8 (904) 568-98-05 8 (904) 568-98... — показать

+7 904 568-... +7 904 568-98-05 ещё
г Москва, ул Рождественская, д 11
Район: Некрасовка
Пн: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на станции метро Некрасовка (248)

Все источники Zoon.ru (248)
Все нормально, ничего ужасного в клубе нет! Оборудование хорошее, новое, современное, нет ничего старого, затертого, количество тренажеров устраивает. Занимаюсь самостоятельно в зале, также моя дочь ходит, она мне и подсказала клуб. Дежурные тренеры адекватные, я никогда не сталкивался с негативом.
Хожу в DDX Fitness уже несколько месяцев, начиная с августа. В клубе большое количество тренажеров в хорошем состоянии. Я тренирую все тело, все группы мышц. Выбрала фитнес-клуб потому, что он находится рядом с домом, есть возможность ежемесячной оплаты, заморозки и посещения разных клубов сети.
Мне нравится уютная обстановка, близкое расположение к дому, чистота в клубе! Я занимаюсь в зале для групповых тренировок, в нем всегда чисто и хорошо. Хожу на разные программы, люблю боди памп. Мне очень нравится тренер Емельянова Наталья, она - классная, спасибо ей большое!
Мне нравится то, что сам тренажерный зал хороший, есть баня, сауна! Мы вместе с мужем после занятий ходили в спа-зону, также устроило наличие соляной комнаты. Тренер Андрей хороший, я с ним занималась. Тренажеры всегда в отличном состоянии, все работает.
Обслуживание хорошее, когда подходишь на ресепшн, они отвечают на все вопросы и тренеры опытные. Все групповые занятия замечательно подобраны, хожу на зумбу, стретчинг и так далее. Тренеры всегда помогают, даже если я не записана к какому-либо наставнику, все подскажут и расскажут. Посещаю тренировки вечером, обычно хожу на две программы.
В клубе меня все устраивает, все нормально. Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно, провожу в нем часа два. Атмосфера в зале нормальная, я музыку себе включаю в наушниках и занимаюсь. Тренажеры исправные. Совмещаю кардио и физические нагрузки.
Меня все устраивает, все чисто, хорошие тренажеры, душевые, места общего пользования. Использую тренажеры на все группы мышц, чтобы поддерживать форму. Занимаюсь самостоятельно, тренировки длятся не больше часа. Фитнес-клуб мне посоветовал сын, он постоянный клиент уже давно.
Нравится интерьер клуба, его расположение, есть все, что нужно: тренажеры, баня, сауна. Сауной я удовлетворен, она отличная, теплая, удобная и комфортная, хорошая зона отдыха, а в бане большое пространство. Также уже полгода я хожу в тренажерный зал.
В клубе хороший зал с хорошим оборудованием, мне все нравится. За оборудованием следят, его постоянно моют и оно очень качественное - не было никаких технических проблем, чтобы приходилось кого-то звать и исправлять. Все замечательно! Я предпочитаю заниматься в индивидуальном порядке в зоне фулбади, где полностью взаимодействует все тело, там я провожу большую часть времени.
Тренажеры в клубе хорошей фирмы и их большое разнообразие, можно тренировать разные группы мышц. Также отмечу тренеров: они все отзывчивые, всегда подскажут, если это нужно. Я сейчас не посещаю клуб, но раньше ходил три раза в неделю.
В клубе все в порядке. Я занимаюсь в зале самостоятельно по часу, в основном на кардио тренажерах, а дальше - на коврике. Все тренажеры в хорошем состоянии, новые. DDX Fitness я выбрала благодаря его расположению по отношению к моему дому.
В клубе все отлично! Нравится достаточно большое количество тренажеров, хорошие раздевалки, также устраивает расположение клуба и приемлемая цена. Тренажеры в хорошем состоянии, занимался самостоятельно только один месяц, использовал беговое оборудование, для плеч, груди.
