8 (901) 256-63-77 8 (901) 256-63... — показать

8 (901) 256-63-77 8 (901) 256-63... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-63-77 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 27
Округ: Северный

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Полежаевской (170)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (169)
У меня самый простой абонемент, нравится его стоимость - дешево. Сейчас я давно уже не хожу в клуб, но мне нравилось посещать кардио-тренировки, занималась я самостоятельно, уделяла на тренировки час. Сотрудники фитнес-клуба общались доброжелательно, на вопросы реагировали хорошо.
Доступность клуба, как финансовая, так и территориальная - вблизи района, мне нравятся, удобно. Занимаюсь по часу самостоятельно на все группы мышц, выбираю обеденное время. Тренажеры отличные, придраться не к чему. Крайне редко бываю и в банном комплексе, везде всегда чисто, убрано, готово к визиту.
Посещаю бассейн, мне нравится, что он большой, а также хожу в сауну, она достаточно удобная. Занимаюсь самостоятельно, в среднем тренируюсь полтора часа. В клуб ходит вся семья, все мои ожидания оправданы.
Нравится удачное расположение клуба, малое количество людей, чистота и организация пространства внутри зала. Все оборудование разделено на секции. В зале занимаюсь самостоятельно. Фитнес находится в ТЦ, поэтому в него удобно подниматься, сразу вышел из место, поднялся на третий этаж и тут же заходишь в зал, это очень комфортно.
Все хорошо! Мне все нравится, в том числе атмосфера нового зала, чистота, большое количество тренажеров. Я делаю упор на все группы мышц, самостоятельно используя различное оборудование. Выбрала клуб из-за его месторасположения.
Мне нравятся помещение, разнообразие тренажеров и многое другое. Предпочитаю заниматься на разном оборудовании хорошего состояния и посещать сауну. На входе сидит вежливый администратор, что также устраивает.
Групповые программы, тренеры, которые их проводят, чистота, неизношенность светлого зала - все понравилось. В основном хожу на танцы и пилатес к позитивным и профессиональным ребятам, потому что всем довольна.
Все хорошо! Посещаю тренажерный зал, самостоятельно тренируюсь, используя все оборудование и дополнительный спортивный инвентарь (качаю пресс, беру гантели и коврики). Выбрал клуб, потому что живу рядом, а провожу в нем два-три часа.
Качество тренажеров и чистота в зале, отзывчивые тренеры - все понравилось. Я занималась индивидуально и ходила на групповые тренировки по стретчингу, абс. Во время занятий инструкторы были внимательны. Давно не посещаю данный клуб, поэтому никакого результата после занятий не наблюдаю.
В клубе чисто и уютно, все доступно, если что-то не знаю, то спрашиваю у дружелюбных тренеров, они помогут. Самостоятельно занимаюсь, одна тренировка длится 1-1,5 часа, я только тренажеры использую.
Мне все нравится, в том числе новый зал, сауна и близость к дому. Я в прошлом профессиональный спортсмен, поэтому прихожу для того, чтобы поддерживать форму и прорабатывать все группы мышц. Использую новые тренажеры, находящиеся в отличном состоянии. Уже видел многие залы, но данный вполне устроил, да и сервис отличный.
Тренеры в клубе могут подойти с советом, подсказать, если неправильно выполняю упражнения. Особенно хороший тренер Николай. Сауна в клубе чистая и опрятная, температура регулируется. Занимаюсь я самостоятельно на тренажерах, предпочитаю беговую дорожку и на ноги, все они в хорошем состоянии.
Клуб привлек меня условиями и удобством расположения - в шаговой доступности. Также отмечу оборудование и тренерский состав. Я предпочитала заниматься с 6 до 7, тренируя все группы мышц.
В клубе удобно и комфортно, зал и люди, общение и тренеры - все приятно. Обстановка чистая и красивая, аккуратная. Тренеры идут на контакт, все могут подсказать, нормально общаются. Обычно занятия проходят спокойно, я занимаюсь только на тренажерах, использую оборудование для плеч, трицепсов и бицепсов, спины и ног, штангу. Считаю, что все тренажеры в 95-ти процентах в хорошем состоянии, почти как новые.
