8 (499) 393-30-928 (499) 393-30... — показать

Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 32
Район: Хамовники
Пн: 11:00 - 20:00

Про «GEOparquet»

Компания GEOparquet - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов. Компания находится по адресу Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 32 и работает Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Фрунзенская. Телефон для связи: +7 499 393-30-92. У организации есть свой сайт - geoparquet.ru.
Строительство 1

Отзывы про GEOparquet (14)

Мне очень понравился модульный паркет, он необычно смотрится и отлично подошел под мой стиль модерн. В укладке проблем не было, качество модульного паркета отличное.
Спасибо "GEOparquet"!
Купили квартиру, ну и естественно затеяли ремонт , когда дело коснулось полов обратились в эту компанию так как здесь большой ассортимент и вполне нормальные цены, качеством товара остались довольны, рекомендую
Решил в родительском доме поменять полы(уже были ветхие,старые),обратился в данную компанию,менеджер помог с выбором.Качество материала отличное и широкий выбор ассортимента по приемлемой цене,очень порадовали.Родители до сих пор не нарадуются)
По совету родных, которые делали недавно ремонт в квартире и везде поменяли пол. Мы решили воспользоваться их советом и тоже поменять пол. Приехали в эту фирму. Большой выбор. Красивый рисунок и цены приемлемые. Сотрудники помогли с выбором. Остались довольны. Благодарим.
Делаете ремонт в квартире, то за напольным покрытием вам сюда, здесь оно идеальное, сотрудничеством довольны, проблем не возникло, рекомендую однозначно, цены приемлемые

Частые вопросы про GEOparquet

Как узнать график работы GEOparquet ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 393-30-92

GEOparquet находится по адресу Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 32.

GEOparquet на карте