8 (495) 323-98-788 (495) 323-98... — показать

Getboots Мастерская

8 (495) 323-98-788 (495) 323-98... — показать
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Getboots Мастерская»

Мастерская GetBoots выполняет полный спектр услуг по восстановлению обуви, сумок, курток и других изделий с гарантией качества по договору. Опыт главного реставратора GetBoots - более 17 лет. В реставрационных работах используется профессиональное оборудование и европейская косметика от ТОП-прозводителей.

Главная цель GetBoots — сделать услуги реставрации и бытового ремонта доступными для каждого. Важно при этом сохранить индивидуальный подход к клиентам и завоевать их доверие.

Мастерская работает как часы, основатели Getoots тщательно следят за процессами внутри производства, контролируют маркетинговые процессы, осуществляют контроль качества выпускаемой продукции, работы специалистов, ценообразования.

Работает служба доставки. Курьер привезет вещи от клиента в мастерскую и обратно.

Компания в Инстаграм https://www.instagram.com/getboots.ru/

Доставка 1
Доставка
Ремонт и реставрация мебели 1
Ремонт мебели
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Замена личинки замка

Отзывы про Getboots Мастерская (87)

Я остался очень доволен, что обратился в данную компанию для реставрации моих кожаных ботинок. Сделали они всё аккуратно и качественно. Мне понравился результат!
Отдала в ремонт куртку мужа, сделали все аккуратно, через неделю была готова. Цена могла бы быть и ниже. Но я довольна, качество работы того стоит)
Огромное спасибо за великолепно проделанную работу. Мастеру особая благодарность за аккуратную покраску туфелек. Обязательно вернусь! Рекомендую
Наткнулся на эту мастерскую, когда собирался выкинуть свою старую обувь, которая потеряла свой цвет, но тут мне все исправили и обувь стала как новой. Обращением остался доволен)
Отдавала сюда свои осенние ботиночки на реставрацию, сделали очень аккуратно, качественно, как новенькие. Сделали быстро и доставили прямо домой, я очень довольна, как раз к похолоданиям.
Getboots Мастерская на карте