Тренажерный зал хороший, большой и просторный. Я занимаюсь самостоятельно по утрам или днем, предпочитаю базовые тренажеры, занимаюсь по программе, которую я придерживаюсь и, в зависимости от дня, выбираю тренажеры для занятий. Одна тренировка у меня длится 1-1,5 часа. Все тренажеры чистые, в отличном состоянии. Также пользовался услугами СПА-зоны.
По всем пунктам в клубе меня все устраивает: и оснащение, и достаточное количество тренажеров, стоек, и само помещение большое. Можно обратиться к любому сотруднику, к любому тренеру с каким-то вопросом. Оборудование использую разное, на одной тренировке провожу чуть более часа.
Внешний вид и дизайн клуба отличные, обстановка приятная, меня все устраивает! Занимаюсь индивидуально, провожу в тренажерном зале час-два, примерно. Оборудование в удовлетворительном состоянии, использую все.
Нравится и сам зал, и оборудование, и то, как проходит оплата, и какая стоимость на абонемент, то есть по подписке не нужно покупать годовой абонемент, а платишь ежемесячно. Занимаюсь самостоятельно в зале, использую разные тренажеры.
Меня все устраивает, я уже привыкла к клубу! Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно по 2 часа, по оборудованию мне все показывает моя подруга, я обычно делаю все как-то по-своему. Тренажеры в хорошем состоянии, везде порядок, молодцы! Клуб выбрала, так как близко к дому, купила вип-абонемент.
В фитнес-клубе мне нравится все: он расположен близко к дому, в нем комфортно и хорошо, персонал отличный и оборудование качественное. Я занимаюсь с персональным тренером и он всегда помогает, как и другие тренеры, на групповых занятиях все тоже очень доступно, интересно, все приветливые и доброжелательные.
Фитнес-клуб рядом с домом, это удобно, я занимаюсь самостоятельно на свободных тренажерах, занятия длятся в среднем полтора часа. Также хочу отметить работу администраторов и тренеров, они вежливые и внимательные.
В клубе удобный большой зал, большое разнообразие тренажеров и инвентаря. Я тренируюсь самостоятельно, предпочитаю жим лежа, отведение ног назад, кроссоверы, тренажер Смита, свободные веса - штанги и гантели, тренажеры на верх спины, плеч. Посещаю клуб 3 раза в неделю по 1,5 часа за тренировку.
Качественное оборудование. В основном занимаюсь на нижнюю часть тела самостоятельно. Дежурные тренеры сразу отвечают на вопросы, помогают, воспитанные и спокойные, без пафоса. Посещаю клуб с прошлого сентября.
Для меня самый важный критерий посещения клуба в том, что он находится рядом с домом. Я в зале занимался с тренером, а сейчас тренируюсь самостоятельно. Наставник был достаточно квалифицированный, он проходил курсы нутрициологии, тем самым составлял грамотно рекомендации по рациону и понимал особенности моего тела. А также он был практикующий спортсмен и видно по его форме, чего он достиг и это внушало доверие, что тренер может научить других. Сейчас в основном я занимаюсь на беговой дорожке, либо в зоне со свободными весами: штанга и гантели.
Зал аккуратный, большой и просторный, а тренажеры в хорошем состоянии, не битые. Я тренируюсь на разные группы мышц, сейчас занимаюсь самостоятельно. Раньше у меня был тренер, который составлял нормальную программу и не навязывал упражнения, он помог мне поставить технику. Клуб находится рядом с моим домом. Цена абонемента вполне доступная.
В клубе хорошие, не сломанные тренажеры, есть баня с хорошим паром, которую можно посетить. Я занимаюсь в свои выходные с 4 до 6 часов, тренирую все группы мышц в кардио-зоне и на силовых тренажерах.
Понравился большой зал, в котором много места и разнообразные тренировки. Я хожу на групповое занятие athletic, также планирую посещать L.A.B. Их ведет тренер Ольга, также есть еще одна Ольга, которая более взрослая, но оба инструктора мне очень нравятся.
