8 (984) 269-16-94 8 (984) 269-16... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб DDX Fitness на Открытом шоссе Сеть

8 (984) 269-16-94 8 (984) 269-16... — показать
+7 984 269-... +7 984 269-16-94 ещё
Вс: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Открытом шоссе (273)

Все источники Zoon.ru (273)
Мне все нравится, в клубе везде чистенько и хорошо, просторно. Использую тренажеры для мышц всего тела, занимаюсь самостоятельно и с тренером. Хожу на индивидуальные тренировки. С инструктором Валентиной мне спокойнее, чем самой. Она очень приятная девушка, нравится, как специалист. Я с апреля тренируюсь, хочу чуть-чуть похудеть, а потом набрать мышечную массу. Изначально привлекла стоимость абонемента, сам зал в целом, он красиво выглядит, удобный.
Нравится, что в клубе комфортная атмосфера, есть разнообразие оборудования, весов. Прихожу просто самостоятельно заниматься с помощью тренажеров, а провожу в организации около полутора-двух часов. Меня устраивает данное хорошее место.
До клуба легко добраться, он удобно и доступно расположен. В зале я тренируюсь самостоятельно, предпочитаю гантели обязательно, перед занятиями я смотрю видео, как заниматься на тренажерах. Мои тренировки, включая карио, составляют 3 часа. Отмечу также чистенькую, приятную и классную раздевалку с удобными шкафчиками.
К сожалению, сейчас не посещаю клуб, но мне удобно использовать сервис, который позволяет отложить тренировки, в зимнее время, пока болею, не плачу столько, как в любом другом клубе, это удобно. Когда приходила, был важен комфорт расположения тренировочных зон, дополнительных, где проходили занятия. Предпочитала атлетикс и трикс, материал преподносила тренер Татьяна, она хороший мастер спорта, доступно объясняла и рассказывала все нюансы, информация пригодилась на деле.
Общая атмосфера зала понравилась, как и качественные тренажеры, хороший персонал, претензий нет. Тренеры и все сотрудники такие подтянутые, в форме, улыбчивые и приятные. Я самостоятельно занимаюсь, делаю тренировки для общего укрепления. Последний раз приходил в октябре, в апреле постараюсь вернуться, удобно тренироваться с обеда и до вечера.
В принципе, меня все устраивает, нет недостатков. Тренажеры разнообразные, всегда есть место, это радует, как и доступное расположение от метро. Предпочитаю использовать гантели и штанги, делать присед, раздвигание и сдвигание ног, бабочку. Персонал отзывчивый, всегда поможет, если вдруг что-то непонятно, подойдет и поправит. Также мне удобна раздевалка, места много, не бывает толкучки, всегда чисто.
В клубе удобно, есть все, что надо. В основном я посещаю клуб потому, что есть СПА, мне, в первую очередь, нужна сауна. Отмечу, что в СПА-зоне чисто. Я человек, который тренируется на улице, но мне нужны тренажеры для разнообразия, такие как гребля или велостанки, беговая дорожка, и они есть в DDX Fitness. Хожу не часто, реже, чем раз в месяц, но за одно посещение провожу 1,5 часа, тренируясь самостоятельно на всех тренажерах, которые связаны с укреплением рук.
Зал новый, в помещениях все достаточно чисто, было удобно тренироваться, когда людей мало. Занимаюсь самостоятельно и в среднем провожу в спортзале около полутора часов. Использую силовые тренажеры, так как развиваю все группы мышц.
В клубе чисто, аккуратно, комфортно и много тренажеров. Можно взять водичку попить, полотенчики, везде чисто, приятно, адекватно, играет комфортная музыка, много тренажеров. Все адекватно, для людей сделано. В своих занятиях я предпочитаю использовать силовые и кардио тренажеры.
В фитнес-клубе я ощущаю комфорт, посещаю тренажерный зал, когда тренирую руки и групповые занятия: Lady dance, Body combat, стретчинг и боди-балет. Выбираю данные тренировки, потому что некоторые из них связаны с танцами и мне они нравятся. Тренеры всегда оставляют хорошие впечатления. В среднем я провожу в зале - два часа.
