Il patio на Мякинино

Предложить телефон

Про «Il patio на Мякинино»

Ресторан Il patio - место в Москве для тех, кто хочет быстро пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Снискавашие неимоверную популярность у гурманов всего мира итальянские паста и пицца здесь по-настоящему открываются с новой стороны.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Москва, км МКАД 67-й, д 2. Этот итальянский ресторан находится в нескольких шагах от станции метро Мякинино.

Отзывы про Il patio на Мякинино (5)

4.2
В IL Патио первый раз меня позвала дочь, она знает, что я люблю пиццу и решила меня порадовать. Теперь чтобы поесть итальянскую кухню только сюда хожу и с удовольствием возвращаюсь в этот уютный и гостеприимный ресторан.
Сладкоежкам рекомендую попробовать яблочный штрудель и домашнее тирамису. Очень нравится фирменная пицца IL Патио, а также с ветчиной и грибами, начинки и соуса не жалеют. Очень понравились блюда из шеф-меню, особенно пицца с белыми грибами и трюфельным маслом, муж распробовал тендерлайн стейк, надеюсь акция закончится не скоро)))
Ресторан постоянно предлагает разные приятные акции, включая бонусное предложение «Почетный гость», где можно хорошо сэкономить на последующем посещении ресторана.
Сеть ресторанов IL Патио давно стала моим любимым местом для приятного отдыха и качественного завтрака, обеда и ужина. Уютная обстановка, вежливое обслуживание, приятные цены и вкусные блюда. Для меня IL Патио это еще
одна возможность побывать в Италии с минимальными материальными затратами.
К основным преимуществам ресторана я могу отнести:
всегда свежие и красиво оформленные блюда;
в большинстве случаев к горячим блюдам предлагают гарнир;
сочная пицца на тонком и легком тесте
предложение «Почетный гость» поможет сэкономить при последующих посещениях ресторана до 50%;
небольшой выбор постных блюд, которые порадуют людей, следящих за своей фигурой.
Люблю посещать с друзьями и семьей.
В Москве не так много мест с настоящей итальянской кухней, мне нравится сеть ИльПатио, есть что выбрать по доступной цене. Пицца выпекается в настоящей печи, а паста готовится на собственном производстве, это веские аргументы в сторону выбора данного ресторана. Сколько раз ходили сюда, всегда радует приятная атмосфера, обслуживание хоть и не всегда быстрое, но все официанты вежливые, для среднего кошелька дороговато, но качество оправдывает стоимость, для ресторана цены очень доступные. В ИльПатио всегда есть какие-то интересные акции и спецпредложения. Сегодня я за заказ феттучинни ИльПатио получила лимонад в подарок! Порции большие, одной порцией феттучини можно вполне наесться, и если силы останутся для десерта, то советую тирамису – пальчики оближешь.
В пост искала, где посеть постную еду, чтобы недорого и вкусно. Нашла итальянский ресторан ILПатио. Постное меню небольшое, но все блюда интересные. Заказывала суп минестроне, свой любимый греческий салат, там он подается с тофу и шоколадные блинчики с абрикосовым соусом. Заказ принесли быстро, обслуживание отличное, все улыбаются. Теперь подсела на равиоли с рикоттой и шпинатом, вообще из полезных блюд есть что выбрать, итальянская еда это не только пицца! Перед тем как принесли заказ, получила комплимент от шеф-повара. Еще можно заказать доставку из ресторана или еду на вынос. По городу их много, поэтому доставка не занимает больше часа.
Были в этом кафе 11.07.15.Обслуживание удовлетворительное .Качество блюд просто ужасное: в "цезаре" были тухлые перепелиные яйца , а в пиццу с тунцом положили от силы два маленьких кусочка тунца и вообще забыли про помидорки черри, пришлось им тыкнуть пальцем ,чтобы доделывали.
Il patio на Мякинино на карте