8 (499) 372-15-158 (499) 372-15... — показать

8 (499) 372-15-158 (499) 372-15... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-15-15 ещё

Про «Фокус Комфорта»

Откройте для себя мир уюта и стиля с оконными порталами от Фокус Комфорта в Москве и московской области. Наши высококачественные порталы не только обеспечивают отличную теплоизоляцию и энергоэффективность, но и придают вашему дому элегантный вид.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Двери 2
Входные двери в дом и коттедж
Двери двустворчатые
Безрамное остекление
Витражи
Ремонт 2
Замена и ремонт дверей

Отзывы про Фокус Комфорта (15)

Я очень доволен покупкой оконных порталов от компании Фокус Комфорта. Качество материалов и монтажа порталов на высшем уровне, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и энергоэффективность. Кроме того, порталы выглядят очень стильно и элегантно, придавая нашему дому новый вид. Спасибо Фокус Комфорту за качественные и стильные оконные порталы, которые сделали наш дом еще уютнее и комфортнее.
Я заказывала у них оконные порталы для дома и получила деальное сочетание уюта, стиля и функциональности. Их порталы обеспечивают отличную теплоизоляцию, что позволяет нам экономить на отоплении, и придают нашему дому элегантный вид. Мы радуемся каждый раз, когда смотрим на наши новые окна, благодаря которым в доме становится тепло и уютно
Заказывал оконные порталы в квартиру. Доставка и установка была в назначенное время. Монтажники установили качественно,убрали строительный мусор за собой. После монтажа,комната наполнилось светом,стало легче дышать. Порталы хорошо защищают от шума, обеспечивают отличную теплоизоляцию. Я благодарен вам за хорошую работу!
Обратилась в компанию "Фокус Комфорт" за их оконными порталами. Обещанное качество они оправдали на все 100%. Эти порталы не только улучшили теплоизоляцию моего дома, но и добавили изысканности помещению. Кроме того, я чувствую, что мой дом стал горазжо лучше в плане энергии. Я очень довольна, спасибо.
Заказывал тут недавно окна PSK-портал. Ну, что можно сказать. Компания работает на самом высоком уровне. Это стало мне понятно уже в самом начале, когда толковый менеджер проконсультировал меня по телефону и помог определиться с выбором. Цена тоже понравилась. Так что очень доволен тем, что обратился сюда!
Фокус Комфорта
Игорь, рады, что смогли предоставить Вам сервис высшего уровня.

Частые вопросы про Фокус Комфорта

Как узнать график работы Фокус Комфорта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 372-15-15

Фокус Комфорта находится по адресу г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1.

Фокус Комфорта на карте