8 (985) 423-49-638 (985) 423-49... — показать

Интернет-магазин фуксий Fuchsia.Moscow

8 (985) 423-49-638 (985) 423-49... — показать
+7 985 423-...+7 985 423-49-63 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 66
Адрес пункта самовывоза для предварительно подтвержденных заказов
Академическая,
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Триумфальный
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Интернет-магазин фуксий Fuchsia.Moscow»

Вам нужно приобрести посадочный материал? В таком случае Интернет-магазин фуксий Fuchsia.Moscow (рейтинг на портале Yell.ru — 3) сможет предложить свои услуги. Работники магазина помогут найти необходимые семена — просто назовите сорт культуры. Если вы ещё точно не знаете, что хотите приобрести, они ознакомят вас с ассортиментом и расскажут об особенностях тех или иных растений: когда нужно высаживать растения, что такое многолетники и однолетники, как много семян в упаковке, сколько материал может храниться и т. д.

Оплатить оказанные услуги можно наличными и по карте.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Вавилова, д 66 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-18:00). Удобнее добираться от станции Профсоюзная. Телефон: +7 985 423-49-63. Сайт: www.fuchsia.moscow

Отзывы про Интернет-магазин фуксий Fuchsia.Moscow (2)

3.0
Очень недовольна и разочарована покупкой в вашем магазине! После распаковки увидела, что некоторые листочки желтые, а некоторые с черными пятнами. Листья каждый день опадают и желтеют, сегодня я увидела на них клещей! Своим некачественным товаром Вы поставили под угрозу ВСЕ мои цветы!!! Это крайне безответственно с Вашей стороны! Теперь из-за Вас, что я, что цветы испытывают стресс! Прежде чем продавать товар, необходимо его проверять на соответствие качества! Так же недовольна тем, что не последовало обратной связи после претензии! Данный магазин не рекомендую!
Прикладываю фото клещей (обведено) , пыталась сделать четкое фото через макролинзу, но из-за того что ползали и нужно было держать лист не получалось еще и пальцем тыкнуть чтоб сфокусировать
Спасибо большое! Я получила свой заказ. Черенки здоровые, в хорошем состоянии спасибо!!! Сижу, любуюсь и уже представляю как они будут украшать мой балкон!))))

Частые вопросы про Интернет-магазин фуксий Fuchsia.Moscow

Как узнать график работы Интернет-магазин фуксий Fuchsia.Moscow ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 423-49-63

Интернет-магазин фуксий Fuchsia.Moscow находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 66
Адрес пункта самовывоза для предварительно подтвержденных заказов.

Интернет-магазин фуксий Fuchsia.Moscow на карте
Обед супергероя