Fresh sun в Москве – отзывы посетителей

Россия, г Москва, пл Семеновская
Округ: Восточный

Отзывы про Fresh sun (9)

3.8
Один раз были тут с детьми понравилось очень вкусные блинчики с разнообразными начинками, эх жаль что далеко от нас очень а то бы чаще там были.
странно, почему я про них не знал?
люблю блины. пойду поем
Вот сколько раз не пробовала там блины, они для меня самые вкусные, напоминают блины моей мамы. Такие же ароматные, кружевные и вкуснючие. очень хочется узнать парочку рецептиков приготовления таких блинов.
Хорошее место, часто забегаю туда с работы. Цены отличные, готовят по-домашнему вкусно, а что еще нужно?
Работала в бизнес - центре на семенке и бегала в это кафэ,мне нравится как там готовят и вообще место тихое спокойное уютное))))и покушать можно вкусно ... советую и вам!
Мне очень понравилось это место. Блины - это своё, русское! Очень вкусно. Приятные люди вокруг. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Советую всем сходить. Вот только ресторан на Семеновской закрыли, а сейчас он работает в Золотом Вавилоне. Только при заказе нужно немного подождать, ведь нужно некоторое время чтобы ваш блинчик приготовили) Ведь там их не заготавливают заранее, как в некоторых фаст-фудах!! Желаю всем попробывать!
И правда светлое место , которое только недавно начало раскручиваться.
Блинный фастфуд. Меня тут еще не разу не огорчили.
Меню представляет из себя набор из различных блинных блюд названных в честь стран, Турция, франция, япония, и т.д
Есть ассортимент свежевыжатых соков, чай кофе -стандарт, вкусненькие десерты, и моё самое любимое-куриные крылышки (мне они очень понравились)
Оформлено все в зелено-оранжевых цветах-зал большой , просторный.
И цены не большие- на 300р можно покушать плотно.
Так же проходят акции-купи один, второй в подарок. Размещены купоны не биглионе.
Мне понравилось. Вот!
Всё оранжевое, слишком много этого оттенка, я попала в «палату № 7». Жирные блины с все различными начинками, да выбор большой, но вкус БУЭ изжога на ближайший вечер Вам обеспечена. Если у Вас перерыв на обед, то лучше не ходите сюда, пожалейте свои желудки. Единственное, что может сюда завлечь, так это цены, не поддавайтесь этому соблазну. Скупой платит дважды
Fresh sun - такое светлое название звучит многообещающе, тем более блинчики любят все. Ассоциации с детством и домом.
Мы взяли на Биглионе купоны в это заведение, интересной показалась задумка - абсолютно все блюда из блинов, даже роллы!
Зайдя, я поняла, что вечеру конец. Это СТОЛОВКА для сотрудников Соколиной горы и близнаходящихся офисов. Большой зал с претензией на оригинальность интерьера. Яркие цвета выглядят неуместно и нелепо.

Самообслуживание, но персонал за стойкой настолько неприятнный, что отбивает весь аппетит. Какие-то измученные, ленивые, раздражённые и невнимательные.

Блинных блюд достаточно широкий ассортимент, начинки самые разнообразные Цены приемлимые, больше 300 рублей сложно потратить. Мне и моим друзьям поначалу понравились роллы с курицей и сёмгой, но этим же вечером я поняла, что знакомство с ними для меня было явно лишним!

Безвкусное, дешёвое и пустое заведение!
Fresh sun на карте