Тренер Марина Гнатюк впечатлила своим профессионализмом, который проявился в клиентоориентированности, отношению и ведению ученика. К примеру, если не могу прийти на тренировку, то спокойно можно ее перенести на любой удобный для меня день. У нас с тренером индивидуальные занятия.
В клубе новое оборудование, тренажеры, убрано и чистенькое. С тренажерами легко и доступно разобраться, я использую на все группы мышц: кардио и силовые. Я хожу уже два года в фитнес-клуб для поддержания формы.
В клубе достаточно чисто, хорошие групповые занятия, сам он находится близко от метро. Мне нравится посещать боди комбат и боди баланс, тренеры проявляют себя прекрасно: увлеченные, харизматичные, все отлично! От посещения я вижу результат в виде укрепления мышц всего организма.
Нравится то, как все организовано, новые тренажеры в рабочем состоянии. Эстетика на высоте, пользоваться браслетами удобно, шкафчиков очень много. В плане визуальной красоты и аккуратности, чистоты, мне приятно находиться в зале. Инструкторы симпатичные, всегда улыбаются, вежливые и опрятные. Все работает, ничего не сломано, это большой плюс!
С самого открытия хожу в клуб, все нравится, в том числе тренеры, групповые занятия, сам зал, везде чисто и хорошо, уютно, все новое. Инструкторы профессиональные, положительно и отзывчиво проявляют себя в общении. Я хожу на растяжку, бодибаланс и атлетик, на йогу и леди стайл, занимаюсь по часу времени, бывает, что два сразу.
Все чисто, уютно, комфортно, оборудование хорошее, ассортимент тренажеров большой и групповые занятия классные. Я использую разные снаряды для ягодиц и ног, это все мне интересно. Из групповых программ выбираю - "Bodypump", тренировка прикольная.
Устроила цена, наличие всех необходимых снарядов, бесплатные групповые тренировки и удобство. Я предпочитаю заниматься со свободными весами: гантели и штанги. Тренажерами пользуюсь иногда, но не часто, а если использую, то это тяга верхнего блока и так далее, более стандартное оборудование. Все тренажеры в отличном, прекрасном состоянии, я не замечал никаких поломок. В среднем в клубе провожу два часа, это с разминкой и раздевалкой. Тренируюсь самостоятельно на данный момент, но планирую нанять тренера, общался с Александром Кожевником, он мне помогал и бесплатно консультировал, чтобы я себя не угробил.
Меня все устраивает: расположение, тренажерный зал. Я в основном использую кардио оборудование, тренируюсь минут 50 и хожу на групповые: на йогу и занятия со штангой, так как они очень понравились. Тренеры меня полностью устраивают, они доступно доносят информацию, хорошо показывают упражнения, что важно при посещении.
Близкое к дому расположение клуба и наличие нужных тренажеров, и так далее - все нравится. Использую оборудование для нижней части тела, жим ногами, сведение и разведение. Довольна, что есть место для свободных весов. Считаю, что инвентарь супер, ощущение, что новое.
Хорошие, воспитанные и незаносчивые фитнес-тренеры показывали, как заниматься на том или ином тренажере, помогали, когда я к ним подходила. Я довольна отличным состоянием различных тренажеров, которые использую во время занятий. Тренируюсь вечером минут по сорок.
Меня все устраивает, в том числе хороший зал, новые тренажеры, чистота, новенькие раздевалки. Я хожу в тренажерный зал и на групповые танцевальные занятия. Устраивают инструктор Елизавета и отсутствие большого количества народа на тренировках.
Я имею жизненный опыт, поэтому могу сказать, что это отличный клуб. Молодцы! Доволен качеством тренажеров, чистотой, порядком везде и приятной музыкой. Нравится, что зал работает с шести утра и что дружелюбный персонал всегда здоровается.
