8 (991) 139-37-268 (991) 139-37... — показать

8 (991) 139-37-268 (991) 139-37... — показать
+7 991 139-...+7 991 139-37-26 ещё
Пн: 06:00 - 00:00

Про «Фитнес-клуб LikeGym»

Фитнес-клуб LikeGym (рейтинг на нашем сайте - 4.2) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим похудеть инструктор может порекомендовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку без покупки абонемента следует уточнять отдельно.

Также компания настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому важно оставаться в гармонии с собой даже в процессе работы над своим телом. Выполняя асаны (иными словами, принимая особые позы), человек находится в умиротворенном состоянии, ему нет необходимости ни с кем соревноваться и превосходить других. Каждый может выбрать для себя подходящий стиль. Например, для людей любого возраста и уровня подготовки может подойти йога Айенгара, а тем, кто хочет получить хорошую нагрузку на все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

К тому же в этом месте имеется солярий, тренажерный зал и можно записаться на единоборства, пилатес, степ-аэробику, стрип-пластику, функциональный тренинг и т. п. Занятия проводятся в группах и индивидуально.

Возможные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организация расположена по адресу: г Москва, Внуковское п, кв-л 30, д 1 стр 1 (станция метро - Библиотека им. Ленина). Телефон: +7 991 139-37-26. Сайт: www.likegym.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 06:00-00:00, Сб-Вс: 09:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для лица и тела 2
Массаж
Солярий

Отзывы про Фитнес-клуб LikeGym (5)

4.2
Очень классный фитнес-клуб. Качественные тренажеры фирмы foreman, сауна, душ. Большая бесплатная парковка у здания.
Есть кулер с питьевой водой.
Тренироваться в этом зале комфортно!
Радует возможность помесячной оплаты
Фитнес-клуб LikeGym
Здравствуйте, Алина! Мы безумно рады, что вам у нас нравится! Приходите чаще!
Я полностью довольна условиями и качеством групповых тренировок. Удобное расписание и большой выбор занятий. В зале всегда чисто, в раздевалке тоже. Персонал приветливый и отзывчивый👌🏼
Фитнес-клуб LikeGym
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть вас в нашем клубе!
Неудобно добираться, в зале ужасно воняет едой, стены сыпятся, сауна на 3-5 человек, вода горячая то и дело пропадает и нужен минимум час, чтобы она нагрелась (проблема не была решена за все время, что я там занималась). Все пожелания посетителей остаются не услышанными, клиентоориентированность ужасная. Администраторы вместе с управляющей постоянной меняются, так как проблема скорее всего заключается во владельцах клуба. Очень жалко, что на новый район открылся такой грубо говоря типы ляпы фитнес клуб.
Отличный клуб, рядом с домом!
Все новое, везде всегда чисто.
Тренажеров предостаточно, есть сауна.
В целом, за свою стоимость в месяц очень даже круто!
Здравствуйте, Александр!

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам и Вашим близким!

До встречи на тренировках!
Отличный зал!👍
Выбирала рядом с домом. В зале все необходимое: достаточное количество тренажеров и инвентаря, сауна.
В зале и раздевалках всегда чисто.
На ресепшен работают вежливые девочки, всегда помогут и ответят на любые вопросы)
Абонемент доступный, можно оплачивать каждый месяц.
Я тренируюсь самостоятельно, но в абонемент также включены групповые занятия и пробная тренировка с тренером.
В целом, соотношение цена-качество супер! 💪
Здравствуйте, Елизавета!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится!

С нетерпением ждём Вас на тренировках!

Ваш LikeGym!

Частые вопросы про Фитнес-клуб LikeGym

Как узнать график работы Фитнес-клуб LikeGym ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 991 139-37-26

Фитнес-клуб LikeGym находится по адресу г Москва, Внуковское п, кв-л 30, д 1 стр 1
этаж 5 ком. 501.

Фитнес-клуб LikeGym на карте