8 (800) 250-08-35 8 (800) 250-08... — показать

Отзывы о компании Гепамед

8 (800) 250-08-35 8 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-08-35 ещё

Отзывы про Гепамед (42)

Заказывала себе в этой компании препарат для лечения гепатита с. Доставили быстро, как и обещали, рассчиталась банковской картой, с этим проблем никаких. После приема этого препарата стала чувствовать себя намного лучше, результаты анализов до и после курса приема этого препарата улучшились. Препарат качественный, спасибо вам большое.
Меня все устраивает. Препараты у них стоят приемлемо, в качестве сомнений нет, персонал здесь общительный (что я тоже считаю плюсом). В общем, поставлю пять звёзд и присоединись к положительным отзывам.
При заказе, мне дали внятные ответы на все мои вопросы. Сразу сложилось хорошее впечатление о компании. Как указано на сайте, брал для полного курса 3 упаковки софосбувира и столько же даклатасвира. За это получил обещанную скидку, а вот за доставку курьер стал требовать оплату. Правда, звонок менеджеру все решил. В целом привезли все вовремя, и я остался доволен работой магазина.
Отправили почтой емс с курьерской доставкой на дом, всё отлично препараты оригинальные. Уже 4 день принимаю, побочек никаких нет
Заказывала для родственницы препарат Сафосбувир от лечения гепатита С. У меня была четкая инструкция сколько брать. проанализировав рынок услуг, вышла на эту компанию. По отзывам и рейтингу она давно занимается прямыми поставка прям из Индии. Сделала заказ, есть 2 способа получения препарата - я выбрала по предоплате, тем более, вышло дешевле на 20 процентов. Посылка пришла через неделю с описью вложения. Я проверила - все совпадает, тогда оплатила остальное. Курс помог, она сдавала анализ на ПЦР - был отрицательным. Удивительный препарат, который лечит это жуткое заболевание. Спасибо.
Очень было тяжело проходить все этапы лечения и даже больше психологически, осознавать, что это произошло именно с тобой. Диагноз поставили достаточно давно, пришлось свыкнуться. Начались долгие походы по врачам, было много перепробовано способов лечения, но то какой я получил результат после лечения препаратами купленными здесь меня реально удивили порадовал. Да стоимость их достаточно внушительная, но поверьте они того стоят. Конечно же обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом, я попробовал и мне помогла. но у всех ситуация разная.
Хочу поделиться опытом общения и лечения с компанией Гепамед. После начала приема препаратов , через три месяца все анализы пришли отрицательные. Меня знакомые и врач в клинике предупреждали о возможных побочных последствиях в виде депрессий, но этого со мной не произошло. Специалисты Гепамед к моей проблеме отнеслись с вниманием , препарат доставили в короткие сроки,в моей ситуации посылка пришла за 12 дней. Благодаря пройденному лечению я чувствую себя новым человеком. Гепатит неприятное заболевание, но благодаря лекарству Ledifos, я с ним справилась.
После постановки диагноза гепатит С, мой мир перевернулся. Я стала искать методы лечения и препараты. Случайно наткнулась на Гепамед. Заинтересовали положительные отзывы. Через несколько дней после заказа я проучила лекарство. Пропила курс, как положено в инструкции, стала чувствовать себя в разу лучше. Анализы стали лучше. Сделала заказ на ещё один курс.
Через данную компанию делала заказ на препарат LediHep (это софосбувир и ледипасвир) от гепатита. Хоть и предоплату вносила, особо не переживала по поводу доставки, потому как компанию рекомендовали как добросовестную. Как итог, нормально получила заказ, все упаковано было, все степени защиты. Принимаю по курсу, иду на поправку. Спасибо за сервис.
Хочу рассказать вам историю о моем знакомстве с помощником в таком вопросе как гепатит. Точно не понял как, но предположительно был занесен во время операции. Когда узнал, был шокирован и сразу принялся за всевозможные способы лечения. Ничего не помогало, на одном из приемов доктор посоветовал мне попробовать лекарственные компании Гепамед. Заказал лекарства, ждал доставку около трех недель. После пропитого курса, анализ показал отрицательный результат. Я счастлив.
Сделали мне два года назад операцию и занесли по неосторожности гепатит. Знакомая порекомендовала пройти лечения тут. Препараты действительно оказали положительный результат. После 4 недель результат анализа на гепатит был уже отрицательный.