В целом, в клубе чистенько. В раздевалках много удобных шкафчиков. Тренажеры современные и технологичные. Я обычно прихожу в зал вечером, в шесть-восемь часов. Персонал вежливый и не грубит, если обращаешься к ним.
Понравились новые тренажеры в клубе, зал чистый. Я предпочитаю использовать силовые и беговые тренажеры, тренировкам уделяю часа по 1,5. Никакие цели для себя не ставил, занимаюсь для поддержания тонуса. Сотрудники спокойно общаются, отвечают на вопросы вежливо.
В зале все новое, чистое и убранное. Я хожу заниматься на групповые программы, там отличное тренера. Наставники всегда включены в работу, заинтересованы в процессе и просто у них классная энергетика. Посещаю боди памп и core-тренировки, это самые комфортные для меня занятия.
Тренер Алена в DDX Fitness профессионал. Она хорошо подготавливает программу и находит личный подход, занимаемся мы по часу 1-2 раза в неделю. При выборе клуба для меня была важна его укомплектованность и близкое расположение к дому.
Все устраивает и по тренажерам, и места всегда много, можно позаниматься. Также нравится то, что нет очередей на тренажеры, больше всего использую штанги, гантели, железо, провожу на тренировке минут 10-15, занимаюсь самостоятельно, так как я бывший спортсмен и все знаю. Клуб выбрал, так как близко к дому.
В клубе все нравится! Тренажеры в зале отличного качества, использую на тренировке и кардио зону, и силовое оборудование, и свободные веса для всех групп мышц, занимаюсь и по утрам, и по вечерам. Клуб выбрал, так как рядом с домом, так как важно не тратиться на дорогу.
Ходила на групповые занятия по растяжке, йоге, круговым тренировкам. Тренеры во время занятий всегда хорошо себя проявляют. Отмечу также, что клуб новый и предоставляет хороший спектр услуг за относительно бюджетную стоимость.
Чаще использую тренажеры для мышц груди. В среднем уделяю занятию 1,5-2 часа. Раздевалки достаточно комфортные, многие люди тренируются.
Клуб мне нравится, в нем есть нужные тренажеры, я занимаюсь самостоятельно на всех, они в хорошем состоянии. Провожу в зале примерно 1 - 1,5.
В фитнес-клубе современное оборудование, удобное расположение, недалеко от дома. Тренажеры ломаются редко, особенно электронные: беговые дорожки, в сравнении с тренажерами в других клубах. В основном использовал силовые тренажеры и посещал спа-зону, в ней было комфортно, современно. Занимался с тренером и потом самостоятельно.
В клубе очень чисто, установлено качественное оборудование, есть хорошая сауна, и он удобно расположен рядом с домом. Я провожу занятия в основном на беговой дорожке и использую тренажеры для рук и ног, обычно это занимает около часа-часа десяти.
В клубе все очень нравится: быстро, комфортно, мало людей, чисто, убрано, оборудование новое, все отлично! На занятии использую тренажеры на разные группы мышц, тренируюсь самостоятельно, провожу час-полтора пару раз в неделю.
В клубе все отлично! Нравится близкое расположение рядом с работой, то, что есть все оборудование на все группы мышц. В один день могу просто побегать, потом использую тренажеры на заднюю часть, на третий день что-то меняю. Раньше занималась с тренером, сейчас самостоятельно. Тренер мне все объяснил, как использовать правильно оборудование, так как я не знала ранее.
Все отлично! Зал прекрасный, расположение удобное, тренеры замечательные. Сначала посетила вводную тренировку с инструктором, мне понравилось. Сейчас занимаюсь самостоятельно: провожу полтора часа на беговой дорожке и в силовой зоне. Персонал очень отзывчивый, иногда общаюсь с посетителями клуба, и они тоже приятные люди.
Зал приятный, он меня устраивает, я занимаюсь в нем самостоятельно. Фитнес-клуб качественный и услуги в нем оказывают за адекватные деньги.
