8 (495) 411-19-998 (495) 411-19... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 33А
Район: Перово
Округ: Восточный
Пн: 07:00 - 00:00

Про «Физика на Шоссе Энтузиастов»

Фитнес-клуб «Физика» был создан настоящими экспертами фитнес-индустрии. Профессиональные тренеры разрабатывали методики занятий в зависимости от уровня подготовки и возраста клиентов. В клубе вы сможете заниматься на спортивном оборудовании TechnoGym, которое позволяет проводить тренировки с максимальной эффективностью. В «Физике» открыт тренажерный зал, проводятся групповые занятия. Создана кардиозона, оснащенная беговыми дорожками, велотренажерами, и зал для единоборств с имитацией настоящего боксерского ринга. После тренировок можно расслабиться в бассейне, посетить финскую сауну и турецкий хамам.

В бане 1
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр
Wi-Fi

Отзывы про Физика на Шоссе Энтузиастов (75)

3.7
Добрый вечер! Приобрели с молодым человеком годовые абонементы в Fitness Avenue зимой этого года. Стараемся, несмотря на напряженный график работы, посещать клуб 2-3 раза в неделю. Ходим на тренировки регулярно и всегда вместе. Молодой человек является постоянным членом клуба уже более 5 лет. В четверг 11 июля как обычно вместе занимались. Поскольку мы взяли отпуск, приехали днём в будний день, народу почти не было. Я решила попробовать несколько новых упражнений. У молодого человека больше опыта, поэтому он показал мне, как и что делать, потом отошёл в другой конец зала делать жим лёжа. Через некоторое время он вернулся, чтобы проконтролировать, как я выполняю упражнения, и в этот момент к нам подошла старший администратор Валерия. В довольно безапелляционной манере нам высказали, что заниматься КОММЕРЧЕСКОЙ деятельностью в этом фитнес клубе категорически запрещено, тыкали носом в правила клуба. На наш ответ о том, что мы состоим в отношениях и уже около полугода ходим тренироваться вместе каждую неделю, нам ответили, что «тренеры нервничают, потому что у них отбирают хлеб», настаивали на том, что мы должны написать заявление с ПРОСЬБОЙ разрешить общаться во время тренировок или что-то в этом духе. Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Всегда думала, что мы живём в свободной стране, что оплатив годовой абонемент с целью поседения какого-то учреждения, я имею право общаться с окружающими на любые интересующие меня темы. Уважаемая администрация Fitness Avenue! Вместо благодарности за то, что Вам привели ещё одного постоянного клиента, Вы оскорбляете людей, которым оказываете свои услуги, наглым образом навязываете сопровождение тренеров, когда это совершенно не нужно. Лично передо мной никто до сих пор не извинился. И хотя прошло уже 2 недели, осадок остался, а ходить к Вам стало неприятно. Подумываем о смене клуба. Хочется найти место, где можно чувствовать себя комфортно, когда ты платишь за это и ведёшь себя в учреждении адекватно.
В Физике поставили новые тренажёры Technogym, считаю это своим личным праздником. Сначала ходила туда на танцы, время от времени смотрела на другие залы, но всегда что-то останавливало. Сейчас увидела эти новые тренажёры и всё, пропала. Сейчас почти не танцую, только в зале занимаюсь. Заодно и бассейн освоила, постепенно превращаюсь в спортивную даму)
Ходил в этот фитнес клуб около двух лет назад (буквально пару недель). Мой первый и последний фитнес-центр. Переехал в другой город и закрыл контракт, объяснил, что поблизости центров нет и т.д. Больше ни в какой фитнес центр не обращался, контактные данные никому не оставлял. Спустя год на телефон (связанный с Физикой) стали приходить сообщения вида: "Встречаем весну! Год фитнеса = 9.990р с 24 по 28 февраля" от Light-fit, AlexFitness, возможно другие конторы (помню, что иногда удалял рекламные смс). Складывается впечатление, что мои данные просто продали или каким-либо образом "утекли", однако в договоре было указано лишь, что я даю своё согласие только на их обработку, не более того. Снимаю два балла, т.к. считаю это достаточно серьёзным нарушением договора и закона № 152-ФЗ (О персональных данных). В остальном неплохой центр, достаточно современный и приятный.
Врач прописала ребенку бассейн от сколиоза. После полугода занятий позвоночник у него стал лучше и выглядит ребенок теперь более подтянутым, стройным, любо-дорого посмотреть! Большое спасибо людям, которые открыли в нашем городе этот клуб, а также тренерам за их работу
Считаю, что в этом зале есть все, что нужно для продуктивных занятий: от хороших раздевалок до бассейна и отличных тренажеров)

Частые вопросы про Физика на Шоссе Энтузиастов

Как узнать график работы Физика на Шоссе Энтузиастов ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 411-19-99

Физика на Шоссе Энтузиастов находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 33А.

Физика на Шоссе Энтузиастов на карте