8 (900) 655-00-30 8 (900) 655-00... — показать

+7 900 655-... +7 900 655-00-30 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 1
Пн: 08:00 - 21:00

Отзывы про HelloDoor (8)

Ребята четко работают и без обмана. Все сделали качественно и в короткие сроки. Рекомендую.
HelloDoor
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас сново
Заказали межкомнатные двери, все понравилось. Быстро и качественно. Если понадобится еще, обратимся обязательно 😊Рекомендуем👍
Спасибо, ждем Вас сново!
Спасибо магазину HelloDoor. Заказывали межкомнатные двери в квартиру, остались довольными всеми услугами магазина. Заказ дверей осуществляли удалённо не выходя из дома.
Приехал менеджер с которым на месте обсудили варианты полотен и цветовую гамму. Сделали предоплату, через неделю привезли заказанные мной двери, в этот же день все мои двери установили. Хороший магазин, проверено.
Можете заказывать.
HelloDoor
Спасибо Вам, ждем вас сново.
Заказывал входную дверь в квартиру. Быстро оформили заявку, приехал замерщик с образцами, все измерил. Доставили и установили в короткие сроки. Рекомендую эту компанию, обязательно посоветую друзьям. Качественно и недорого!
HelloDoor
Спасибо Вам, ждем вас сново.
Спасибо за быстрое и качественное решение вопроса. Заказывали входную дверь в квартиру. Очень остались довольны результатом. Советую всем знакомым и сама ещё планирую обратиться👍
HelloDoor
Мы рады что Вам все понравилось, ждем вас сново.
Заказывал двери, все понравилось. Вызвал менеджера который приехал с образцами цветов дверных полотен. Сделали замер дверных проемов, на месте посчитали количество и стоимость, дополнительно пришлось заказать добры так как проем оказался широким и конечно выбрали фурнитуру.
После всех подсчетов сделали предоплату и через неделю двери были установлены у меня в квартире. Спросило компании HelloDoor. Компания зарекомендовала себя хорошо, можно сотрудничать.
Проверено!
HelloDoor
Спасибо Вам, ждем вас и ваших близких в нашем магазине, всегда рады проконсультировать и подобрать нужный вариант.
Заказывал двери в загородный дом, все понравилось. Установку сделали в день доставки, все в согласованные сроки, быстро, аккуратно. Советую магазин.
HelloDoor
Спасибо за сотрудничество с нашей компанией, ждем Вас сново!
Заказали межкомнатные двери в интернет магазине Hellodoor. Замерщик приехал в назначное время. Быстро и профессионально все замерли. Двери выше всяких похвал - очень красивые, функциональные, недорогие! Что приятно - без наценки, так как сразу привезли от производителя. Будем покупать там ещё двери межкомнатные и входные для загородного дома.
HelloDoor
Спасибо за ваш отзыв, будем рады вас видеть сново.
HelloDoor на карте