Для меня месторасположение фитнес-клуба очень удобное, он рядом с моим домом. Занимаюсь самостоятельно, моя тренировка составляет обычно полтора часа, все тренажеры в отличном состоянии. Занятия проходят комфортно, оборудование исправно работает.
Все замечательно в клубе, тренеры отзывчивые и всегда готовы помочь. Атмосфера в зале приятная, оборудование в рабочем состоянии. Я посещаю зал два-три раза в неделю и провожу там по часу-полтора. Использую тренажеры для всех групп мышц и занимаюсь кардио.
Я сама захожу и тренируюсь, делаю упражнения на ягодицы. Прихожу в разное время, могу и после двух часов. Оборудование и тренажеры хорошие. Привлекло, что клуб рядом находится, можно было перейти с другого места за тысячу рублей, а не за три.
Прекрасный клуб, новое оборудование, приятный интерьер, отличные инструкторы. Я использую тренажеры на все группы мышц. Тренеры общительные, доброжелательные и квалифицированные. Занималась с Яной, она действительно умеет мотивировать, добрая и очень хороший специалист.
В клубе все удобное, он недалеко расположен, получается быстро добраться. Одно посещение занимает часа два, наверное. Я хожу в зал, хаммам и сауну. В зале в приоритете использовать тренажеры для груди, они в отличном состоянии. В хаммаме все идеальное, и температура, и чистота, и влажность!
Прихожу заниматься самостоятельно, но иногда работаю с тренером и меня все устраивает! Тренер Олег хороший, он учитывает все мои требования и делает так, как я хочу. Занимаюсь для набора веса и, чтобы тело стало рельефнее. Мне понравились при выборе клуба приятная цена, удобное месторасположение, а также наличие спиртовых дозаторов рядом с тренажерами, которыми можно обработать оборудование перед работой, для меня, как для брезгливого человека это важно!
Занимаюсь в зале самостоятельно. Тренажеры все качественные, современные и ухоженные, а не старые, штанги не гнутые. Мне нравится, что в фитнес-клубе все чисто и аккуратно.
Посещаю чистый тренажерный зал и групповые занятия по йоге в вечернее время. Обычно все убрано и готово к моему визиту, а вежливый, доброжелательный тренер прекрасно проводит тренировки, уделяет внимание всем и исправляет при необходимости. В клубе представлено отличное по состоянию оборудование.
Порядок и чистота в раздевалке, в сауне и парной меня устроили. Самостоятельно занимался в зале, в кадиозоне. Ранее часто посещал клуб, ходил два-три раза в неделю, проводил в зале час-полтора, а теперь реже из-за состояния здоровья.
Классная атмосфера и ребята, которые всегда готовы помочь, а также нормальные, современные тренажеры мне нравятся. Использую беговую дорожку, которую можно и поднять, и опустить. Еще устраивают энергичная музыка и люди, которые тренируются, а не занимаются чем-то другим.
Занимаюсь я самостоятельно. Отмечу, что в клубе есть все, что мне необходимо: тренажеры, гантельный ряд, штанги - все в хорошем состоянии.
Нормальное заведение, в котором можно без лишних вопросов зайти, всё сделать и уйти. Хорошо оборудованный зал, удобно располагается.
Супруга ходит в клуб, потому что все нравится, особенно чистота, отсутствие очередей на тренажёры и близкое расположен к дому. Стоит отметить, что она только начала ходить и самостоятельно тренироваться по полтора-два часа.
Нравится атмосфера, чистота в зале, подсветка, соотношение цветов. Занимаюсь в зале самостоятельно. Пользуюсь свободными весами: становая, присед и жим лежа. Тренажеры в отличном состоянии. Занятия длятся часа два, посещаю через день.
Нравится новое оборудование и приятная атмосфера. Тренажеры в хорошем состоянии, использую все для своих занятий, но в основном это кардиотренажеры и силовые снаряды. В зале провожу около часа, уже наблюдаю как увеличивается мышечная масса.
