8 (499) 112-49-058 (499) 112-49... — показать

ФКайт

8 (499) 112-49-058 (499) 112-49... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-49-05 ещё

Про «ФКайт»

Интернет магазин по продаже воздушных змеев, кайтов и аксессуаров для них

Доставка 3
Веб-кошельки
Товары 2
Игры

Отзывы про ФКайт (19)

Купила змея Корсар в подарок. Змея не запускала, ничего сказать не могу. Зато могу сказать про магазин) Доставили по Москве очень быстро - через три часа после заказа на сайте. К змею заказала палку, чтобы соединять две стропы и передавать управление ребенку. Мне объяснили, что ребенку 6-7 лет еще рановато управлять этим змеем: может приподнять и неаккуратно приземлить. В общем, от палки отказалась. Спасибо оператору за дельный совет.
Из пожеланий. Почему отзывы здесь, а не на сайте? Или на сайте тоже есть? Но где-то в неочевидном месте. Тогда, считай, их нет. Сайт вообще довольно допотопный. Я вообще сомневалась, жив ли он, когда делала заказ. В общем, мне кажется, его пора обновить.
В остальном все отлично. Спасибо!
Отличный магазин. Змея отправили очень быстро в Ростов-на-Дону. Вчера запустили его и от качества были в восторге. Спасибо вам. Процветания и успехов
Заказал пару планеров FX-106, посылка пришла в Новокузнецк за 3 дня. Упаковали хорошо повреждений нет! Качество планеров отличное, летают превосходно, материал отлично переносит падения! Дочка в восторге.
Заказывал управляемого воздушного змея "Барат". В СПб посылка пришла на 4-й день после заказа. К службе работы с клиентами, в принципе, претензий нет. Но! Есть большие претензии к качеству самого изделия. Очень хрупкий! После первого же запуска отвалилось одно крепление. Затем отломилась ещё одна деталь, уже дома, когда я просто осматривал "змея".
Не советую этот воздушный змей новичкам: управление так себе, хрупкий. Только испортите себе день.
Заказывали змея- бабочку 1.8 м. вместе с катушкой и веревкой на 200 м. Все пришло через неделю. Вчера испытали- все супер!!! Спасибо большое!
ФКайт на карте