8 (495) 988-00-268 (495) 988-00... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-00-26 ещё
Есть доставка
Вс: 05:00 - 17:00

Про «GrandTao.ru»

Давайте на миг представим, что вы отправились за покупками в Китай – страну, которая считается местом самого выгодного шопинга. Что нас ждет там?
Огромный ассортимент товаров на любой вкус.
Невероятно низкие, можно даже сказать, смешные цены.
Настоящий рай для покупателя! Мечтаете в нем оказаться? Для этого вовсе не обязательно тратиться на дорогу и преодолевать тысячи километров.
Добро пожаловать в GrandTao.ru - мир безграничного, и выгодного шоппинга!

Магазин 1
Подарочные сертификаты
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про GrandTao.ru (7)

3.6
почему н работает сайт? не как не могу зайти чтоб проверить свой заказ
Очередная посылка получена! На этот раз заказала себе туфли Louboutin - не туфли, а мечта! Качество отличное, каблук очень удобный. Толстовки взяла детям одинаковые Kenzo,футболки, босоножки Hermes, качество все отличное, товар конечно не дешевый, но стоит того!Обувь вся удобная, вещи тоже сшиты аккуратно. Огромное спасибо консультантам!
получила очередную посылку с grand-mall. заказывала сумку, платье и толстовку дочери, свитер мужу. Все вещи пришли хорошего качества, посылка упакована надежно, без повреждений. теперь конкретнее о вещах. Сумка понравилась и по дизайну и по качеству, сделана из качественной искусственной кожи под крокодила, внутри все прошито, замки в порядке, жалко что закрывается на магнитную кнопку (хотя и несущественно). Платье и толстовка отлично подошли по размеру, как и свитер мужу. В общем довольна, спасибо!
Заказал (запчасть)дисплей для планшета.В заказе четко прописан номер
KR070PD0T, а пришёл H-B07021FPC-72 он совсем другой,схожи только по размерам. И столько мароки было когда заказывал, три раза снимали заказ.
у меня муж заказывал для машины какие-то запчасти, пришло что заказывали. наверное на складе ошиблись
Начитавшись отзывов о данном магазине решила сделать заказ и вот 25 дней ожидания закончились-на прошлой неделе получила свой первый заказ! Платье заказывала для себя оказалось немного маловатым, отдала дочери, в следующий раз буду советоваться с консультантами магазина. Сшито аккуратно. А вот кроссовки для дочери супер, удобные и теплые всего за 368 рублей!Еще брала тени, а маску от темных кругов под глазами положили в подарок (не ожидала. Еще заказывали музыкальную черепаху-ночник в подарок племяшке -класс! Всем довольна, теперь на весну подберу гардероб.
я тоже со дня на день жду первую посылочку.обязательно выложу фото.
GrandTao.ru на карте
Обед супергероя