Я хожу в клуб индивидуально, занимаюсь для себя - поддержание физической формы, посещаю спортзал, все хорошо. Периодически посещаю зумбу. Тренажеры в зале хорошего качества, я использую практически все тренажеры на любую группу: и силовые, и кардио, и свободные веса. Меньше всего посещаю зону атлетики. В зале чисто, зоны хорошо расположены.
В раздевалках и душевых чисто. Оборудование в хорошем состоянии и представлено в широком ассортименте. Обычно тренирую мышцы ног в индивидуальном порядке около часа. Я выбрала этот клуб из-за положительных отзывов, близости к дому и оптимального соотношения цены и качества.
Отличный зал, хороший персонал, все ухожено, прибрано. Зал в хорошем состоянии, не пыльный, не грязный. Тренажеры в отличном состоянии, иногда бываю поломки, но их быстро исправляют. Занимаюсь самостоятельно, чаще всего на беговой дорожке. У меня классический абонемент, все доступно.
Нравится удобный график, комфортный зал, чистота. Тренировки идут утром и вечером, я посещаю и те, и те. Посещала практически все виды групповых занятий, сейчас по состоянию здоровья хожу на мягкие занятия: растяжку, пилатес, шпагат, а раньше мое любимое направление было атлетик. Оно очень активное, чувствовала себя лучше после него, хорошая прокачка мышц, во многих тренировках отсутствует дополнительный инвентарь, а тут используется лента, гири, штанги, это очень удобно. Плюс дополнительная линия с кардиотренажерами, очень интересно и динамично, приходится постоянно менять и внимание не успеваешь потерять.
Клуб удобен по расположению, устроило количество тренажеров, зал большой по площади. Тренировалась в тренажером зале самостоятельно. В основном занималась растяжкой и кардио, проводила в зале час.
Мне все нравится, все хорошо, удобно. Хорошая стоимость, расположение, чистое пространство. Тренажеры в хорошем состоянии, все новое, никаких проблем нет. Обычно хожу на групповые тренировки: 3D ягодицы, пилатес. Наблюдаю хорошие результаты, чувствую себя лучше, что не зря хожу, хорошо влияет на здоровье.
DDX Fitness находится рядом с домом, поэтому я и выбрал его для посещения. Нравятся тренажеры, баня в клубе, душ. Все отлично! Я самостоятельно занимаюсь на всех тренажерах понемножку. В первое посещение обращался к тренерам, все хорошо, ничего плохого о них сказать не могу.
Ходит в клуб жена, ей нравится, она похудела. Ходит на персональные тренировки с тренером.
Занимаюсь я самостоятельно на все группы мышц и могу отметить, что тренажеры в зале клуба хорошие, пользовался почти всеми. Сам зал хороший, чистый. DDX Fitness я выбрал потому, что фитнес-клуб находится близко к дому.
Комфортный и современный клуб, в котором присутствуют все удобства. Есть СПА, большое количество тренажеров - все отлично! Отмечу, что я тренирую все группы мышц по очереди на базовых тренажерах и со свободными весами.
Давно пользуюсь услугами фитнес-клуба, и мне нравится каждое посещение моего филиала, потому что хватает всего, что необходимо на тренировках. Самостоятельно занимаюсь с помощью оборудования, уделяя внимание разным группам мышц, комбинируя верх, низ и поддерживая себя в тонусе. Я доволен хорошей работой сотрудников, наличием большого количества филиалов и возможностью попасть на тренировку в любой точке Москвы.
В клубе очень чистенько, работают отзывчивые сотрудники, да и визуально приятно. Предпочитаю заниматься на доступных тренажерах хорошего качества. Меня полностью устраивают близкое месторасположение нового, свежего спортивного зала, его удобства и комфорт, а также персонал, который оперативно, вежливо и быстренько отвечал на интересующие меня вопросы.
Чистота, приятный внешний вид помещения, хорошие, современные, здоровские тренажеры, оборудование спортивного зала - все понравилось. Я остался полностью доволен посещением данного фитнес-клуба.
Очень хорошее разнообразие тренажеров на разные группы мышц, новое оборудование, много пространства, наличие хамама и бани мне нравятся. Делаю упор на все мышцы во время тренировок. Посетила клуб из-за удобного месторасположения, а мои ожидания полностью оправдались.
