной кожи, корпус из стали, стрелки часов с люминесцентным покрытием (проверили их в деле, правда светятся в темноте). На руке хорошо смотрятся. Самое главное, что ход у них точный, не сбиваются. И приятно было, что в подарок к часам прислали еще и бритву 3-в-1, мужу она также понравилась
Приобрел себе в этом магазине часы Astronomy со швейцарским механизмом. Они идеально подошли для делового костюма. Все, что написано про них на сайте - это правда. Они выглядят так же, как и на фото. Имеют кварцевый механизм, поэтому идут ровно и никуда не спешат. Есть защита от воды. Например, если в дождь попадешь, ничего с ним не станет. В бассейн с ними не пойдешь, но от обычной влаги помогает защита. Стекло закаленное и надежное. Однажды уронил на пол, ничего с часами не стряслось. Привезли их со всеми нужными сертификатами и документами
Сам не люблю часы носить, но вот жене бы у них взял какую-нибудь модель. Тем более есть рассрочка
Муж у меня любит коллекционировать часы. Ему нравятся более сдержанные по дизайну модели. Предпочитает часы на кожаном ремешке, а не на металлическом браслете. Именно поэтому и купила ему здесь Attitude Automatic. Уже третий месяц носит их, первоначальный вид сохраняют. Ремешок не покрывается потертостями, стекло с сапфировой обработкой до сих пор без царапин. Так что в качестве нет сомнений) Ну и по виду симпатичные
Выбрал здесь часы в подарок жене на годовщину свадьбы. Взял Royal Lady, изящная модель для нежной и мудрой женщины как моя жена. Украшены кристаллами Сваровски, покрытие корпуса золотое, продавец сказала, что из гипоаллергенного металла, который не раздражает кожу. Надеюсь, жене понравятся. Мне лично при распаковке показались небольшими и изящными, как я и хотел
Покупала здесь часы Black Diamond. Я не люблю каждый день новые украшения надевать, поэтому как раз взяла универсальную модель, которая к любому образу подойдет. Элегантно смотрятся и с платьями, и с брючным костюмом на работу, с повседневной одеждой тоже гармонирует Выглядят оригинально: украшены кристаллами Сваровски, на цифрах шесть, три, девять, двенадцать настоящие бриллианты, на циферблате бриллиантовая огранка, стрелки позолоченные. Брала их в рассрочку на четырнадцать месяцев, легко выплатила, при этом это сделка чисто с магазином, никакие МФО мне не названивали. Часы до сих пор в отличном состоянии, нигде нет потертостей, царапин, время точно показывают
Ну хоть теперь знаю, где покупать часы. А то уже давно искала магазин, но все как-то не устраивало
Я остался доволен приобретением данного вентилятора. У него не видно лопастей, а дует хорошо как и обычный. Совершенно не жалею о покупке, с таким спокойнее, что кошка не может повредить себе лапки. На него ещё дали гарантию 1 год.
Здесь есть всё необходимое для приготовления барбекю. Я теперь им пользуюсь каждый раз, когда загород едем. Везти удобно, потому что чехол много места не занимает.
Покупал тут часы Diplomatic. Покрытие действительно розовое золото, качеству верить можно. Очень удобные, выглядят стильно. Покупкой точно доволен.
Модель часов Infinito покупала в подарок своему отцу. Стоят они не особо дешево, но выглядят солидно на руке. Отец теперь носит их на важные мероприятия. Удобно, что на сайте можно оформить рассрочку, так и сделала. Часы с золотым покрытием и кристаллами сваровски, нигде не почернели и ничего не отлетело. В подарок также положили сумочку-клатч, оставила себе)
Решила купить безлопастный вентилятор! Дороже обычного, но у меня маленький ребенок, теперь не боюсь оставлять вентилятор включенным для охлаждения комнаты, сыну просто некуда руки засунуть, безопасность превыше всего. Работает и охлаждает отлично!
Около месяца пользуемся безлопастным вентилятором COLOR-AIR, хорошо очищает и охлаждает воздух. Красиво светится, не шумит. Управляется дистанционно, что очень удобно. В подарок дали еще подушку-антистресс, тоже пригодилась
Любим семьей отдыхать на природе, поэтому и заказала набор для пикника. А то вечно накупали пластиковую посуду, постоянно что-то забывали взять с собой. Тут же все необходимое уже собрано и красиво уложено. Металлические приборы, фарфоровые тарелки, фужеры из пластика. И это еще не все)) Порадовало, что к набору шел прорезиненный плед, от сырой травы не мокнет
Отличный магазин! Были некоторый сомнения при заказе часов, но в итоге не разочаровался) Прислали действительно качественный аксессуар из стали, с автоматическим механизмом. Нет претензий
Первый раз покупал часы в интернет-магазине и хорошо, что блин не вышел комом) Выбрал на сайте модель Solaris, внимательно прочитал все характеристики. Повезло еще напасть на скидку, брал сразу по полной стоимости. С доставкой все было хорошо, часы не отличаются от того, что представлено на сайте. В подлинности уверен, так как прилагался сертификат. Сейчас ношу их каждый день, время точно показывают, на циферблате все обозначения отлично видны
Покупал тут вентилятор 4 в 1 Home Climate System. И скажу, что в эксплуатации он не подвел. С очищением и увлажнением воздуха справляется. Летом уже начали охлаждать с его помощью комнату, тут тоже все отлично. Воздух потом становится свежим, даже легче дышать. На ночь включаем специальный режим, сам вентилятор бесшумно работает, никаких сбоев нет. Можно брать)
Увидела по ТВ рекламу часов, заинтересовалась. Как раз думала, что мужу подарить. Зашла на сайт Императорского бутика, выбрала модель Diplomatic. Привлек ее дизайн и характеристики (закаленное стекло, водонепроницаемость, корпус из нержавеющей стали). Сразу выплачивала всю стоимость часов, тогда еще и на акцию попала. Доставили все без брака, мужу эта модель понравилась.
Спасибо магазину за то, что превратили мою мечту о шикарных часиках в реальность и одобрили рассрочку по 990 рублей в месяц :) Прекрасное качество, классный внешний вид модели. Сотрудника спасибо за подробную консультацию и быструю доставку!
Часы royal lady обалденные! Ставят выразительный акцент в любом моем образе. Механизм точный. Обожаю их.
Спасибо за мои любимые часики Infinito. Ношу их уже несколько месяцев, шикарно выглядят на руке. Подходят под любой наряд. Механизм точный, один раз настроила и забыла. Три дополнительных циферблата очень кстати, не нужно лезть в календарь, чтобы узнать, какое сегодня число и день недели)
Не пожалел, что заказал тут часы. Пришли в целости и сохранности, в подарок магазин еще положил кожаный ремень. Это было приятно! На часы также прислали гарантию на 2 года и сертификат подлинности. Так что в их качестве уверен
На подарок мужу брала тут часы Diplomatic. И она оказалось стоящей) Очень сдержанный дизайн, нет ничего лишнего. Установлен кварцевый механизм, корпус из стали. Стекло тут закалено и устойчиво к повреждениям. В общем, с качеством все отлично. И муж их сразу оценил, на работу часто надевает
Приобрел часы Solaris несколько месяцев назад, одобрили оплату частями. Решил воспользоваться предложением, погашаю платеж ежемесячно по 1980 рублей в определенное время. Это удобно, не накладно, а полная стоимость выше не стала. Ни разу меня не побеспокоили по поводу оплаты. Часы идеально проработаны в деталях, качество безупречное. Золотое покрытие придает особенный внешний вид, очень современно выглядит. За весь период - ни единого изъяна, даже на стекле. Прочная застежка, крепкий ремешок, сам корпус выполнен очень качественно. Модель универсальная, хотя ношу преимущественно на работу
Модель Royal Lady - чудесные часы, почти выплатила за них рассрочку на 14 месяцев. Вносила по 1980 рублей, все без процентов. Очень нравится дизайн, выполнен со вкусом. Для себя особенно отметила их прочность. Просто один раз случайно упали у меня на кафель, побоялась, что поцарапались или вообще разбились. Но с их стеклом и корпусом все было в порядке) И еще плюс за то, что все кристаллы сохраняются на своих местах, ни один не выпал. Для меня это признак хорошего качества
Часы Astronomy привлекли меня своим необычным и оригинальным дизайном. Ну и возможность приобрести эти часы в рассрочку меня тоже порадовала – каждый месяц вносишь всего по 990 рублей, все без процентов. Доставили все вовремя, часы пришли в коробке, никаких дефектов не имели. Они презентабельно выглядят, механизм работает без сбоев. Так как часы сделаны из гипоаллергенной стали, то они не вызывают раздражения на коже – для меня это одно из главных преимуществ. Ношу этот аксессуар уже несколько месяцев, за это время ни разу не разочаровал)
У меня из этого магазина часы Solaris, отличная модель. Доставили их быстро, на вид роскошные, а работают без сбоев. По сборке все надежно, каждая деталь качественно выполнена. Есть гарантия и сертификат подлинности.
