8 (965) 435-95-958 (965) 435-95... — показать

Район: Раменки
Округ: Западный
Вс: 11:00 - 19:00

Про «FPS-Service BMW»

Мы специализируемся исключительно на обслуживании и ремонте автомобилей BMW. Создавая наш автосервис, мы учли все аспекты эксплуатации автомобиля BMW. Располагая: широкой технической базой, опытом мастеров и автомехаников, специализирующихся на обслуживании BMW, мы обеспечиваем нашим клиентам высококачественный, профессиональный автосервис.

Дополнительные услуги 2
Ремонт ходовой части 125
Показать все 125
Техническое обслуживание 156
Показать все 156

Отзывы про FPS-Service BMW (43)

Заехал с проблемой, компьютер в машине показывал что задняя пассажирская дверь открыта из за этого постоянно срабатывала сигнализация, до этого обращался в другой автосервис но там мне предложили оставить машину от 3 до 5 дней, так как мне в моей работе без машины не как я отказался , сдесь согласились меня посмотреть и проблема была решена машину пригнал с утра вечером забрал, по деньгам тоже все устроило.
Это уже не первый раз, когда обращаюсь в автосервис BMW, и каждый раз остаюсь доволен качеством обслуживания. Спасибо за профессионализм!
На протяжении последнего года регулярно к ним заглядываю. Проводят диагностику моего BMV, если требуется, то ремонт. Специалисты у них хорошие. Недавно ремонтировали АКПП. Все прошло хорошо. Толковые ребята.
Отвозила на починку BMW X7 - сделали качественный ремонт, по срокам достаточно быстро, да и цена устроила, буду еще обращаться, если проблема появится снова.
Годный автосервис, толковые мастера, не дорогое расценки, я не первый пользуюсь тут услугами по шиномонтажу и ремонту ходовой. Ребята делают работу качественно и в срок. Ремонт производят честно, не придумывают несуществующие поломки и запчасти ставят новые, а не как бы новые. Я доволен и качеством и отношением и к клиентам и к работе. Рекомендую.
FPS-Service BMW на карте