В фитнес-клубе прекрасное обслуживание и прекрасные тренажеры, очень хорошие групповые программы и игра Мафия по субботам и по воскресеньям. Я периодически хожу на DDX Athletic, на BodyBalance, на Grit - мне нравится. Тренажерный зал DDX замечательный, просто в топе, я много куда ходила.
Нравится сервис и чистота заведения! Сотрудники на ресепшн лояльные, обслуживают хорошо, объясняют все понятно. Занимаюсь, как правило, на беговой дорожке, чтобы повысить выносливость и сбросить лишний вес.
Клуб очень сильно мне импонирует, потому что у него приемлемая ценовая категория. Мне безумно нравится, что я могу посетить любой зал, так как это удобно, учитывая, что моя работа подразумевает постоянные разъезды. Это еще и интересно, потому что везде крутая подсветка. Групповые программы и игры также пользуются огромной популярностью, что круто и клево.
Вежливые тренеры на групповых занятиях, которые хорошо поставлены. Понятно и доступно всё объясняют. В самом клубе уютно и красиво, имеется комфортный зал с отличными тренажёрами. Приемлемая цена, удобно платить помесячно.
Нравится качество тренажеров и атмосфера. Оборудование свежее и новое, ничего не ломается, постоянно работает, есть водичка. Обстановка чистая и приятная, все хорошо. Я самостоятельно занимаюсь, в разное время прихожу, обычно до пяти часов вечера. В среднем тренировка длится 1-1,5 часа.
Прихожу заниматься в клуб потому, что он находится рядом с моим домом. Мне нравятся тренеры и уютный зал, дружелюбный коллектив. Тренеры всегда отвечают на все вопросы, к ним можно обратиться, неважно занимаешься ты у него или нет, приходят на помощь, помогают тем, у кого есть проблемы со здоровьем, говорят, что нужно делать, а что нет.
Нравится чистота в помещении и большое наличие тренажеров. Для моих занятий подходит элипс, в основном тренирую нижнюю половину тела. Занимаюсь самостоятельно после работы не более трех часов. В клубе созданы комфортные условия для тренировок.
В клубе все замечательно! Мне нравится сам комплекс тренажеров, общее качество зала и оборудования, что в клубе не шумно, чисто. Занимаюсь самостоятельно в зале. Выбрала клуб для посещения, так как он находится рядом с домом.
Удобно, что можно оплачивать услуги фитнес-клуба помесячно. Я занимаюсь самостоятельно после работы на все группы мышц, нравится беговая дорожка. Оборудование находится в отличном состоянии.
Отмечаю качество тренажеров в зале техножим - очень хорошие. Продолжительность моих тренировок два с половиной часа. Этого времени хватает для достижения поставленных целей, набрать мышечную массу. В раздевалках достаточное количество шкафчиков. На входной группе работают вежливые сотрудники, встречают нормально.
Мне нравятся групповые занятия, как преподносится материал. Посещаю разные тренировки, нравятся тренеры. Атмосфера в клубе приятная, мотивирующая. Устраивает общее ощущение, музыка. Сотрудники общаются хорошо.
Особенно понравился спортзал, солярий. Предпочитаю пользоваться беговой дорожкой, все тренажеры, которые предназначены для нижней части тела. Одно занятие длится 2-3 часа. Тренажеры в хорошем состоянии, как и сервис, ребята дружелюбные.
Фитнес-клуб DDX хороший, новый и чистый. Отзывчивые тренера обязательно помогут с любым обращением. Отдельно я бы хотел уделить внимание Александру, Виктории, Марии и Дмитрию, к которым я обращался по вопросу тренировок, по работе зала и оборудования. При выборе клуба ориентировался на близость к месту жительства.
Я доволен отличными, новыми тренажерами, хорошим, чистым и просторным залом. Тренируюсь самостоятельно где-то по полтора часа и использую все оборудование. Стоит отметить, что выбрал клуб, так как он расположен недалеко от моего клуба.