Для моей сестры совершенным шоком стал недавний диагноз - гепатит С. Сразу же незамедлительно приступили к лечению. Прочитали много положительных отзывов и сделали заказ лекарственных препаратов в компании Гепамед. Доставляют вовремя, препарат на самом деле помогает, хоть и не дешевый. Надеемся на полное выздоровление.
Заказывала 12-недельный курс софосбувир и даклатасвир для лечения гепатита С, занесли при операции. До курса сдавала на ПЦР, показал наличие вируса. Курс пропила, результат анализа был уже отрицательный. Могу с уверенностью сказать, что препарат эффективный.
Заказала противовирусные препараты в этой компании для лечения третьего генотипа. В больнице назначили софосбувир и даклатасвир, порекомендовали покупать производства Hetero, т. к. они не сильно дорогие а состав тот же самый. Пока шла посылка я изучала как отличить подделку от оригинала, читала на форумах что были случаи обмана в России... Обязательным моим условием было при заказе таблеток - это наложенный платёж, опись вложения и курьерская доставка на дом. Вообщем по прибытию посылки, я устроила конкретный досмотр)))) По всем описаниям это оригинальные препараты и все степени защиты были на месте. На следующей недели буду начинать пвт и надеюсь что не будет никаких побочек. Надеюсь что это информация кому-то поможет, желаю всем успехов в лечении.
2407841 2407842
Сегодня курьер принес посылку, всё аккуратно упаковано, все степени защиты сохранены. Очень радует что не обманули, заказывали по предоплате, так как стоимость в таком случае значительно снижается. Правда пришлось ждать почти 3 недели)
Была у меня травма, потеряла много крови. Делали переливание, получила гепатит. Из больниц практически не вылазила. Наконец-то мне встретился хороший специалист, который расписал для меня спасительную схему лечения. В нее входил препарат софосбувир. Заказывала на этом ресурсе. Переживательно для меня было, что требуется делать полную предоплату. Но все дошло. Принимала его курсом, сдала уже анализы, результат отрицательный, наконец-то. Удобно, что на этом сайте можно получить консультации специалиста.
Здравствуйте, вот хочу написать положительный отзыв о заказе препарата через данную компанию. Просто до этого покупала другие препараты от Гепатита, но понимала сколько переплачиваю.... В наше время не слишком хочется уже за все платить много, не наплатишься.
Заказала 3 упаковки препарата LediHep (софосбувир и ледипасвир).Это на 12 недель, чтобы пройти уже нормальный курс лечения, а не покупать снова пустышки. Доставили лекарства быстро, перевела предоплату, доставили через 3 недели. Пришлось подождать и поволноваться.. но этого того стоило. Прямо с Индии прислали препараты. Курс только подходит к концу, но я скажу, что очень счастлива за результат, анализы улучшились. Это успех конечно над болезнью.
Сотрудничество с этой компанией оценю на твёрдую пятёрку. Я в свою аптеку делаю здесь заказы на препараты для лечения гепатита С на протяжении полугода и замечаний нет. Все сертификаты есть, к документации не придраться. Заявки на заказ обрабатываются оперативно и доставляют обычно на следующий день. К качеству препаратов нареканий нет, клиенты высказывают только положительные впечатления. Ценовую политику считаю справедливой. В целом всем доволен, однозначно рекомендую.
Друг в последние пол года был какой-то усталый и вялый, потом прошел обследования в больнице и у него нашли гепатит С. Напрягли свои связи и знакомства и через них узнали об препарате "софосбувир". Заказали его и доставка пришла оперативно. Применяли четко по инструкции и полученный результат хороший.
В аптеках рекомендуемые моим врачом медикаменты я не нашел. Заказал в Гепамеде курс лечения. Купленные препараты Софосбувир и Даклатасвир помогли избавиться от гепатита. Это было дорого, но эффективно.
Заказывала дженерик Viropack через компанию ГепаМед. Сперва поискала в аптеках, но там продают только оригинальное лекарство, но стоит оно слишком дорого. Дженерик оказался очень эффективным и по деньгам значительно дешевле. С оплатой и доставкой проблем не было.