Близкая расположенность к дому, классные тренажеры, музыка и атмосфера - мне вообще все нравится. Использую хорошее по состоянию оборудование для спины и ног. Вежливые клиенты уступают место на тренажере и не допускают конфликтных ситуаций. Делаю разминку, основные упражнения, после растяжку, а раз-два в неделю хожу в баню.
Удобное месторасположение и состояние зала меня устроили. В клубе есть достаточное количество необходимых и хороших по состоянию тренажеров. Занимаюсь где-то после семи вечера, использую кардиозону и свободные веса.
Оборудование и тренеры мне нравятся, а также всякие групповые тренировки. Мне интересна йога. Тренеры хорошие в клубе, я это точно знаю. Пользуюсь в зале практически всеми тренажерами, в том числе беговой дорожкой, а вообще все техножимовское оборудование мне нравится. Провожу в клубе за одну тренировку примерно полтора часа.
Мне особенно понравилось расположение клуба, наличие спа-зоны, так как я люблю парилку. Я - качок, занимаюсь самостоятельно, тренажеры находятся в зале в удовлетворительном состоянии. Сотрудники отзывчивые, могут подсказать, помочь с правильностью выполнения упражнений.
В зале я тренирую все группы мышц. Использую разнообразное оборудование: кардиотренажеры, силовые и зону свободных весов. Фитнес-клуб удобно посещать в любое время. В туалетах чисто. В условиях договора меня привлекла мобильность, то есть я закинул вещи в машину и могу посетить любой зал для тренировок сети "DDX Fitness".
В клубе все отлично, мне все нравится! Тренер Николай Елизаров классный, все хорошо рассказывает, подсказывает, занимаюсь с ним индивидуально. Одна тренировка длится, примерно, час, упор делаем либо на мышцы рук, либо ног, используем инвентарь и упражнения. От занятий хочу, чтобы спина не болела, тренировки работают.
Все нравится и устраивает в клубе, не к чему придраться! Занимаюсь самостоятельно по своей программе, хожу, в основном, в зону свободных весов, использую штанги, гребли, хамер, оборудование идеально настроено под высоких людей. Хожу в клуб по 4 раза в неделю, провожу по два часа. Также сауна - огонь, очень чистая.
Клуб расположен в удобном месте и хорошо организован. Оборудование здесь качественное, внутри всегда чисто и аккуратно. Я занимаюсь на кардиотренажерах, которые находятся в отличном рабочем состоянии. Обычно тренируюсь в вечернее время.
Нравится чистота в фитнес-клубе, время работы - рано открывается и работает допоздна. Тренажеры все шикарные: хорошее качество, не скрипят, разнообразные. Я провожу в зале каждый день по полтора часа и вижу положительные результаты.
Я посещала спортзал, занималась в основном кардио, тратя на тренировки плюс-минус полчаса. В фитнес-клубе светло, чисто и представлены достаточно современные тренажеры и хорошее оборудование. Выбрала организацию из-за близкого к дому месторасположения.
В клубе очень чисто и новое функциональное оборудование, которым приятно пользоваться. Тренеры - профессионалы своего дела. Администраторы также хорошо выполняют свою работу. Я занимаюсь самостоятельно раз в неделю на все группы мышц в вечернее время.
Удобное расположение рядом с домом, обслуживание и оборудование - все понравилось. Работники ресепшна всегда грамотно и четко отвечают на вопросы, благодаря чему не остается никаких недопониманий. Также занимаюсь с крутым и классным персональным тренером Толкуновым Олегом.
В фистнес-клубе очень удобный зал, я занимаюсь сама и качаю в основном руки, ноги, пресс и ягодицы. Удобно то, что всегда есть свободные места, где можно спокойно тренироваться. Также хочу отметить душевые, в них всегда свободно и раздевалку, в ней очень много шкафчиков и они достаточно большие.
В зале хорошие, современные тренажеры, например, беговая дорожка. В раздевалке все хорошо. Персонал приветливый и милый. Фитнес-клуб я бы мог порекомендовать другим посетителям за его достаточно приятное местоположение и доступные цены.