Хороший зал, новые тренажеры, сауна, наличие свободных мест в начале моего посещения клуба меня устроили. Тренирую практически все группы мышц, используя зону свободных весов и кардиозону. Удобно заниматься с восьми-девяти вечера.
В зале чистота, порядок и хорошее оснащение, в наличии большое количество тренажеров и представлена достаточно широкая линейка оборудования. Я занимаюсь общими мужскими тренировками, развиваю все группы мышц.
Современный зал с новым оборудованием. Я пользуюсь свободными весами, выполняю жим лежа, приседания и другие упражнения. Занимаюсь самостоятельно, обычно около двух часов, включая посещение сауны. Хаммам в клубе вполне комфортный, температура подходящая.
Нравится то, что в зале чисто и новые тренажеры. Удобно, что на стойках, где я приседаю, все комфортно регулируется. Обычно я прихожу, разминаюсь, потом иду на присед, тягу или жим, далее занимаюсь на тренажерах, качаю: бицепс, трицепс и пресс. Иногда разминаюсь в зале, для общих тренировок. В среднем тренируюсь с десяти и до половины двенадцатого.
Нравится то, что в клубе много групповых тренировок. Я посещала йогу и материал на занятиях преподносился отлично. На данную программу я ходила, чтобы размяться. Также довольна атмосферой в зале, она современная и все хорошо оборудовано. Для меня удобно, что фитнес находится недалеко от дома.
Мне нравятся велотренажеры и беговые дорожки. Я также посещаю групповые занятия по йоге. Преподаватель очень обаятельная и привлекательная, она доступно объясняет и показывает, все нормально.
В целом, всё в порядке. Тренажеры в рабочем состоянии, ничего не ломается. Я занимаюсь в зоне круговой тренировки(атлетики) около часа. Атмосфера благоприятная. Так как я тренируюсь в наушниках, то мне ничего не мешает.
В клубе достаточно оборудования из которого я использую почти все, потому что мои тренировки нацелены на все группы мышц, занимаюсь самостоятельно. Хороший спортивный клуб, в котором есть СПА, в котором достаточно чисто, комфортные ящички для одежды и вода.
Достаточное количество тренажеров, как кардио, так и силовых. Клуб имеет удобное расположение, от дома недалеко. Сам зал чистый и приятный. Дополнительными услугами не пользуюсь. Впечатления после посещения остаются хорошие.
Атмосфера в клубе приятная, всегда чисто, оборудование отличное! Сотрудники очень дружелюбные, всегда помогают, активно улыбаются. Клуб могу рекомендовать за то, что есть возможность сходить в сауну, хаммам.
Обслуживание качественное, тренажеры отличные, в зале чисто, устраивает подход тренеров и атмосфера в клубе. Занимаюсь самостоятельно, дежурные тренеры все подсказывают, оборудование удобно расположено по зонам, использую на все группы мышц.
Клуб удобно расположен рядом с домом, есть все оборудование, тренажеры новые, удобные, использую многие на тренировке. Занимаюсь самостоятельно, хочу в 6 вечера, провожу часа 2, тренирую всегда разные группы мышц. Абонемент приобрела полный.
Нравятся сами тренажеры, вдохновляющая обстановка в зале, большое количество зеркал, хорошее оснащение. Оборудование новое, занимаюсь самостоятельно, использую, в основном, кроссоверы, гантели. Клуб выбрал, так как рядом с домом.
Занимаюсь в клубе с лета прошлого года, все нравится! Зал просторный, тренажеров много, даже, если они все заняты, можно совместно потренироваться. Раздевалка просторная, туалет хороший, есть бесплатная вода в кулере и тренажеры качественные, не ломаются.
Устраивает сам зал, то, что он благоустроен, тренер, отношение к посетителям! Атмосфера приятная, музыка отличная играет, все размещено аккуратно и удобно. Тренер Наталья отличная, может найти подход, все объяснить спокойно, донести какой будет результат, чего хочет от тренировок, то есть ведет диалог так, что человек не сковывается. Я убирала вес, хотела откорректировать питание и подтянуть тело.