Клуб чистый, все отлично! Занимаюсь самостоятельно, мне больше всего подходит беговая дорожка. За одно посещение провожу в клубе часа полтора, занимался два раза в неделю раньше, сейчас не часто. Организацию выбрал, так как находится рядом с домом. В абонемент также входит сауна, где тоже все хорошо и температура отличная, прогревает.
Нравится, что есть СПА-зона - это очень классно! Тренажеры новые, чисто, везде есть тренеры. Сам клуб выбрал из-за расположения: находится близко к дому, мы ходим вместе с коллегой, потому что рядом живем. Сотрудник на ресепшн вежливо обслужили и объяснили.
Клуб расположен рядом с домом, что для меня важно, имеет удобную пропускную систему - браслетик приложил и прошел. Нравится и атмосфера в клубе: приятно находиться, чисто, подходящий температурный режим, музыка.
Мне все нравится групповые тренировки, приятный зал, хорошие тренажеры, чистота, спа-зона отличная. Сейчас я занимаюсь с тренером Никитой, он мне тоже нравится, так как хорошо подбирает тренировки, ставит их так, что видно результат, дает обратную связь хорошую, когда мне стало скучно заниматься первое время, тренер взял и поменял упражнения между собой.
Меня все устраивает! Клуб самый ближайший к дому и время работы, в принципе, нравится. Также устраивает чистота, то, что все оборудование работает, персонал очень вежливо общается. Сейчас занимаюсь самостоятельно, в зале провожу около полутора часов, а ранее работала с тренером Тимуром, который нравился деликатным подходом, спокойным поведением.
Мне нравится, что по абонементу я могу посещать любой клуб. В зале достаточно тренажеров, ко всем есть доступ, стоять в очередях не приходится, вне зависимости от заполненности клуба. Активные и групповые зоны. Я в групповых не участвую, но мои друзья ходят и довольны.
В клубе все хорошо, негатива нет. Болела, около месяца уже не приходила. В основном занималась сама по себе, ходила на смарт. Предпочитаю делать тренировки на ягодицы. Одно занятие занимало полтора часа. Иногда ходила на групповые, чаще самостоятельно тренировалась.
Мне понравился хороший зал, потому что в нем представлены современные тренажеры. Самостоятельно использую оборудование, направленное на все группы мышц. Стоит отметить, что в плане чистоты в помещениях прилично.
Меня устраивает абсолютно все в данной организации! В среднем провожу в фитнес-клубе около двух часов, тренирую все группы мышц, используя замечательное по качеству и представленное в зале оборудование.
Я довольна чистотой в раздевалках, большим количеством хороших тренажеров, отсутствием очередей, очень просторными душевыми кабинками, хамамом и спа-зоной, где можно отлично прогреться после тренировки и расслабиться.
Мне нравится, что в клубе все новое и есть возможность ежемесячной оплаты. Я довольна ремонтом, групповыми занятиями и тренажерами, с помощью которых могу самостоятельно тренироваться. Стоит отметить, что посещаю клуб уже где-то два года.
Я довольна чистотой в клубе, организацией, вежливым персоналом и классным тренером Алиной, с которой нашли сразу же общий подход. Она расписала мне программу, помогает следить за питанием и направляет на путь истинный.
Я остался всем полностью доволен, в том числе приемлемой, актуальной ценой абонемента и наличием бани, хамама, а также отличным залом, куда хожу для того, чтобы тренироваться с помощью тренажеров.
Я всем полностью доволен, в том числе хорошей девочкой-администратором на входе и самим прекрасным клубом, членом которого давно являюсь. Меня абсолютно все в нем устраивает, поэтому и посещаю.
Я остался полностью всем доволен, особенно хорошим залом, отличными по состоянию, новыми тренажерами и всем остальным. Из большого личного опыта могу сказать, что данный зал классный и чистый.
Я остался доволен оборудованием, новыми тренажерами, общим оформлением современного зала, а также его цветовой гаммой. Предпочитаю заниматься, с помощью итальянских тренажеров и спортивного инвентаря, так как, на мой взгляд, они лучшие.