И правда мне прислали часы Attitude, не обманули. В реальности они такие же, как и на фото. Сертификат подлинности лежал в коробке. В подарок еще магазин положил цифровую метеостанцию, это приятно. Сами часы качественно выполнены – стальной корпус, кожаный ремешок, прочное стекло с сапфировой обработкой. Для них не нужны батарейки, потому что автоматически идут. На руке их удобно носить, не вызывают раздражения на коже
Модель Black Diamond сразу же покорила меня сочетанием роскоши и строгости. А микс золотого и черного цветов - классика на все времена. В подарок идет сумочка. Это не поддельные часы, прислали в хорошей качественной и не помятой коробке, со всеми документами, с гарантией на продукт. Приятно такое получать, понятно, что компания дорожит своей репутацией и не обманывает
Увидела рекламу часов Infinito по ТВ, сразу заинтересовалась. Зашла на сайт Императорского бутика, подробнее ознакомилась с характеристиками модели. Поняла, что очень хочу себе такие часы. Так как полной стоимости у меня не было на руках, оформила беспроцентную рассрочку. Вносить нужно по 990 рублей в месяц. Сами часики классно выглядят, особенно россыпь кристаллов красиво переливается при любом свете. Уже многие у меня спросили, где покупала эту модель :)
Магазин порадовал во всех планах) Заказывал здесь часы Royal Lady для своей девушки. Прислали все в надежной упаковке, с международной гарантией на 2 года и сертификатом подлинности. Видно, что у них хорошая сборка, использованы качественные детали. Девушка была в восторге от их утонченного дизайна и блеска всех кристаллов)
Как-то щелкала каналы по ТВ и наткнулась на рекламу этого магазина. Особенно привлекли часы Astronomy, подобные еще ни у кого не видела. Захотела порадовать мужа и подарить их ему. Покупала в рассрочку на 14 месяцев, плачу по 1980 рублей. Доставили этот аксессуар в элегантной коробке вместе с международной гарантией и сертификатом подлинности
Часы Diplomatic своих денег определенно стоят. Заказывал для себя, чтобы выглядеть более солидно. И с этим часами это и правда получилось. На ходу отлично себя показали, сколько не проверял, не отстают и уж точно не спешат. Циферблат стильно выполнен, все обозначения легко рассмотреть. В подарок к часам прислали еще и сумку-дипломат, по качеству она тоже хорошая. Благодарю!
Приобрел своей девушке в этом магазине часы Black Diamond. Все доставили с сертификатом, гарантией. В подарок еще положили небольшую сумку. Специально искал часы, чтобы были из стали и с прочной сборкой. Проверил застежку, посмотрел механизмы – все было качественно. Девушке же было достаточно блеска бриллиантов и покрытия из золота. Говорит, ей они очень нравятся
Императорский бутик на карте