Персонал доброжелательный, тренировки и оборудование хорошие, сама атмосфера в клубе и архитектура нравятся. По записи на тренировке идет разминка, кардио, все хорошо проходит. Занимаюсь самостоятельно. Клуб выбрала, так как доступен территориально и отзывы хорошие.
В клубе новый инвентарь, хорошие раздевалки, в целом, все нравится при посещении! Зал большой, просторный, занимаюсь самостоятельно. Все оборудование в хорошем состоянии. Клуб могу рекомендовать за ценовую доступность.
В клубе все комфортное, я уже привыкла к нему, все нравится. Внутри чисто и достаточно просторно, хоть и бывает много людей, но всегда есть свободные тренажеры. За время посещения я воспользовалась кардио тренажерами, беговой дорожкой. Все работает, достаточно аккуратное и новое, нет никаких сбоев, как по мне. Через день прихожу, все нравится.
Фитнес-клуб меня устраивает, сервис в нем прекрасный. Для меня важны исправность и чистота тренажеров, зала, раздевалок и наличие полного набора тренажеров на нижнюю часть тела. Сначала я делаю кардио, оно занимает примерно 5 минут и потом делаю силовую тренировку на верхнюю или нижнюю часть тела. Также иногда посещаю сауну, у меня остается после нее хорошее впечатление, мне в ней все нравится.
В клубе хорошая вентиляция: даже если много народу, всегда есть чем дышать. Предпочитаю заниматься самостоятельно около часа на классических тренажерах: жимовая скамья, силовая рама. Отмечу, что все оборудование в хорошем состоянии.
Клуб близко к дому расположен, самое главное, что тренеры - профессионалы, грамотно подают информацию и составляют тренировки. Я хожу на зумбу, на кор и стретчинг. Благодаря занятиям стала более выносливой, чувствую легкость при ходьбе.
Зал классный, удобный. Все круто! Тренажеры в клубе современные. Я в основном на занятиях использую гантели, тренирую бицепсы. Моя тренировка длится от полутора до двух часов. Кроме тренажерного зала я больше ничего не посещаю в фитнес-клубе. Услугами тренера не пользуюсь.
Все замечательно, все прекрасно. Мне нравится, что можно попасть на любые занятия, на любое направление. Тренеры отзывчивые, всегда помогают, подсказывают. Посещаю групповые занятия, которые проводятся с пульсометром в быстром темпе. Тренирую все мышцы. Мне удобно зал посещать вечером.
Все отлично! В клубе приятная и дружелюбная атмосфера, расположен рядом с домом, что самое главное, чисто, аккуратно, обстановка уютная! Нашел в клубе много друзей, хорошо общаемся, работники тоже отзывчивые. Тренируюсь по абонементу Инфинити.
Всё очень нравится в клубе, особенно сауна. Отличные тренажёры, а также групповые занятия по пилатесу. Тренер замечательно себя проявляет. Хоть не очень много хожу на тренировки, но вижу результат, тело немножко укрепляется.
Шикарный клуб, все отлично! Нравится близость к району, система заморозки абонемента, при этом мотивация сохраняется. 1700 рублей - это прекрасно для людей, которые занимаются самостоятельно. Нравится пространство, чистота, порядок.
Фитнес-клуб доступно находится, то есть недалеко от дома. Нормальный тренировочный зал, в котором всё есть. Чаще использую жимовые скамьи и рамы. Сотрудники хорошо общаются, всегда здороваются и прощаются. Радует наличие хамам - это приятный бонус.
Понравилось просторное помещение, удобное объяснение того, как заниматься на тренажерах, тренировки смарт. Уделяю одному занятию три часа, делаю упор на ягодицы и на плечи. При выборе клуба важно удобство в плане залов и близкое расположение.
Я довольна тренером Татьяной, мне нравится с ней заниматься. Она приятный человек в общении, а это немаловажно, когда есть контакт с тренером. От занятий я вижу прогресс. Также для меня важно, что DDX Fitness находится рядом с моим домом, что для меня очень удобно.