В клубе все отлично, нравится то, что мне удобно заниматься территориально! Сотрудники вежливые. Тренируюсь по два часа, использую кардио нагрузки, ходьбу, все оборудование в отличном состоянии. Дополнительно хожу в душ, раздевалки, все в отличном состоянии. Тренеры - лучшие, все рассказывают, показывают, дают рекомендации.
Сами по себе тренажёры очень качественные, народу многовато, но это не главная проблема зала.
Я тренируюсь с друзьями и своей девушкой в зале на Полежаевской, ко мне уже несколько тренировок подходит тренер и откровенно мешает заниматься. Отвлекает от подхода. Его претензия ко мне заключается в том, что по его мнению я тренирую за деньги своих друзей ( он считает что это мои клиенты и я провожу персональные тренировки). Возможно ему так кажется из-за того, что я физически больше их. При этом я выполняю больший объём работы чем они. Приседаю с большими весами в наколенниках почти в отказ. Не понимаю какой тренер стал бы такое делать для маскировки персональных тренировок. В последнее посещение этот господин (специально не называю имя) перешёл все границы и начал снимать меня на телефон. Что по закону запрещено. Снимать в общественных местах можно, но не конкретных людей. Поведение просто выпиющее. На него будет подано заявление по статье ГК РФ 152.1, и я его не отзову если мне не принесут извинения, прекратят меня преследовать в зале и удалят видеозапись на телефоне
Понравилась качественная тренировка, так как тренер проявляет отличный подход. Он внимательно ко мне относится и корректирует, если не так что-то делаю. Посещаю клуб с целью похудеть, поэтому занимаюсь на все группы мышц.
Оборудование хорошее, немного людей, вентиляция работает, проблем не было. Тренажеров достаточное количество, всем хватает, очередей нет.
Все хорошо! Использую во время занятий только новое оборудование марки Техноджим, тренируя все основные группы мышц, но больше руки. Собираюсь посещать клуб либо утром, либо вечером, а выбрал его из-за соотношения цены и качества.
Хорошая локация, удобная система, самые низкие цены мне нравятся. Я доволен тем, что прихожу, самостоятельно беру ключ и ни к кому не обращаюсь, то есть все сделано удобненько. Попробовал походить в новый клуб, и все устроило.
Занимаюсь с тренером, он отзывчивый, оказывает помощь, профессионально умеет выстроить программу занятий, дает советы по ходу всех тренировок. В DDX Fitness все прекрасно, к тому же клуб расположен близко к дому, что для меня удобно.
Никаких претензий нет, все отлично, персонал приветливый! Нравится то, что после тренировки можно сходить в сауну, есть возможность позаниматься и после этого отдохнуть! Также устраивает то, что есть в зале все необходимое для тренировки дополнительное оборудование, тяги, то есть присутствует не только спортивный инвентарь.
Понравились новые тренажеры, в основном использую эллипс, для нижней части тела, ног и ягодиц. Самое главное - оборудование, кулер и раздевалки, все устраивает.
Понравились раздевалки, порядок, наличие свободных шкафчиков, а также, что все оборудование было на своих местах. Персонал был приветливый: со мной поздоровались, попрощались, не грубили при возникновении у меня вопросов, а решали их. При выборе фитнес-клуба я ориентировался на его местоположение и наличие групповых занятий.
Клуб удобно расположен, понравилось расписание занятий. Люблю посещать групповые тренировки, йогу и еще что-то. Занимаюсь, чтобы поддерживать тонус, в основном использую кардиотренажеры в зале.
Нравится потрясающее расположение клуба, рядом с ЖК, в шаговой доступности, все отлично. Тренеры хорошие, как и тренажеры. Инструкторы нравятся своим подходом к обучению.
Все прекрасно, в клубе чисто, большое количество тренажеров, которое позволяет значительному количеству людей заниматься не мешая друг другу. Раздевалка, душевые удобные, просторные, чистые. Занимаюсь самостоятельно от часа до трех. Делаю тренировки на все группы мышц. Атмосфера в клубе рабочая.
Я довольна, периодически хожу в клуб, все в порядке. Обращаю внимание на вентиляцию и чистоту, есть свежий воздух, все нормально. Тренируюсь в зале самостоятельно, использую оборудование для ног, рук и пресса, эллипс.
Мне нравится ходить на групповые тренировки, а также посещать просторный зал, в которых отличные инструкторы. Здорово, что во время занятия на беговой дорожке можно смотреть в большое окно. Хорошо организованны удобные раздевалки и много шкафчиков. Мне комфортно ходить в клуб утром.
Мне нравится в клубе все, важно отсутствие очереди, наличие тренажеров. Я на разных занимаюсь, использую эллипс, беговую дорожку. Тренировка занимает полтора часа, атмосфера отличная. Клуб выбираю из-за многих факторов, потому что он рядом расположен, стоит нормально.
В клубе хорошие, удобные и качественные тренажеры, пользуюсь практически всеми. Занимаюсь самостоятельно, я мастер спорта. Тренировки проходят хорошо. Выбрал клуб, так как пришел, посмотрел, все понравилось, хорошие тренажеры, просторный зал, локация удобная, можно в любой клуб сети по одному абонементу попасть.
Хорошие раздевалки, душевые, санузел и большое количество тренажеров меня устраивают. Использую тренажеры для приседа и жима лежа, а хожу примерно пару раз в неделю. Мне нравится, что не нужно брать никаких ключей, а можно просто носить с собой браслет.
Близкое расположение к дому и современное оборудование полностью устроили. Предпочитаю заниматься с помощью беговой дорожки и других тренажеров. Могу отметить, что в зале отличные пространство, свет и температура, а сотрудники помогают, например, они провели мне процедуру InBody, измерили количество жира и прочего в организме и обо всем рассказали, выдали распечатку.
Удобно было посещать доступный и хорошо расположенный клуб, потому что он находился рядом с домом, в пяти минутах ходьбы. Приходила на индивидуальные тренировки с инструктором Лией, которая доступно и понятно все объясняет и ответственно относится к занятиям. Стоит отметить, что также нравилась дешевизна абонемента.
Достаточно давно уже хожу в клуб, все нравится: разные залы, чистота и аккуратность! Занимаюсь самостоятельно до 5-6 вечера, упор делаю на мышцы ног, использую все тренажеры, которые присутствуют в зале. Оборудование качественное, все в чистом и аккуратном виде, постоянно убирают. В клубе за тренировку провожу полтора-два часа.
Все нравится, начиная с атмосферы и заканчивая инструкторами, тренажерами. Очень открытые тренеры всегда подскажут и помогут, если к ним подойти. Могу отметить, что оборудование новое и его всегда обрабатывают.
Удобства, близость к дому и хорошие тренажеры мне очень нравятся. Выбираю оборудование для тренировки всех групп мышц и провожу в клубе часа три. Я доволен новизной спортивного инвентаря, большим залом и наличием СПА, бани, где все отлично.
Хороший тренерский состав, очень удобное оборудование и приятная обстановка полностью удовлетворили. Полностью осталась довольна классными, позитивными тренерами, которых выбрала, потому что они мотивируют меня.
В клубе удобно, новые залы, красивый интерьер. Мне нравятся групповые занятия - хорошие, ориентируюсь больше на кардио. Тренировки проходят эффективно, чувствую, что не просто так пришла. Работа персонала также устраивает. Сам фитнес-клуб выбрала, потому что удобно расположен.
Клуб удобен своим расположением и входом, а также в нем комфортабельное помещение.
Занимаюсь в зале и тренирую все группы мышц. Посещаю зал в будни, прихожу ближе к восьми вечера.
Мне нравится обстановка фитнес-клуба и тренеры, которые подсказывают, как выполнять упражнения. Мне в зале удобно заниматься, предпочтительнее с 9 до 11 часов. Я тренирую ягодичные мышцы, оборудование новое, в отличном состоянии.
