8 (908) 355-79-958 (908) 355-79... — показать

Хайвард

8 (908) 355-79-958 (908) 355-79... — показать
+7 908 355-...+7 908 355-79-95 ещё

Про «Хайвард»

Американская компания Hayward была основана в 1925 году Ирвингом Хайвордом и первое время специализировалась на литье стали. К началу 60-х для компании наступили тяжёлые времена, так что в 1964 году её выкупил предприимчивый Оскар Дэвис, задавший новый курс и вдохнувший в Hayward новую жизнь.

Главной инновацией Оскара стала идея выпуска оборудования для бассейна из пластика, с целью сделать это оборудование массовым и доступным. С ростом оборотов компании, в 1974 году было принято решение открыть полноценное европейское представительство в Бельгии. В нулевых Hayward начинает активно скупать конкурирующие компании. В 2003 выкуплена EUS (Energy Utilization Systems) — производитель теплообменников и тепловых насосов. В 2004 — Goldline Controls, выпускающая системы нагрева воды на солнечных батареях и другое оборудование для безреагентной дезинфекции. В 2006 приобретён AquaVac — передовой производитель роботов-пылесосов для плавательных бассейнов. В 2009 году поглощены Summit Pool Heaters (тепловые насосы) и CAT Controllers (станции дозирования), в 2011 — ClevaQuip (крупнейший австралийский дистрибьютор оборудования для бассейнов), в 2013 — Poolvergnuegen (автоматические пылесосы для бассейнов). Сегодня Hayward и не думает тормозить свой рост: по всему миру уже насчитывается порядка двух тысяч официальных дилеров их продукции, а годовой доход превосходит полмиллиарда долларов.

Доставка 1
Доставка Курьером

Отзывы про Хайвард (6)

4.7
Как мне надоела кошачья шерсть по всем коврам! Уже и щеточкой, и пылесосом чистила! Решила, что надо опробовать современные технологии и взяла робот пылесос Хайвард SV7000 у подруги попробовать. Как-же замечательно эта машинка справилась! Ковер, да и полы идеально чистые! Шерсть вся собрана! Теперь заказала себе такой- же. Пользуюсь с удовольствием!
Не так давно купила модель робота пылесоса Hayward SV6300. Если честно, выбирала не особо долго, на него было большое количество положительных отзывов. В реальности пылесос оправдал себя, оптические датчики работают четко, движение самое разное у него, а главное - не шумит. Аккумулятор держит заряд долго. Для меня это идеальная покупка. Очевидно, что стало с ним мне намного проще в плане уборок
О покупке именно этого робота-пылесоса не пожалела ни разу, он реально стоит своих денег.
Для меня покупка робота-пылесоса Hayward SV6300 стала настоящим спасением от бесконечной и рутинной уборки в квартире. Теперь этим занимается робот. Мне нравится, что на нем можно задавать время уборки, поэтому я всегда выбираю день, чтобы дома никого не было.
Робот-пылесос HAYWARD хорошо помогает мне в наведении порядка. Особенно мне нравится в нем то, что пылесосит не только посередине, но и все сложные места не обделяет вниманием. Знает где и когда нужно убрать.
Хайвард на карте