В клубе чисто и красиво - неоновые вывески, расцветка, новые и функциональные тренажеры. Я занимаюсь индивидуально на всех тренажерах, но предпочитаю эллипс, потому что это удобно и можно посмотреть уроки во время занятий.
Я уже год посещаю DDX Fitness. Мне нравятся групповые тренировки, сами тренера - они квалифицированы и специализированы в своем деле, грамотно подходят к своей работе, все дословно объясняют и, при необходимости, вносят корректировки в питание и занятия. Для себя выбрала Боди памп и DDX атлетик.
Чистые душевые, прекрасные тренеры мне нравятся. Они качественно и доходчиво все объясняют по поводу правильного выполнения упражнений. Я занимаюсь самостоятельно и всегда обращаюсь к инструкторам, когда возникают вопросы. Отмечу, что выбрала клуб из-за близкого расположения к дому.
Мне нравится близость фитнес-клуба к дому, удобство и ценовая политика. Посещаю тренажерный зал, делаю упор на все группы мышц. Оборудование находится в отличном состоянии. Администраторы относятся приветливо и вежливо в мою сторону.
Есть большой выбор тренажеров, хороший персонал, который подсказывает. В зале и раздевалках чисто, все на высшем уровне. Лично не обращался к сотрудникам за помощью, просто тренируюсь и интересуюсь, тренеры с удовольствием дают рекомендации, помогают.
Клуб удобно расположен, недалеко, зал новый. У меня комплекс упражнений, разные группы мышц тренирую, ноги и спину, грудь, в понедельник, среду и пятницу. Для занятий удобно любое время, зависит от возможности.
Отличный зал в клубе и в нем хорошие, современные тренажеры, атмосфера отличная. За время посещения я пользовался практически всеми тренажерами, занимался 3 раза в неделю. При выборе клуба ориентировался на месторасположение, он находится рядом с домом.
Мне в фитнес-клубе нравится все в комплексе: прекрасная атмосфера, новые тренажеры, хорошая цена, приятные тренеры. Использую оборудование практически на все группы мышц, уделяя тренировке от 1 до 2 часов, по-разному. Инструкторы отзывчивые, они никогда не откажут в ответе на вопрос.
В клубе очень хорошо, чистенько, работает отличный персонал и проводятся интересные тренировки. Посещаю практически все групповые тренировки и самостоятельно занимаюсь с помощью тренажеров. Могу отметить, что внимательные тренеры понятно, доступно все объясняют и проводят качественные занятия.
Просторный зал данного фитнес-клуба, количество разнообразных тренажеров, сауна и невысокая стоимость абонемента меня полностью устроили. Тренирую все группы мышц, использую гравитрон, гиперэкстензию и другие.
В клубе хорошие условия, удобные тренажеры. Также все тренеры в зале отзывчивые, компетентные, они могут дать совет по питанию, подсказку как правильно тренироваться или указать на какие-либо ошибки.
Мне комфортно в DDX Fitness, везде чисто, оборудование новое. Тренирую все группы мышц, использую штанги, жим ногами - оборудование в отличном состоянии. Удобнее посещать фитнес-клуб после 5 вечера после учебы.
В клубе нравится атмосфера, прекрасная оснащенность! Результат от тренировок отличный, мышцы красивые! Также в клубе крутой хаммам.
Понравился новый зал. Посещаю только тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно, состояние тренажеров хорошее. Уделяю тренировке два часа.
В фитнес-клубе DDX я использую силовые тренажеры, они в хорошем состоянии, потому что новые.
Для меня в фитнес-клубе очень удобна ежемесячная оплата и доступное наличие всего необходимого. Было очень приятно, что сотрудники грамотно меня направили, все объяснили, поскольку я вообще не имела опыта, остались очень хорошие впечатления! Так как я не совсем профессионально занимаюсь, то предпочитаю использовать эллипс, качать руки и ноги. Очень удобно, что есть групповые занятия, потому что на них есть нагрузки, которые я не знаю, как правильно получать, поэтому мне очень нравится ходить на BodyPump. Критериями для выбора DDX стали: близость к дому, ежемесячная оплата и большое количество тренажеров.