Для меня диагноз гепатит С был полной неожиданностью. Узнала о нем когда проходила мед.осмотр перед приёмом на работу. К лечению приступила сразу же, после получения препаратов, заказанных в компании Гепамед. Средства хоть и дорогие, но зато действенные и замечательно то, что имеется их поставка для больных. Надеюсь на полное излечение, а компании еще раз спасибо.
У меня очень даже положительное мнение о компании купила препарат Sofovir + Daclahep на курс лечения. Да немного подождать пришлось, но когда пришло уже хотелось только попробовать. Лечение проходит успешно, рекомендовать я думаю можно смело. Отзывы читала прежде чем, заказать все в целом устроило. Да были и не самые хорошие, но результат на лицо. Уже проверено.
У меня давно был гепатит С, обычное лечение мне не помогало. Честно говоря, я вообще сильно сомневалась, что смогу когда-нибудь вылечиться и снова почувствовать себя здоровой. Однажды мой доктор сказал, что появились какие-то новые препараты, которые поставляют сюда из Индии, вроде как помогают людям. Но тогда я не стала заказывать, думала, это обман.

Решилась только после того, как моя знакомая с гепатитом С заказала софосбувир и даклатасвир, пропила курс по той схеме, которую ей дали, и действительно поправилась. Анализы были отрицательными, вирус ушел. Я не могла в это поверить, но все же это была моя знакомая, я сама лично видела, что ей помогло.

В итоге я нашла телефон на этом сайте и позвонила. Мне рассказали, что это за препараты, по какой схеме их пьют, как они действуют. Большая благодарность Анне (это сотрудник Гепамед) за ее доступные объяснения и помощь при выборе.

Вот так я заказала софосбувир и даклатасвир. Пропила их по назначенной схеме, не ожидала ничего чудесного, однако надеялась. И действительно после 3 месяцев курса лечения анализы оказались хорошими! Я больше не больна! Чувствую себя бодрой и полной сил, очень рада, что решилась купить эти препараты.
У моего отца гепатит С, очень серьезное заболевание, с которым вообще не думал, что когда-либо столкнусь. Но столкнуться пришлось и при этом, я даже не знаю, где мой отец мог заразиться им. Узнали сразу все наши родственники и знакомые об этой страшной проблеме. Все родственники говорили по разному, кто говорил, что нужна строгая диета, кто говорил, что нужно лечиться народными методами. Их слова как-то не давали покоя. Как то раз, я по пьяне рассказал коллеге по работе о такой страшной проблеме, в ответ же, он мне посоветовал индийское лекарство "софосбувир". Оказывается, у него тоже из родственников кто-то болел этим, и с помощью этого препарата они смогли вылечиться от этого недуга. Позже, я решил почитать отзывы об этом препарате, даже долго не читая, видя, что хорошо отзываются, было решение приобрести данное средство. Ровно через 4 дня мы его получили. После нескольких недель употребления, отец признался, что самочувствие у него улучшилось, перестал потеть, силы появились. Позже все пришло в норму. После завершения курса, пошли с ним сдавать анализы, и к счастью, результат оказался отрицательным. Сейчас он ведет активный образ жизни и каждые выходные ездит на рыбалку.
Я стала невольным свидетелем развитием серьезного заболевания у мамы моей хорошей подруги.
Изначально болезнь себя проявляла в виде слабости и недомогания, дальше становилось с каждым месяцем только хуже.
Ходить по врачам не любит никто, и мама подруги была не исключением. Но когда стало понятно, что со здоровьем что-то не так и курс пропитых витаминов не дал никакого результата, она прошла обследование.
Таким образом обнаружили гепатит С.
Назначили соблюдение строгой диеты, даже лекарства выписали. Однако время шло, а лучше она себя так и не чувствовала, скорее наоборот.
Был момент, когда они обращались к гомеопату. Это конечно не бабка-целительница, но методы лечения не особо отличаются. Что капсулы с непонятными добавками, что заговоры, действуют примерно одинаково - никак.
Спасением стал препарат Софосбувир, который рекомендовали многие, поборовшие данную болезнь.
Найти его было целым испытанием. Его либо нет, либо на заказ он стоит нереально дорого.
Получилось найти по приемлемой цене только в компании "Гепамед". Доставка была через 2 недели.
В ходе лечения анализы показали улучшения и у мамы знакомой появилась тяга к жизни.
