8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать

Госветсеть на улице Косыгина

8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-77-06 ещё

Про «Госветсеть на улице Косыгина»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Госветсеть на улице Косыгина (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте можно узнать о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в иных случаях, которые требуют консультации врача.

Уже посещали эту компанию? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru сможет оказать помощь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Косыгина, д 18 стр 2. Ближайшая станция метро Воробьевы Горы.

Номер для связи — +7 499 653-77-06. Информация о компании на сайте госветсеть.рф

Отзывы про Госветсеть на улице Косыгина (11)

Возле нашего дома, есть хорошая ветклиника, по необходимости ходим только туда, тут очень хорошие врачи работают, внутри всегда чисто и по цене выходит нормально.
Добрый день, приходила в ветклинику по адресу Москва, Косыгина ул., д. 18, стр.2. Очень хорошая ветклиника, работают прекрасные врачи, которые действительно лечат животных. Ни раз лечила тут кота. Внутри очень уютно, а цены не высокие. Могу смело рекомендовать.
Даже не ожидали что всё так оперативно посмотрят и сделают, пришли мы в 12 часов, а ушли в 12:30 не было никаких очередей, ничего, за это время нам успели сделать узи, нашли в чём же всё -таки была проблема у нашей Моськи и назначили лечение, выражаем огромную благодарность от нашей семьи
На днях отвезла кошку в ветклинику, делать прививку, сделали быстро и безболезненно. По цене вышло не дорого.
Добрый день! Моему коту Пушку уже больше 10 лет. У него начались проблемы со здоровьем. Я обратилась в эту клинику по совету подруги. Кота осмотрели, взяли анализы. И на основании всех данных доктор разработал специальную диету для моего старичка. Пищеварение животного пришло в норму. Спасибо за такое отзывчивое отношение!
Госветсеть на улице Косыгина на карте