Все стабильно, хорошо и без проблем! Доволен наличием свободных мест, чистотой, приятной музыкой и адекватными тренерами, которые в любой момент могут выслушать и что-то подсказать. Провожу в клубе за одно посещение до двух с половиной часов.
Мне нравится количество залов в фитнес-клубе, количество снарядов, наличие хамама и парной - все чисто, хорошо работает. Обычно мои тренировки нацелены на кардио, я занимаюсь до 2-х раз в неделю по 3 часа с учетом хорошей парилки.
Клуб понравился мне своими дизайном, удобствами! Стоит отметить, что я занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно с помощью оборудования, которое находится в хорошем состоянии, что полностью меня устраивает.
Все хорошо и удобно! В клубе все работает и никто не мешает, да и есть все, что нужно. Я доволен месторасположением, чистотой, удобным расположением тренажеров и прекрасной вентиляцией в помещениях.
Современные тренажеры, чистота, ухоженные помещения меня устроили. В основном использую кардио, проводя в клубе около одного-полутора часов. Могу выделить такие комфортные моменты в обстановке, как светлые тона оформления, подсветка, свет и большое количество зеркал.
В DDX все хорошо: красиво, чисто, есть все, что нужно и на своих местах. Тренажеры удобно расположены, поэтому комфортно находиться в зале, уделяю тренировке полтора часа. Также посещаю сауну клуба, по температуре все хорошо.
Мне понравился хороший ассортимент тренажеров и оснащенность оборудования. В занятиях я выполняю в основном жим лежа, упражнения со штангой и упражнения на турнике с брусьями. Для меня удобнее тренироваться в вечернее время.
Мне все нравится в DDX, важно наличие места, поэтому я хожу в зал, когда людей немного, чем клуб больше, чем лучше, меня устраивает! Занимаясь на тренажерах, уделяю тренировке в среднем полтора часа, делая упор на ноги и на спину. Оборудование, которым пользуюсь, в хорошем рабочем состоянии. Администраторы работают вежливо, желают доброго утра и прощаются.
Приятные тренажеры, которые использую для всех групп мышц, мне нравятся своей современностью и рабочим состоянием. Могу отметить, что техники быстро восстанавливают тренажеры в случае чего. Хожу в клуб месяца четыре и за это время успел подкачаться и похудеть.
Хорошие тренажеры, сауна, чистота и порядок меня полностью устроили. Провожу в клубе и самостоятельно тренируюсь примерно по полтора часа, используя оборудование, направленное на все группы мышц.
Это самое лучше отделение сети клубов, куда давно хожу. Мне нравятся в сравнении с другими филиалами количество тренажеров и место, а занимаюсь примерно до четырех вечера, тренирую руки, ноги, бицепс, трицепс, спину, грудь и плечи.
В клубе удобный график групповых занятий. Мне нравится ходить на йогу, пилатес, боди баланс, DDX атлетик и барре. Тренеры в клубе - лучшие люди в моей жизни, занимаюсь уже с ними год. В самом зале чисто. Также хотелось бы отметить хорошую стоимость абонемента.
В фитнес-клубе нравится доступность, в плане цены, и распределение на зоны, то есть присутствует кардио, зал для групповых тренировок и силовая зона. Занимаюсь фитнесом самостоятельно, упор делаю на все группы мышц, провожу в клубе около часа. Атмосфера приятная.
Первое, что понравилось в фитнес-клубе, это доброжелательный персонал, который встречает, второе - современные тренажеры и разнообразие групповых программ. У меня несколько раз были проблемы со входом, сотрудники очень любезно помогли, они всегда здороваются и прощаются. Я принимал участие в программах HIIT и 3Х, для меня важно разнообразие. В первую очередь при выборе клуба я ориентировался на расположение, DDX находится очень близко к дому.
В фитнес-клубе DDX Fitness все понравилось: качество тренажерного зала, хорошие раздевалки. Занималась предпочтительно в кардиозоне клуба. Раздевалки очень удобные и просторные, все отлично было при посещении.
Я доволен приятной атмосферой, хорошим оборудованием, отличным, отзывчивым и профессиональным персоналом, который все показывал, все объяснял и по моей просьбе провел аналитику тела. Могу отметить, что качественные тренажеры и оборудование отлично работают. Выбрал клуб из-за месторасположения, цены и скидки для студентов.