Новый и комфортный клуб, в котором меня все устраивает. Оборудование новое и ухоженное, зал чистый, а персонал обходительный. За время своих тренировок я успел воспользоваться практически всеми тренажерами. Если какой-то инвентарь сломался, то заменяют его оперативно.
Посещаю я индивидуальные занятия в DDX Fitness, тренировки у меня фулбади, примерно час-час двадцать. Мне нравится площадь клуба - большая, и то, что он удобно расположен недалеко от метро.
Мне понравились тренажеры в клубе, они хорошего качество. Использовал многие тренажеры, в основном на грудь, бицепс, трицепс, трапецию - большую часть торса. В районе это единственный клуб, поэтому я и выбрал его для посещения, но остался доволен.
Хотелось бы в первую очередь отметить удобную систему оплаты в фитнес-клубе и что есть групповые тренировки. Ходил на некоторые занятия, очень понравились тренера - хорошо работают.
Практически все нравится в клубе: очень много тренажеров, свежий ремонт, хорошая спа-зона, комфортная раздевалка, всегда чисто и приятно находиться! В спа-зоне есть разные комнаты, также устраивает комната отдыха. В зале использую разные тренажеры.
В фитнес-клубе мне все нравится, все просто идеально: персонал, тренажеры, расположение! В тренировках делаю упор на все группы мышц.
Мне нравится сам зал. Тренажеры все новые, удобные и функциональные. Очень сильно нравится чистота в клубе, дизайн. Внешний вид безумно приятный!
В фитнес-клубе все отлично! Нравятся удобства, расположение, качество оказываемых услуг и сервис! В основном тренирую мышцы плеч.
Приходила заниматься в зале самостоятельно. В основном занималась на кардиотренажерах. Одна тренировка у меня длилась час, посещала зал один - два раза в неделю. В зале все новое и хорошее. Клубе выбрала потому, что он находился близко к дому.
Я доволен близким расположением клуба к дому, приятной атмосферой, удобной раздевалкой, большим количеством новых тренажеров и гибким графиком работы, благодаря которому можно заниматься с раннего утра до позднего вечера. Стоит отметить, что во время тренировок использовал практически все оборудование.
В зубе много тренажеров и сам зал большой. Занимаюсь на свободных весах самостоятельно, использую также жим лежа в тренировках. Тренажеры новые и мне нравится, что везде на них есть рисунки-инструкции. Предпочитаю посещать зал с обеда, одно занятие длится у меня примерно часа три. Приобрела самый дешевый абонемент. Выбрала клуб, так как у меня молодой человек начал в него ходить из-за тренажеров и я начала с ним посещать зал, ездим из другого района.
Хорошая и весёлая музыка, автоматы стоят с разными шейкерами и так далее. Отличное оснащение современными тренажёрами и снарядами на все группы мышц. Я занимаюсь самостоятельно, так давно посещаю фитнес-клуб. Очень чисто в помещении, есть салфетки и водичка. Дежурные тренера сразу откликаются на просьбы.
Я довольна классным дизайном и концепцией, цветовой гаммой, а также большим количеством новых, разных и дублирующихся тренажеров. В клубе чисто, аккуратно, приемлемая ценовая политика и есть возможность заниматься в любом филиале России. Еще меня устраивает дружелюбный персонал, который всегда поможет и что-то подскажет, а также выбранный мной отлично квалифицированный тренер.
Фитнес-клуб мне нравится! В нем хорошая оснащенность зала и интерьер. Тренажеров много. Клуб расположен близко к моему дому, идти мне минут 20.
Нравится, что клуб рядом с домом расположен, тренажеры хорошие, атмосфера приятная, мне комфортно. Я самостоятельно занимался, без помощи тренеров. А так спа обслуживание удобное, можно отдохнуть после тренировки. Комфорт на высшем уровне. Уже второй месяц не прихожу, так как у меня очень много работы перед новым годом, времени нет. А так приходил день через день.
Фитнес-клуб DDX Fitness на станции метро Некрасовка на карте