Комфортно, что не много людей, поэтому можно свободно ходить заниматься. Я выполняю силовые упражнения, а также бегаю, посещаю баню. Предпочитаю уделять пару часов для тренировок. При выборе клуба ориентировался на цену, которая оказалась ниже, чем у конкурентов.
Нравится, что клуб работает с утра до вечера, то есть до двенадцати часов, что удобно. Использую различные и отличные по состоянию тренажеры, штанги и чаще всего хожу в сауну, которая помогает отлично разрядиться после зала.
Время работы, близкое расположение к дому, пространство и количество тренажеров меня удовлетворяют. Отмечу, что использую в основном функциональные тренажеры для того, чтобы тренировать все группы мышц.
Клуб просто удовлетворяет всем мои потребности в плане чистоты и удобного территориального месторасположения. В основном тренируюсь до двух часов и использую спортивный инвентарь, свободные веса и тренажеры, которые находятся в хорошем состоянии.
Занимаюсь с тренером Николаем и меня все устраивает: тренер, спортзал. Я вижу эффект от тренировок. Занимаюсь для того, чтобы быть в тонусе. В клубе мне находиться комфортно, я прихожу и занимаюсь там спортом.
Мне нравится, что в утренние часы мало народа. Я занимаюсь самостоятельно в зале. Тренажеры за такие деньги хорошие, я для тренировок всех групп мышц использую их все. У меня за три месяца посещения зала есть результат: -12 кг. В зале я провожу примерно полтора часа, а после тренировки посещаю сауну и моюсь.
Удобно то, что клуб расположен рядом с работой и домом. Провожу в тренажерном зале часа полтора-два за одну тренировку, использую оборудование для всех групп мышц. Тренажеры в хорошем состоянии, занимаюсь также на кардио и на дорожках. Администраторы здороваются, вежливо общаются.
В клубе все прекрасно, понравилось качество работы. В первую очередь удобно пространство, воздух. В среднем одно посещение занимает полтора часа. У меня персональные тренировки на все группы мышц. Тренер Дремин прекрасный специалист и замечательный человек, с ним очень легко и приятно. Думаю, что прогресс от занятий есть.
Тренажеры в клубе в отличном состоянии. Я занимаюсь на тренажерах самостоятельно, без тренеров, тренировки у меня на все группы мышц, длятся полтора часа. Также для себя я выделяю близость фитнес-клуба к дому и небольшое количество народу, что для меня комфортно.
В клубе чисто, сотрудники доброжелательные, помогли с вопросами, которые были. Посетила тренировки для спины. Тренер отвечала на все вопросы, понятно все показывала. Одно посещение длилось три часа. После тренировки я хорошо себя чувствовала.
В клубе тренажеры в хорошем состоянии. Нравится и само пространство. Занимаюсь базовыми упражнениями: мышцы ног, рук, верха. DDX Fitness для занятий выбрал, потому что он для меня удобно расположен.
В клубе хорошие новые тренажеры в отличном состоянии, есть СПА-зона. Занимаюсь самостоятельно по 1,5 часа на тренажерах.
Приятно, что есть много новых и хороших тренажеров. Все новенькое и чистенькое. Чаще всего использую беговые дорожки, тренажеры для ног и попы, ягодиц. От занятий вижу результаты. Обычно провожу в зале 1,5-2 часа.
Никаких претензий нет. На ресепшн девушки всегда сразу помогают, отвечают на вопрос, если не знаю, как пройти, куда идти, где искать QR-код. Предпочитаю посещать бодикомбат. Тренировка активная и интересная, не скучная. Материал шикарно преподносится на занятиях. В клубе энергичная атмосфера, захожу и сразу хочется врываться в спорт!
Я доволен новизной зала, где провожу за одно посещение примерно один-полтора часа. В основном тренирую мышцы груди и спины. Стоит отметить, что администраторы здороваются и вежливо общаются с клиентами.