Сейчас она чувствует себя прекрасно и нянчит внуков.
В прошлом году совершенно случайно наткнулся на эту фирму, сертификаты у них в порядке, так что решил сотрудничать с этими ребятами. В последнее время часто закупаю в этой компании препараты для лечения гепатита С в свою клинику. Покупать здесь лекарства лично мне выгоднее, чем в конкурентов, поскольку цены здесь в пределах разумного, за большой объём даже небольшую скидку могут сделать. Купленные здесь препараты хорошо себя показали в лечении гепатита С у пациентов, которым после курса лечения становится гораздо лучше, а побочных эффектов практически никаких нет, так что такие лекарства являются наиболее оптимальным для лечения указанной патологии. Хорошо, что в наличии всегда имеются необходимые товары в нужном мне количестве, так как спрос на них достаточно большой. Препараты, безусловно, полностью лицензированные, одобренные министерством здравоохранения, так что не опасаюсь, что покупаю кота в мешке. Так что продолжу сотрудничать с этой компанией, поскольку все условия меня полностью устраивают, а главное, что пациентам купленные здесь препараты эффективно помогают бороться с такой серьёзной патологией, как гепатит С, лечение которого, как правило, требует больших затрат.
Очень рад, что смог наткнуться на данную компанию и лекарство, которое помогает мне справляться с тяжёлой и ужасной болезнью как гепатит. Сколько пытался найти хорошее лекарство по оптимальной цене, никогда не удавалось, повсюду огромные цены, непонятные производители и лишь временные эффекты. Отдаешь деньги, а потом надейся на то, что проживёшь лишний день.
О препарате слышал и раньше, но и не подумал бы что его можно спокойно купить в России. А как наткнулся на него и понял, что оно оригинальное и уже есть люди, которые успели купить его и активно пользуются, получая хороший результат, то сразу же рванул брать
Цена конечно да, не самая идеальная, но что поделать, медицина никогда не была и не будет бесплатной, потому что все это борьба за здоровье.
Лекарство пришло через два дня, все в упаковке, в нужном количестве, выглядит как и сам оригинал в стране производителе.
Пользуюсь пока вторую неделю, но я уже очень рад, стало гораздо легче жить. Симптомы не проявляются, мой врач по анализам считает что я разбогател и пичкаюсь дорогими лекарствами, но дело не в них.
Хочу пройти курс и потом следить за здоровьем, чтобы не дать болезни возможность вернуться когда-либо. А компании спасибо, что распространяете рабочее лекарство в России
Дядя у меня был болен гепатитом С. Лечились уже несколько лет, перепробовали кучу лекарств, все было с довольно-таки переменным успехом. Какие-то помогли лучше, какие-то, напротив, хуже. Лечащий врач порекомендовал попробовать лечиться софосбувиром. Я, кстати, уже был наслышан об этом лекарстве, перечитал в Интернете много разной литературы по этому поводу, а тут как раз и врач дал совет попробовать это лекарство. В общем, решили купить, куда деваться-то. Заказывали мы это лекарство как раз в Гепамеде. На сайте этой компании нашел номер их телефона, позвонил. Сотрудник по телефону меня проконсультировал, рассказал о наличии лекарства, о ценах и о сроках доставки. В наличии было, по цене не прям уж сказать, что дорого. Оформили мы заказ, осталось только дождаться доставки. С доставкой проблем не было, привезли в обещанные сроки, без задержек. Дядя начал немедленно принимать лекарство, после курса приема прошел обследование - результат был налицо - лекарство помогло. Рад, что софосбувир оказался таким действенным средством. Так что вот такой вот у нас опыт относительно этого лекарства. Сейчас уже второй раз заказали, ждем вот доставку. Гепамед же могу смело порекомендовать
Год назад проходил плановый обход врачей по работе и в числе прочих анализов сдавал кровь. Тогда я и узнал, что болен Гепатитом-С! Сразу же стал предпринимать меры по лечению, искать подробную информацию в интернете. Нашёл сайт этой компании, занимающейся продажей препаратов, оказывающих лечения от этого вируса! Все препараты имеют оригинальное качество и необходимые сертификаты. Перед заказом выбранных средств я связался со специалистом, работающим в этой компании и уточнил нюансы по доставке этих лекарственных средств и оплате. Сотрудник фирмы отвечал на мои вопросы по-простому и вежливо, было приятно с ним пообщаться. После этого я оформил свой заказ, в которой вошли два препарата: Софосбувир и Даклатасвир. Доставили их в оговорённые со специалистом сроки, без какой-либо задержки. Препараты были герметично запакованы! Я применял их, строго следуя прилагаемой к ним инструкции, под присмотром своего лечащего врача. Во время приёма чувствовал себя нормально, не ощущал каких-либо побочных последствий от прохождения курса. Спустя неделю, после окончания прохождения курса я прошёл на повторную сдачу крови. Её анализ показал отрицательный результат на наличия вируса в крови! Я вылечился от Гепатита-С! Компания предоставила мне грамотную консультативную поддержку и дала возможность приобрести препараты оригинального качества, которые вылечили меня от этого вируса!
К врачу обратилась с жалобами на постоянную усталость, общее недомогание, тошноту, головные боли, и когда во время обследования был выявлен гепатит С, то этот диагноз стал настоящим ударом, так как я хорошо знала о страшных последствиях болезни, если ее не лечить. Была назначена лекарственная терапия, но те препараты, которые мне выделялись для лечения, вызывали массу побочных явлений, от которых терялись силы. Врач заметив ситуацию, порекомендовал приобрести Натдак и Гепцинат в Гепамед, пообещав более легкое и быстрое избавление от болезни. Заявку в компании приняли быстро, и уже на третий день курьер привез препараты. Хотела получить скидку при оплате, но пообещали это сделать в следующий раз. Все пила по предложенной схеме в 20 недель, и когда сделала первый анализ, то он показал, что Рнк отриц и вируса в крови почти нет. Хотя начинала принимать средства при таких показателях IL27-B — С/Т. Эластография — F1 Вирус. нагрузка — 2 500 000 копий/мл, и даже не рассчитывала на такой быстрый результат. Во время лечения соблюдала диету, и старалась отдыхать, когда слегка подташнивало и была слабость, это проявлялась нагрузка на печень Натдаком и Гепцинатом. Все протекало терпимо, если сравнивать с предыдущей терапией. Уже выполнила заказ на второй курс, и мне в компании предложили скидку, как и обещали. Средства хоть и дорогие, но зато действенные и замечательно то, что имеется их поставка для больных. Надеюсь на полное излечение, а компании еще раз спасибо.
Честно сказать, когда я и моя мама узнали, что у моего отца гепатит С, мы просто впали в ступор и не знали даже как действовать. Понятное дело, что в первую очередь мы стали думать, как спасти своего родного человека. Естественно о таком страшном диагнозе моего отца узнали сразу все наши родственники и знакомые. Люди советовали разное, кто-то говорил, что нужна строгая диета, а кто-то советовал лечиться народными методами. В такое мы не особо верим, поэтому искали что-то серьезное и эффективное. Потом случайно моей маме коллега рассказала про индийское лекарство "софосбувир". Оказывается с помощью этого препарата она вылечила от гепатита свою мать. С мамой почитали отзывы в интернете про это лекарство и заказали. Ровно через 5 дней мы его получили. После месяца применения отец сказал, что начал чувствовать себя значительно лучше, перестал потеть, силы появились. Мы предлагали ему пойти сдать анализы, но он отказался, так как сказал, что будет сдавать их только после полного курса лечения. Кстати, как только он начал его принимать, то в первую неделю у него были проблемы со стулом (диарея) и головокружение. А потом все пришло в норму. Скорей всего это была реакция организма на этот препарат. В общем, после трехмесячного курса применения отец все-таки согласился сдать анализы на гепатит и к счастью, анализ был уже отрицательным. Но я могу сказать, что даже по папе было четко видно, что он хорошо себя чувствует. Сейчас он ведет активный образ жизни и каждые выходные ездит на дачу. Конечно лекарство это не из дешевых, но зато оно того стоит, так как оно действительно качественное и эффективное.
Не смотря на то, что я полностью отчаялся вылечиться от гепатита С, родные все же смогли меня переубедить и попробовать еще одно лекарство, которое им подсказали вообще в другой точке страны. Пусть лекарство далеко недешевое, но здоровье же бесценное, это правда. Я не ожидал увидеть улучшения, но повторные анализы в конце 3 месячного курса заставили поверить в чудо!