Это самый лучший клуб из тех, где я был, потому что он состоит из больших и комфортных помещений. Посещаю вечером и тренирую все группы мышц, а использую в основном именно свободные веса, которые находятся в отличном состоянии.
Я стала более спортивной после посещения клуба, где есть много возможностей и люди, которые подсказывают, что нужно делать. Стоит отметить, что проводила в зале примерно по часу, занималась с помощью велосипеда, беговой дорожки, лыж и прочей кардионагрузки, а также тренировалась внизу на площадке и делала упражнения.
В данном клубе мне комфортнее находиться, чем в другом зале, в котором была. Нравится очень большое пространство, когда людей в зале много, это не ощущается. Раздевалки удобные. Помещение чистое и хорошее, атмосфера классная, бешеная. Использую тренажеры наверху, беговую дорожку и велотренажеры. Также хожу на танцевальные групповые занятия, посещала зумбу, почти все. Хочу стретчинг попробовать. Просто танцы близки к моей душе. А в клубе есть такая дополнительная функция и возможность, что здорово.
Нравится система прохода, что тренажеры новые. Оборудование в хорошем состоянии, не протертое. По тренажерам нет особенных предпочтений. В мой максимальный абонемент входят групповые тренировки, посещение разных залов. Предпочитаю заниматься самостоятельно, услугами тренеров особо не пользовался, и групповые тренировки не посещал.
Я всем довольна в DDX Fitness, зал чистый и комфортный, в современном стиле. Я предпочитаю посещать групповые занятия в клубе.
В клубе всегда чисто, нет никаких посторонних запахов, все исправно работает, все новое, всегда есть водичка. Тренеры прекрасные люди! Во-первых, у всех эффективные тренировки, во-вторых, человечность и индивидуальный подход. Несмотря на то, что я посещала групповые занятия, девушки замечают способности каждого, всем по силам и возможности. Высокая квалификация! Я ходила на DDX Athletic, на стретчинг, на "здоровую спину". Все достойно.
Понравились хамам, сауна, тренажеры, тренеры. В тренерах могу отметить смелость и отвагу, мне помогли. Дали рекомендации по питанию, по сну. Все круто, довольно большой, вместительный зал, мне все понравилось.
В клубе все хорошо. Понравилось большое разнообразие тренажеров, они для разных людей, всегда чистые, не обшарпанные. Предпочитаю гантели. Занимаюсь два часа.
В фитнес-клубе чистая обстановка. Тренажёры все новые, даже интуитивно легко управляются. Тренеры групповых занятий компетентные и достаточно дружелюбные, всегда помогают. Посещаю тренировки по кроссфиту. Всё нравится.
Я доволен качеством, нравятся все новые технологии и чистота. Я занимаюсь самостоятельно, работаю абсолютно со всеми тренажерами для всех групп мышц.
Низкая цена, расположение клуба понравились. Занимаюсь самостоятельно, делаю кардиотренировки, хожу. Тренажеры в отличном состоянии. Тренировка длится полтора-два часа. У меня максимальный абонемент.
Фитнес-клуб удобно рядом с домом. Тренажёры современные и комфортные, есть хорошая спа-зона с хаммамом. Пар отличный, раздевалки просторные и удобные. Мне всё нравится.
В клубе комфортные условия, все удобно, есть все. Выполняю жим лежа на скамье, присед на стойке. Использую тренажеры и спортивный инвентарь. Кардиозона хорошая, не так занята, в отличие от очереди на штанги.
Фитнес-клуб DDX Fitness РЦ место встречи Янтарь - один из лучших клубов мне очень нравится! Устраивает то, что много места, атмосфера отличная, есть дополнительные занятия, была на очень многих уже! Тренеры очень хорошо работают, меня все устраивает. В тренажерном зале всего оборудования также хватает.
Замечательный клуб, мой любимый! Современные тренажёры и отличный персонал, классный тренерский штат. В основном занимаюсь на: беговой дорожке, жим лёжа и свободные веса.
Фитнес-клуб DDX Fitness на Открытом шоссе на карте