Я доволен новеньким оборудованием и тем, что мне удобно заниматься в клубе. Стоит отметить, что использую множество тренажеров во время самостоятельных тренировок. Мне нравится, что никто никому не мешает, есть удобные раздевалки и можно спокойно заниматься.
Я занимаюсь с тренером, который мне очень нравится. Денис Еремин тренирует меня уже давно, еще с прошлого зала, а я вижу результативность от данных занятий. Стоит отметить, что перешла в клуб только из-за него.
В клубе все новое, индивидуальным тренером Мариной тоже доволен. Мне нравится ее внимательность, лояльность, осторожность в технике, она учитывает все ограничения и заболевания.
В фитнес-клубе все хорошо! Нравится то, что все удобно, часто посещаю, все устраивает! Я чаще использую тренажеры в зоне кардио и хожу в сауну.
Нравится то, что клуб новый, есть парковка. В основном занимаюсь на беговой дорожке. Оборудование в тренажерном зале в нормальном состоянии, все в порядке.
Все отлично в фитнес-клубе! тренажеры хорошие, в нормальном состоянии. Занимаюсь самостоятельно, в основном предпочитаю тренироваться в вечернее время, использую оборудование для всех групп мышц.
Нравится заниматься в клубе, тренажеры новые, устраивает дизайн, освещение, есть вода и все необходимое в наличии. Использую оборудование для всех групп мышц, начиная от ягодичных, заканчивая спиной и шеей. Все тренажеры классные.
Все хорошо! Клуб всем нравится: и дизайном, и лояльными условиями, вопросов нет! В основном делаю упор ни силовые и кардио тренировки.
Мне абсолютно все нравится, в том числе тренажерный зал и СПА-зона, куда я хожу уже на протяжении трех месяцев. Могу также отдельно отметить, что я полностью доволен данным фитнес-клубом.
Мне нравится все, особенно очень веселые тренеры данного фитнес-клуба, которые ведут групповые программы. Они проводят разнообразные, интересные тренировки, помогают, все подсказывают и исправляют.
Мне все нравится, в том числе расположение и возможность прийти в любой клуб сети. Я полностью довольна чистотой, свежим оборудованием и арендой шкафчиков, что позволяет не брать с собой форму.
Я полностью всем доволен, в том числе хорошими, новыми и современными тренажерами, отличной, позитивной и непринужденной музыкой, а также работающим в фитнес-клубе отзывчивым персоналом.
Я довольна расположением фитнес-клуба и чистотой. В зале и раздевалках аккуратная обстановка, места хватает. Тренажёры хорошие, я занимаюсь на всех, кроме кардио. Упражнения делаю на спину, пресс, ноги и руки. Одна тренировка длится 1,5 часа.
Фитнес клуб достаточно комфортный и удобный по местоположению. Тренажёры установлены новые, чаще всего пользуюсь гантелями. Обстановка в зале и раздевалках чистая.
Мне нравится расположение фитнес-клуба, а также парк тренажёров и зона свободных весов. Упражнения делаю на все группы мышц. Атмосфера хорошая, запах приятный.
Посещаю тренажерный зал и оснащение хорошее. Занимаюсь на тренажерах для всех групп мышц, все оборудование в хорошем состоянии, везде все чисто. Раздевалки и душевые нормальные и чистые. В зале присутствуют дежурные тренеры, к которым можно обратиться с вопросом. Клуб выбрал потому, что он находится рядом с домом, удобно приходить.
Прихожу заниматься на эллипс, беговую дорожку и другие тренажеры, где можно качать части тела. В клубе новое оборудование и всегда все чисто. Мои тренировки нацелены в основном на спину. Занимаюсь самостоятельно примерно полтора - два часа. Клуб выбрала для посещения потому, что он находится рядом с моим домом.
Я уже давно посещаю фитнес-клуб, всё нравится. Цена вполне адекватная, тренажёры установлены новые, а обстановка всегда чистая. Занимаюсь для поддержания формы, во время тренировок использую всё оборудование.
Фитнес-клуб DDX Fitness на Полежаевской на карте