8 (984) 186-90-648 (984) 186-90... — показать

Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние Сеть

8 (984) 186-90-648 (984) 186-90... — показать
+7 984 186-...+7 984 186-90-64 ещё
Пн: 06:00 - 00:00

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние»

Если вас который день не покидает мысль, что с кубиками пресса и более сильными мышцами ваша жизнь могла измениться в лучшую сторону, то настало время взяться за своё тело! Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние — место, где вас поддержат и сделают так, чтобы вы не сошли с правильного пути. Даже если раньше вы были далеки от спорта, здесь вы просто не заметите, как он станет неотъемлемой частью вашей жизни. Просторный зал, приветливый персонал, несколько десятков единомышленников рядом — ради этого жители Москвы готовы возвращаться сюда снова и снова, ведь "строить" своё тело в такой атмосфере попросту очень комфортно. А поверить в ваши силы вам поможет тренер, к которому можно обратиться за помощью. Каждый раз, когда вас посетит желание сдаться, он будет рядом и сделает всё, чтобы вы вспомнили, для чего вы здесь и сколького успели достичь.

Мечтаете, чтобы ваше тело стало гибким и грациозным? Приходите на занятия стретчингом. Это универсальные тренировки, которые подойдут и людям без опыта, и тем, кто уже долгое время занимается в зале. Стретчинг позволяет сохранить молодость организма на долгие годы, ведь упражнения на растяжку связок, мышц и сухожилий помогают привести в порядок работу сердца, убрать лишний вес и снять нервное напряжение. Они даже могут предотвратить многие заболевания суставов! Интенсивность занятий будет зависеть от ваших возможностей: тренер выполнит несложное тестирование, чтобы выяснить, насколько вы эластичны, а потом он составит подходящую вам программу.

Помимо этого, в клубе можно заняться пилатесом, аэробикой или йогой, записаться на консультацию по питанию и массаж или на зумбу. Всего 3-5 занятий — и начнётся новый этап вашей жизни!

Адрес компании: Россия, г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 1 (ближайшая станция метро - Бульвар Дмитрия Донского). Узнать условия покупки абонемента можно по телефону +7 984 186-90-64 или на сайте www.ddxfitness.ru. График работы организации Пн-Вс: 06:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние – Акции

Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние (239)

Все источники Zoon.ru (239)
В клубе дружелюбный персонал, хорошая атмосфера, чистота в раздевалках, душе и сауне - это самое главное! Тренажёры в отличном состоянии.
Клуб очень удобно расположен, в зале комфортно: комфортные тренеры, которые подскажут, чистые тренажеры. Я предпочитаю использовать кардио-тренажеры: эллипс, лесенка. Персонал клуба отзывчивый, коммуникабельный.
Зал был свободный, тренеры хорошие, тренажеры понравились, как и классные групповые программы. Инструкторы приходят на помощь, помогают и подсказывают. Сейчас не прихожу, раньше посещала клуб, занималась на тренажерах для всех групп мышц, оборудование достаточно разнообразное.
Тренерский состав и тренажеры, качество оборудования - все повлияло на мое впечатление. У меня два инструктора, Андрей и Кристина, мне они очень нравятся, хорошие специалисты своего дела, могу выделить их общительность и компетентность, индивидуальный подход, заинтересованность в прогрессе у своего клиента. Все, что жду от тренировок, получаю, есть хороший результат.
Для меня клуб удобно расположен. В зале занимаюсь самостоятельно и с персональным тренером. Наставник Кирилл Баев - отличный, нравится, какие упражнения он дает и то, что следит за развитием. Общается тренер приятно и интересно. Мы нацелены на поддержание общего тонуса мышц.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 984 186-90-64

Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Северное Сияние находится по адресу Россия, г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 1
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс СБ» ОП «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»
Юридический адрес:
117279 г.Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д.36А, этаж 6, ком. 19
Фактический адрес:
Москва, муниципальный округ Северное Бутово, б-р. Дмитрия Донского, д. 1, эт. 3, комн. 7
ИНН:
КПП: