8 (495) 150-22-298 (495) 150-22... — показать

Фитнес-клуб Point Fitness на проспекте Вернадского

8 (495) 150-22-298 (495) 150-22... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-22-29 ещё
Пн: 07:00 - 23:00

Про «Фитнес-клуб Point Fitness на проспекте Вернадского»

Фитнес-клуб Point Fitness, расположенный на проспекте Вернадского, – это современный фитнес-клуб с бассейном для тех, кто привык получать самое лучшее. В фитнес-клубе вас ждет широкий спектр программ, отлично оснащенные просторные залы, опытные инструкторы, имеющие высокую квалификацию и солидный стаж, а также комфортные раздевалки.

На территории разместились просторный тренажерный зал, бассейн, сауна, хамам (турецкая баня), зал единоборств, зал аэробики, кардиотеатр, студия Cycle, массажный кабинет, солярий, зона детского фитнеса.

Широко представлены групповые тренировки. Здесь каждый сможет найти направление по душе. Среди них такие популярные и эффективные программы, как аэробика, Cycle, танцевальные программы, силовые тренировки, тренировки направления «Разумное тело» и многое другое.

В клубе регулярно проводятся различные акции для членов клуба.

Действует услуга предварительной записи по телефону. Фитнес-клуб Point Fitness на проспекте Вернадского работает каждый день, включая выходные. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте компании или по телефону у администратора.

Пилинги 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Форма собственности 1
Частная

Фитнес-клуб Point Fitness на проспекте Вернадского – Акции

Отзывы про Фитнес-клуб Point Fitness на проспекте Вернадского (5)

4.6
Классно тут. Фитнес-клуб просто отличный, я слежу за своей фигурой, поэтому хожу сюда постоянно.
Хожу сюда на йогу и на сайкл, очень нравятся эти тренеровки. А как после них хорошо расслабиться в сауне))
Зал понравился. Просторно, все необходимые тренажеры, к которым я привык, имеются. Сотрудники доброжелательные. Пока доволен!
Неплохой зал, народу не особо много, все чистое и незамученное))
Отличное место! Приветливые тренера! Хорошая команда профессионалов !
Фитнес-клуб Point Fitness на проспекте Вернадского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год