8 (495) 640-23-818 (495) 640-23... — показать

8 (495) 640-23-818 (495) 640-23... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-23-81 ещё
4.651 отзыв
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ш Можайское, д 166Б

Про «Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе»

Сеть Спортивных Сооружений России (сокращенно С.С.С.Р.) – это уникальный спортивный объект в Москве, предлагающий комфортные условия для занятий физической культурой. Фитнес-клуб предлагает увлекательные программы для детей, подростков, женщин (в том числе беременных), мужчин. Опытные инструкторы, необходимое оборудование, инвентарь в достаточном количестве – все это ждет посетителей в фитнес-клубе на Можайском шоссе, в стенах которого легко ставить личные рекорды.

В клубе ответственно подходят к подбору персонала. Большинство инструкторов сети спортивных объектов – чемпионы России, которые дадут не только грамотную рекомендацию, но и помогут разработать индивидуальный план занятий, составят оптимальный график питания. Спорт должен приносить удовольствие, а потому созданы все условия для комфортной практики: двери клуба открыты семь дней в неделю 24 часа в сутки, а клиенты получают возможность посещать занятия и уделять время свое телу, ориентируясь на желание и рабочий график.

Широкий спектр спортивных активностей в клубе предлагает освоить разные виды физической культуры: от плавания до кикбоксинга, от функциональных тренировок до восточных единоборств. На официальном сайте клуба «СССР» на Можайке клиенты смогут прочитать отзывы и приобрести абонементы.

Вода 1
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе (11)

Фотография специалиста Илларионова Наталья
Илларионова
Наталья
Инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу, пилатес
Фотография специалиста Попова Анна
Попова
Анна
Инструктор групповых программ, инструктор по йоге, тренер по аэробике
Фотография специалиста Черепанов Андрей
Черепанов
Андрей
Массажист
Фотография специалиста Королев Евгений
Королев
Евгений
Инструктор по стретчингу, тренер по кроссфиту, тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе (51)

4.6
Занимаюсь в клубе СССР. Купила годовую карту по хорошей цене, что понравилось в абонемент входит не только посещение клуба, но и бассейн, хамам, сауна. Заниматься здесь нравится, залы просторные, есть разные групповые занятия. Раздевалки и душевые содержатся в чистоте, что очень приятно)
Нравится клуб на Можайке, посещаю уже полгода. Хожу в основном в тренажерку и бассейн. Групповые занятия тоже есть, но у меня не получается ходить регулярно. Понравились йога и растяжка, когда есть время, записываюсь.
Здорово, что есть занятия для детей. Записала дочку на плавание и детский фитнес, ей нравится. Поплыла уже на третьем занятии, тренер молодец!
Для тех, кому не с кем оставить детей, есть детская игровая, очень удобно.
Нравится водная зона здесь: теплый бассейн, хорошо прогретый хамам, жаркая сауна. С удовольствием отдыхаю здесь после тренажерки.
Что касается самой тренажерки, то выбор тренажеров хороший, зал разделен по зонам. Кажется, что некоторые тренажеры уже староваты, надеюсь, будут постепенно заменять.
Также хотелось бы, чтобы в раздевалке шкафчики заменили на более просторные, особенно это актуально в зимний период)
В общем и целом зал вполне устраивает, особенно довольна, что нашлись занятия для ребенка. Рекомендую клуб для регулярных занятий!
Фитнес со знаком качества. Тренеры квалифицированные специалисты. Помещение большое, вместительное. Можно подкачать все группы мышц, тренажеров много в достаточном количестве. Работает круглые сутки. Есть сауна и хамам, чистые и комфортные. Все, что нужно для регулярных занятий.
Хожу в клуб ссср. Хороший выбор тренажеров, отличный тренерский состав. Сначала занимался с тренером, потом стал тренироваться самостоятельно. В клубе есть сауна, после активной тренировки это то, что нужно. Также хочу отметить массажистов – отличные специалисты, брал курсом и по одному сеансу, очень понравилось.
Занималась дома, но, как выяснилось, не все упражнения, которые я делала, эффективны и полезны. Поэтому я решила записаться в тренажерный зал. Нашла клуб через соц. сети. Мне понравилось, что можно записаться на определенное время, что, конечно, очень удобно. В клубе есть все необходимое оборудование, чтобы заниматься. Я выбрала для себя тренажерные упражнения и силовые тренировки.

Частые вопросы про Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе

Как узнать график работы Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-23-81

Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ш Можайское, д 166Б
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Зет Фитнес 3»
Юридический адрес:
143026, Московская обл, Одинцовский р-н, Новоивановское рп, Можайское ш, строение № 166Б
Фактический адрес:
ИНН: