8 (800) 300-69-828 (800) 300-69... — показать

8 (800) 300-69-828 (800) 300-69... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-69-82 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул 8 Марта, д 16

Про «Группа компаний Пожсоюз на Лермонтовском проспекте»

Группа компаний ПожСоюз выполняет широкий спект услуг в области пожарной безопасности.

Деятельность организации направлена на оказание помощи государству и бизнесу в выполнении функции обеспечения пожарной безопасности. Уникальность организации состоит в том, что помощь в обеспечения пожарной безопасности начинается еще на стадии интеллектуального построения системы защиты любого по сложности объекта, что достигается разработкой и согласованием с надзорными органами технически сложных решений, не описанных в нормативных документах. Участие в Группе компаний является залогом успеха и в выполнении строительно - монтажных работ на объектах, а также в поставке оборудования.
Широкая сеть заинтересованных представителей по территории России, а также постоянное сотрудничество с центральным аппаратом МЧС России позволяет организации решать самые сложные задачи в любом регионе.
За 10 лет плодотворной работы мы накопили огромный опыт, подтвержденный многочисленными отзывами, как отечественных, так и зарубежных организаций (Knauf, Dupont, U.C.Benetton, Rolf, Homeland Group, ГУП "Мосавтотранс", OAO «Мосточлегмаш», Абинский Электро-Металлургический Завод, ТД «Феликс», ИКЕА Мос, ГК Мелстон и многие другие).
Гарантией нашей состоятельности и качества производимых работ и услуг является наличие собственных научных, проектно-экспертных, монтажных и учебных подразделений, а также разрешительной документации и страховых гарантий.
Мы первыми на рынке противопожарной безопасности ввели экономически эффективную услугу аутсорсинга – комплексного обслуживания от интеллектуального построения противопожарной защиты зданий до представления интересов собственника в органах надзора.
Подробнее, с остальными видами работ и оказываемых нами услуг, вы можете ознакомиться на сайтах нашей группы компаний: fire-union.ru; pozhexpert.com; perfectteh.ru; pozheconomexpert.com; pozhadvokat.com; pozhobrazovanie.com; fire-test.ru; sertiff.com; 01-system.ru; pozhtorg-plus.ru; fire-z.ru; g-pt.ru; stroyenevan.com; pozhtorg.ru; fire-union.com

Отзывы про Группа компаний Пожсоюз на Лермонтовском проспекте (25)

Остались довольны сотрудничеством! Это и адекватная цена, и скорость ответа, и уверенность в том, что все пройдет согласно регламенту. 100% рекомендую.
Мы являемся постоянными клиентами и неоднократно пользовались услугами этой компании по монтажу и обслуживанию систем пожарной безопасности. Опытные и профессиональные сотрудники компании заслуживают высших похвал. Монтажные работы проводятся четко и в срок, а сервисное обслуживание на высоком уровне. Мы уверены в надежности наших систем, благодаря им.
Специалисты предоставили широкий спектр услуг и помогли нам выбрать оптимальные решения для монтажа противопожарных систем. Очень довольны результатом их работы.
Нам было нужно провести практические тренировки на нашем производстве. Инструкторы данной компании работали с нашими сотрудниками, проводя целевые тренировки и тренировки по эвакуации. Понравился их профессионализм и простой, но эффективный подход к обучению.
Обратился в компанию для проведения технического испытания пожарных рукавов на нашем предприятии. Сразу оценил их профессионализм и оперативность. Специалисты все сделали, как надо, испытания прошли успешно. Сейчас я уверен в надежности нашего оборудования. Рекомендую!
Группа компаний Пожсоюз на Лермонтовском проспекте
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Группа компаний Пожсоюз на Лермонтовском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта