8 (499) 755-64-12 8 (499) 755-64... — показать

+7 499 755-... +7 499 755-64-12 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 96
Район: Марьино
Вс: 11:00 - 19:00

Отзывы про Гипермаркет Дверка (6)

3.0
Решили мы купить в данном магазине три двери , вызвали замерщика и остановились на выборе модели Аргентина. Подъехал в магазин подобрали нужный цвет , коробку доборы и гарнитуру . Оплатили полностью с доставкой , но что то пошло не так . В накладной был поставлен только артикул дверей и вуаля , нам привезли не ту модель, видимо при составлении накладной была допущена ошибка . Поскольку одна из дверей была сделана под заказ,магазин отказался обменивать товар ( хотя договор купли продажи был составлен не верно , можно было запросто оспорить данную ситуацию ). Решили мы оставить эти двери дабы не тратить свои нервы и время . Но следом оказалось что в двери два стекла и только одно из них матовое , хотя продавец не озвучил данный момент . Ну да ладно ,подумали и решили ставить . Во время установки так же обнаружилось что доборы на две двери не того цвета, на тон как минимум , одна коробка с дефектом который вскрылся после установки добора ( правильного цвета ). Вкратце не рекомендую не данный магазин не производителя " Ситидорс " , проблема в данный момент не решена.
ReviewForm Mobile 1700248 ReviewForm Mobile 1700249 ReviewForm Mobile 1700250
Гипермаркет Дверка
Здравствуйте! Двери доставили вовремя, двери могли заменить (по браку), но Вы договорились с установщиком из другой фирмы и не стали ждать, доборы заменили феноменально быстро (для заказных дверей) на следующий день. Компенсация 1000 рублей для дверей эконом класса это много. Брак бывает у всех в этом сегменте, мы сделали все возможное.
Алексей Микулович
Алексей Микулович ответил Гипермаркет Дверка
Добрый день . Вы прекрасно знаете что отказались менять двери т.к позиция заказанная .Изначально вы даже привезли не ту модель , а поскольку двери были оплачены авансом их доставили и оставили . На то что модель не та , вы сказали , якобы я их и заказывал , хотя я ЗАКАЗЫВАЛ ДРУГИЕ ДВЕРИ . Можно было бы и обратиться в Роспотребнадзор , но морока длилась бы около 3 месяцев . Мы решили оставить их и заменить позже , на двери ДРУГОГО магазина . 1000 вы перечислили за повторный вызов мастера , т.к часть поставленной продукции не подходила по цветовой гамме , доборы заменили и только .
Пришли сегодня в магазин, зря только время потратили на дорогу) ценников и описания нигде нет, чтобы хоть какую то информацию о дверях и производителе получить, но и консультировать вас никто не будет) всем некогда, парень с женщиной ( сотрудники) ходили общались, улыбались, в общем некогда) а девушка общалась с другим клиентом, соответственно не могла нам время уделить) сказав парню что всем наверное не до нас, он улыбнулся и ушёл :) а общем - за консультацию, вам ещё побороться придётся))) я все же рада что не заказали в этой конторе) несколько дверных прошли - этот худший! Где нет, или заняты сотрудники, есть хотя бы инфа по каждому изделию, с описанием и ценой)
Гипермаркет Дверка
Здравствуйте! Наши менеджеры не накидываются на клиента с шаблонными фразами со входа, такая политика компании. Мы предоставляем свободу для выбора и помогаем с расчетами. Вы даже не прогулялись по залу, были в магазине 30 секунд, а менеджер работал с клиентом больше часа, попросил подождать 1 минуту.
В наш только построенный загородный дом мы заказали двери из гипермаркета «Дверка». Как входная дверь, так и межкомнатные, все из «Дверки». Выбор пал именно на этот магазин, по простой причине отличный ассортимент, низкие цены, и что не мало важно, грамотный и вежливый персонал.
Процесс строительства и обустройства загородного дома далеко не простой. Сделанный нами заказ приходилось ни раз корректировать. Подбирались индивидуальные варианты именно для нашего дома, выбиралась подходящая фурнитура. А для установки дверей был рекомендован профессиональный мастер. Весь это процесс от выбора до установки сопровождали высококвалифицированные и внимательные специалисты, за что я им от души очень благодарна!
При продаже создают впечатление компетентных менеджеров-специалистов.
После покупки делаю все, чтобы избежать возврата/обмена.
Покупал двери профильдорс.
Дефекты вскрылись при начале установки: ширина посадочного места на коробке меньше ширины полотна.
Часть коробок имели кривые формы (парабола).