Повезло, что один хороший знакомый врач, подсказал мне Гепамед. Здесь мне наконец то поставили правильный диагноз. После оформления заказа, посылку получил уже через пять дней. Что очень удобно, ее принес курьер. По лечению, после двух недель приема препарата, вирус не обнаружили. Сейчас все анализы что сдаю, отрицательные. Препарат помог радикально!
Разными средствами доводилось лечиться, но не помогали они. Друг посоветовал приобрести такое лекарство от гепатита С. Другу своему доверяю, и как оказалось, средство спустя несколько месяцев дало ощутимы результат и удалось вылечиться от гепатита С. Сдали анализы, и показало, что гепатита С нет. Побочных действий не было замечено, правда, доставка долгая.
Всех приветствую. Наверняка найдутся читатели, которые ищут препарат для лечения от гепатита С. Я и сам долго искал это чудо-лекарство, и вот, когда узнал за Софосбувир то решил его купить. Как говориться была не была. Не знаю что произошло, но после 3х недельного приёма препарата я начал замечать прилив сил и улучшение состояния здоровья. И что вы думаете? Через 3 месяца сдал анализы и вирус исчез! Теперь рассказываю об этом препарате всем врачам и знакомым!
Сделал заказа 18 марта, 25 марта уже лекарства пришли. Понравилось как оперативно связались, да ещё и проконсультировали очень хорошо, даже вопросов не осталась, как принимать рассказали. Заказал две упаковки, пришли обе хорошо упакованные. Начал недавно лечение, по самочувствию чувствую улучшения, к доктору пойду когда окончу курс, уверен анализы будут хорошими.
Пол года назад лечился от гепатита С препаратами которые заказывал через гепамед. Побочек никаких не было, результат анализов на наличие гепатита отрицательный. Результатом более чем доволен, свобода ребята! Из всего процесса покупки таблеток недоволен только тем, что посылка шла почти 20 дней. Было стремно, мысли о том, что могли кинуть не переставали покидать мою голову до получения посылки)) Постарел наверное лет на 10)) Советую не затягивать с лечением и искать препараты индийского производства, т.к. проверено на собственной шкуре! И есть риск то, что могут перестать ввозить препараты в нашу страну, с нашим то государством...
Здравствуйте! Мой отзыв о покупке препаратов в этой компании, мне прислали всё в течении одной недели, курьер дал посмотреть препараты и показал сертификаты с завода производителя, после чего я оплатила всю стоимость препаратов. Огромное спасибо! Начинаю лечение. Вы молодцы!
О своей болезни знал давно, принялся лечиться благодаря знакомому врачу, что посоветовал индийское лекарство "софосбувир". Стоимость высокая, но жить нормально хочется куда больше. Заказал, пришло, начал принимать под наблюдением врача. Пока сказать ничего толком не могу, но очень надеюсь, что я войду вскоре в 97% людей, кто благодаря этому чудо средству излечился. Анализы пока показывают лишь на стабильность, что тоже хорошо.
Не так давно закончил курс лечения от гепатита С, очень серьезное заболевание, с которым вообще не думал, что когда-либо столкнусь. Но столкнуться пришлось и при этом, я даже не знаю, где мог заразиться им. Могу только предполагать. Когда узнал о болезни, был в ступоре просто. Но постарался как можно быстрее начать лечение.
Хотя врачи мне сразу сказали, что вряд ли получиться вылечиться полностью. Прогнозировали мне только устранение основных проявлений болезни и там уже как повезет. Ну, в итоге не повезло, прошел лечение в клинике и значительных результатов не было.
Начал рассматривать варианты лечения за границей, ну и попутно еще искал хорошие лекарства и тогда вот нашел эту компанию и узнал о лекарстве, которое они продают. Называется лекарство Софосбувир. Когда увидел цену, аж сердце защемило, не дешевое, прямо скажу. Но когда начал читать описание, интересоваться опытом людей, которые его принимали, в принципе, понял почему такая цена. Лекарство эффективное довольно. Конечно, не гарантирует 100% результата, но все такие не обещает только проявления устранить, а борется с самой болезнью и в моем случае, после трехмесячного курса, оно помогло. На данный момент обследование показывает, что болезнь отступила, чему я несказанно рад. Хотя, регулярно хожу на обследования, чтоб следить за своим состоянием.
Гепамед на карте