8 (495) 665-92-038 (495) 665-92... — показать

Футландия

8 (495) 665-92-038 (495) 665-92... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-92-03 ещё

Про «Футландия»

«Футландия» - первый футбольный клуб для дошкольников и первый футбольный клуб для детей от 3 до 6 лет, работающий по методике, одобренной Российским Футбольным Союзом.
В клубе «Футландия» вы найдете все необходимые условия для гармоничного развития детей:
• Мы за бережное развитие ребенка. Развитие без криков, без психологического давления.
• Мы не заставляем детей заниматься, мы мотивируем через интерес и максимальное внимание к каждому ребенку.
Занимаются в клубе мальчики и девочки в возрасте от 3 до 6 лет.
 Занятия проходят в спортивных залах и на открытых площадках в летний период.
 Дети разделены на младшие и старшие группы.
 Максимальное внимание Вашему ребенку обеспечивается путем ограничения количества детей в группах и работы одновременно нескольких тренеров на занятии.
 Весь тренировочный инвентарь клуба подобран с учетом физиологических и психологических особенностей детей дошкольного возраста.
 Все дети занимаются в яркой клубной форме, что позволяет им чувствовать себя частью нашей дружной команды.
 Длительность занятий от 45 до 60 минут. Занятия проходят два раза в неделю с возможностью выбора удобного расписания (утро/вечер/группы выходного дня).

Отзывы про Футландия (1)

Лучшая футбольная организация для детишек в мск!!!
Футландия на карте