В первом случае сотрудница компании ссылался на некомпетентность установщиков двери (хотя откуда он знает, кто ставит двери?) и уверяла, что это супер-пупер двери и таких проблем быть не должно. Даже после того, как отправили фото, сотрудница отказалась признавать дефект.

Во случае с кривыми коробками - опять ссылалась на криворукость установщиков и на то, что небольшой кусок коробки обрезан (начали подготавливать коробку к установке и только потом заметили кривизну). В связи с этим отказываются заменить 1 коробку..
Клиентоориентированность на высоте!

Выбирайте дилеров с профессиональным подходом!
Тут точно такого не найдете.
Гипермаркет Дверка
Добрый день! К сожалению, Вы даете недостоверную информацию, ширина посадочного места соответствует толщине полотна, подтверждение тому Ваши фото с размерами и в ответном письме были высланы тех.характеристики производителя Профильдорс.
Купили 1 шпонированную дверку в детский сад, в интерен магазине , огромное спасибо сотрудникам магазина особенно Маргарите, за терпеливое и заботливое отношение. Всем рекомендую магазин большой выбор и отличное отношение к клиентам.
Гипермаркет Дверка
Спасибо, Вам. С уважением, Маргарита!
Заказали 4 двери в Гипермаркете дверей. Очень довольны тем, что получилось в итоге.

Изучали тему дверей в интернете долго и мучительно. Как понять, выбрать двери, так чтобы подходили и к душе и к нарисованному в голове интерьеру (задача - обустроить новую квартиру) в этом количестве информации. На глаза попалась реклама "Гипермаркет дверей" (www.dverkadverka.ru) м. Братиславская, ул. Люблинская, дом 96, стр.2, зашли в магазин и остались в нем...
Почему?
- широкий выбор производителей дверей
- одна из лучших цен в Москве
- высокий уровень обслуживания
- компетентные и внимательные сотрудники
- удобное расположение (от метро Братиславская минут 5 пешком)

Маргарита - умница и профессионал! Она терпеливо выслушала все наши переживания и сомнения, увидев наши оглядки на зажатые в кулаке "кровно заработанные" (поистине великое терпение) - помогла определиться с производителем, цветом, артикулом. Сделала скидку - несколько наборов фурнитуры б/пл. Забронировала товар по привлекательной для нас цене (валюта металась в этот период как кардиограмма) и оставила дожидаться выбранные двери на складе. До нашей отмашки.

Теперь к делу. Что мы выбрали.
1) http://www.dverkadverka.ru/catalog/23/2556/
2) http://www.dverkadverka.ru/catalog/23/1719/

В оговоренное время Михаил - замерщик и установщик дверей в одном лице (уважаемые-поверьте, это оч. важно, чтобы и замерял и устанавливал двери один и тот же человек)
установил 4 двери за один день!!!! Конечно постучал, попылил и попилил (двери) - это конечно, дискомфорт небольшой, но в итоге к 21 часу у нас стояли новенькие двери :) Красиво получилось :) Беспорядок, который навел в коридоре подъезда за несколько минут исчез - стружки, мусор собрал и унес. Михаил - молодец!

Итог.
Очень довольны своим выбором. Ценой. Качеством дверей. Двери смотрятся отлично, не скрипят. Пользуемся 2 месяца. Вообщем приносят радость :)

Очень благодарны людям, которые помогли собраться с силами и духом и установить, наконец, двери (читай-Маргарита и Михаил).
Компетентные. Приятные. Вежливые люди.
Удивительно, что Маргарите не приходилось каждый раз при звонке объяснять, что я та самая Ольга, которая приезжала с малышом и мучилась с выбором. Она узнавала меня сразу и решала все мои вопросы.

Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ.