8 (980) 697-74-81 8 (980) 697-74... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-74-81 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 81
Округ: Восточный
Пн: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness Киргизия на Зелёном проспекте (314)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (313)
В клубе в изобилии спортивных снарядов, чисто, комфортно находиться в раздевалках, в самом зале, есть возможность ходить в сауну, в баню. На тренировках использую тренажеры на ноги и на спину.
Все хорошо! Я осталась полностью довольна атмосферой, интерьером и тренерами, а также групповыми тренировками. Инструкторы позитивно проводят занятия, а я вижу от посещения клуба результат.
Доступная цена, новые тренажеры, хорошие и качественные групповые занятия меня полностью устроили. Я ходила на йогу, пилатес и растяжку к прекрасным тренерам, которые дают действительно помогающие упражнения, например, на растяжке выполняем задания для более качественного растягивания. Предпочитаю заниматься с помощью новых беговых дорожек, эллипсов. Тренажеров в зале много, несмотря на то, что он небольшой.
У меня нет заметных замечаний, то есть в клубе чисто, аккуратно и представлены новые тренажеры. Самостоятельно использую шведскую стенку, оборудование для нег и штангу, а трачу на одну тренировку примерно по полтора часа. Решил ходить в организацию, потому что она близко к дому и зал показался пригодным для занятий.
Сервис, тренажеры, тренеры и персонал — всё хорошо! Администраторы доброжелательные, причем в каждом клубе. Всегда везде чисто. Представлена самая популярная фирма оборудования, и это радует. Тренирую разные группы мышц. Инструкторы готовы помочь и подсказать, приветливы и прекрасно общаются. Впечатления от посещения остаются положительные.
Удобно расположение клуба радует. Занимаюсь только в зале. Тренеры — приятные ребята, все мне понравились, в том числе и тот, что проводил вводную тренировку. Также хочу отметить большое количество тренажеров.
Поскольку был недавно фитнес-клуб открыт, то в целом в нем довольно чисто и аккуратно, в том числе в зале и раздевалке. Большой выбор групповых программ. Пока что я занималась только на тренажерах.
После занятий всегда выхожу довольная и с хорошим настроением. Это очень важно для меня. Если есть возможность, я хожу на зумбу. Если группа занята, то отправляюсь на тренажеры. Удобно, что клуб находится близко к моему дому, и не нужно покупать абонемент сразу на полгода или год. А еще можно заморозить, что делает его доступным по социальному статусу.
В клубе хорошие тренажеры и тренерский состав, персонал внимательный, администраторы на ресепшн помогают, как и тренеры, если что-то неправильно делаю. Могу выделить молодого инструктора Никиту. В своих занятиях использую разные тренажеры, почти все.
Занимаюсь самостоятельно, хожу в тренажёрный зал, на беговые дорожки и мне все нравится. Занимаюсь в среднем полтора-два часа. На данном этапе у меня уже минус 10 килограмм. Снаряды удобно расположены и хорошо работают.
В клубе все классно. Мне всегда нравится качество тренажеров, Италия, классная фирма. Тренируюсь по сплит системе. Меня подкупает атмосфера, приглушенный свет, очень атмосферно из-за этого. Выбрал клуб из-за удобства, доступности недалеко от дома, и качества тренажеров.
Все очень понравилось, довольна обстановкой, народа не очень много, комфортно заниматься. Тренирую разные группы мышц, иногда ноги, иногда руки. Для меня удобное время занятий после 16:00. Тренажеры в отличном состоянии.
Зал нормальный, оборудование хорошее - все нравится. Если берешь полный абонемент, то можно заниматься в любой точке Москвы, что удобно и доступно. Доволен дружелюбными сотрудниками, которые все объясняют, помогают, а также современным оборудованием, наличием всего необходимого в зале, то есть можно тренировать все группы мышц. Также в клубе предоставляются разные зоны, например, для кардио и групповых тренировок. Сам я предпочитаю силовые занятия.
В принципе все нравится в комплексе: новые тренажеры, режим работы, раннее начало работы - с шести утра, отношение персонала. Иногда мне удобно приходить рано, где-то к семи утра, и самостоятельно заниматься. Сотрудники всегда помогут, подскажут, ответят на любые вопросы, да и исследования "Бодибэланс" проводят, то есть производят благоприятное впечатление.
Все четко и замечательно! Приходил в фитнес-клуб, самостоятельно занимался с помощью таких тренажеров, как турничок и жим. Я доволен состоянием новых тренажеров и хорошей работой сотрудников.
Отличный зал, хорошие, вежливые и опытные тренеры, веселая обстановка для тренировок - все отлично! Инструкторы знают много упражнений, анатомию тела, могут быстро и оптимально привести человека в форму. Занимаюсь в клубе для себя, для поддержания формы.
Все отлично! Я ходила на групповые по Атлетик и осталась довольна тренером. Инструкторы занимаются, каждому уделяют внимание, показывают, как нужно выполнять упражнения, и не бросают никого на произвел судьбы.
Хорошие тренажеры, вежливый персонал и замечательные инструкторы. Я занимаюсь с персональным тренером, Лютовым Денисом, раз в неделю и еще тренируюсь самостоятельно в зале. Ранее посещала групповые занятия по направлению BodyPump.
В клубе все очень нравится: и тренажеры, и коллектив, и тренеры! Оборудование качественное, в тренажерном зале чисто, играет приятная музыка. Клуб выбрала из-за удобного месторасположения, то есть очень близко к метро, также устроили условия компании, все приятно.
В клубе очень комфортно и чисто, персонал внимательный, тренажеров достаточное количество. Тренирую все группы мышц по чуть-чуть. Комфортные условия выражаются в достаточном количестве шкафчиков, в чистоте в раздевалках и зонах общего пользования. Мне удобно в утренние часы заниматься, так как людей меньше.
Оборудование новое, все чистенько, везде убираются. Я больше с гантелями занимаюсь, в хаммере либо в жиме с грифом, предпочитаю самостоятельно тренироваться. В свое время брал услуги тренеров. Инструкторы клуба — хорошие специалисты. Сервис отличный.
Тренер Егор прекрасный и хороший, помогал мне с питанием, с упражнениями, было приятно с ним заниматься. Оборудование отличное в фитнес-клубе, людей не очень много в зале! От тренировок у меня положительные впечатления.
Мне все нравится, особенно спа-зона! В фитнес-клубе я доволен тренажерами, меня все устраивает. Занятия проходят по базовой программе: штанга, смит, кроссоверы, блоки и гантели. Также сотрудники хорошие, всегда чисто, порядок и все свежее.
Устраивает все, начиная с тренажеров и заканчивая тренеров, которые нравятся мне все. Они все очень внимательные, доходчиво объясняют, доносят, как выполнять технику. В общении все вежливые и культурные. Особенно могу отметить Михаила.
Устраивает качество тренажеров и чистота. Я для своих занятий использую все оборудование, стараюсь развивать разные группы мышц. Тренируюсь самостоятельно с утра, примерно в семь часов и длительность занятий два часа. Также посещал спа-зону и остался всем доволен.
Приложение, в котором можно заморозить абонемент, и система входа очень удобные. Внутри всё чисто и аккуратно. Оборудование в хорошем состоянии. Я занимаюсь самостоятельно: в понедельник тренирую грудь и трицепсы, во вторник — плечи, в среду — ноги, в пятницу — спину. Выполняю классические базовые упражнения, использую тренажеры для жима лежа и задней поверхности бедра, штангу, кроссоверы, гантели и косичку, сведение ног.
Нравится фитнес-клуб тем, что имеется близкая доступность от метро и сам зал очень хороший. Плюс меня устраивает женская раздевалка, душевая и групповые тренировки, входящие в абонемент. Я посещаю смарт-старт и большое занятия, на которые ходят много людей. Сматр-старт - это программа, которая позволяет познакомиться с тренажерами, тренера подробно рассказывают, как и что делать с оборудованием, как на него сесть и как им пользоваться. Также на другие занятия, иногда приходит мало людей и ощущается какая-то камерность обстановки, например на йоге.
В клубе мне все нравится, даже конкретного ничего не могу выделить! Тренажеры качественные, расположение удобное, рядом с домом. На тренировке использую разное оборудование для плеч, груди, ног. Тренажеры в хорошем состоянии. Тренеры всегда здороваются, вежливо общаются.
Я занимаюсь самостоятельно, использую гантели и тренажеры на руги, ноги. Посещаю зал по выходным, обычно одной тренировке уделяю полчаса или 40 минут. Во время занятий в фитнес-клубе хорошая, спокойная атмосфера, ничего экстраординарного. Кроме самого тренажерного зала никакими дополнительными услугами я не пользовался.
Занимаюсь в клубе, все нравится! Хожу только в тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно. Оборудование использую для все групп мышц, тренажеры в хорошем состоянии. Клуб выбрала, так как посоветовали, сказали, что хорошая организация.
В фитнес-клубе чисто, раздевалки хорошие, обновленные, тренажеры замечательные, есть антисептики, тренеры в зале одеты в форму, то есть приятно на них смотреть на занятиях. Условия для меня комфортные.
Понравился комфорт, удобство, душевые кабины, спа-зоны и современное оборудование. У меня был максимальный тариф, поэтому я могу посещать любой филиал клуба, до работы и после тоже. Тренажеры радуют, на них удобнее увеличивать нагрузку, поэтому они для меня в приоритете.
В фитнес-клубе все отлично! Нравится сервис, доброжелательность всех сотрудников, удобства в помещениях и качество оборудования в тренажерном зале. И администраторы, и тренеры - очень приветливые люди.
У меня нет претензий. Нравится, что клуб недалеко от дома, чисто, работают широкий спектр времени. Посещаю тренажерный зал, занимаюсь около часа самостоятельно. Делаю тренировки на все группы мышц. В клубе приятно, чисто, удобно.
Меня все устраивает при посещении клуба! Тренажеры использую разные для ног, спины, плеч. Также ранее с тренером занимался, он мне все рассказал, показал. В зале провожу час-полтора, тренируюсь самостоятельно на данный момент.
Устраивает все: хорошие тренажеры, отличные тренеры. Используя все подряд, самостоятельно тренируя все группы мышц. Занимаюсь по часу утром и по два вечером. Инструкторы адекватные, спокойные и всегда помогут, особенно, Абрамов.
Клуб расположен недалеко от моего дома. Здесь есть большое количество тренажеров. Я занимаюсь самостоятельно и предпочитаю использовать свободные веса, такие как штанги и гантели, по полтора-два часа три раза в неделю. Душевые и раздевалки удобные.
Удобство, чистота, организованность понравились. Занимался самостоятельно на тренажерах, они в отличном состоянии, все новое. Сервис в клубе отличный.
Хороший персонал, все оборудование работает, отличный клуб! Сотрудники отзывчивые, знают свое дело. На ресепшн администраторы помогают. На тренировке упор делаю на мышцы рук и ног, использую дорожку и другое разное оборудование.
Организация и современность тренажеров нравится. Хочу отметить тренера, который ведет групповые силовые занятия по вечерам в среду, он идеальный. Также мне удобно добираться до клуба, хорошее месторасположения.
В клубе все хорошо, не первый раз посещаю, все нравится! Устраивает то, что все технологично и круто, тренажеры в зале в отличном состоянии, все новое. Занимаюсь самостоятельно, провожу в клубе 2-2,5 часа. При посещении важно удобное время работы с раннего утра до позднего вечера и ценовая доступность.
Нравится обслуживание, тренеры, расположение клуба и чистота! Тренеры доброжелательно относятся, нравятся тем, как позиционируют себя. На тренировках упор делаю на разные группы мышц, использую и тренажеры, и гантели, и гири.
Удобство расположения, количество людей, приветливый персонал понравились. Из тренажеров предпочитаю кардиозону и зону свободных весов, они в хорошем состоянии.
С удовольствием рекомендую этот клуб. Мне здесь очень нравится. Занимаюсь самостоятельно на многих тренажерах, в зависимости от тренировки на определенные группы мышц. Оборудование находится в идеальном состоянии. Помещение просторное, раздевалки удобные. Я полностью доволен сервисом.
Мне нравится расположение клуба, его интерьер - достаточно сдержано, есть какие-то яркие элементы. Также хочу отметить тренеров за их доброжелательность, позитивность и готовность всегда помочь. Я хожу на групповые занятия, предпочитаю школу шпагата, боди памп, стрейчинг.
Так как я ленивая, устраивает близкое расположение клуба к моему дому. Тренажёры в нормальном состоянии, в основном использовала беговую дорожку. Также занималась самостоятельно в уголочке для комплексных тренировок: на грудь, руки, ноги. Пробовала пару занятий с тренером через приложение.
Меня всё устраивает в клубе, особенно радует удобное и близкое расположение к дому. Занимаюсь самостоятельно в тренажёрном зале, где хорошее оборудование.
Нравится количество и большой выбор хороших, современных тренажеров. Также в помещении достаточно чисто. Я делаю комплекс упражнений за одно занятие и все необходимое оборудование присутствует. Тренируюсь полтора часа и захватываю немного кардионагрузки. Еще большой плюс в том, что я по своему абонементу могу приводить родственников.
Новый фитнес-зал, который удобно близко расположен. Есть все необходимые вещи для занятий: оборудование, баня, нормальная душевая и просторная раздевалка. В основном тренируюсь вечером на силовых тренажёрах, так как могу посещать после работы.
Всем довольна в клубе! Мне понравились хорошие тренажеры, всегда чистые раздевалка и есть вода в кулере. Также отмечу прекрасное отношение персонала к посетителям. Все тренажеры в отличном состоянии, мне больше всего нравились эллипс и дорожка.
Тренажеры хаммеры хорошие, разнообразные, в отличном состоянии. Занимаюсь 1,5 часа. Я профессиональный спортсмен, хожу для поддержки формы.
В фитнес-клубе новое оборудование. Есть много вариантов групповых программ. Я посещаю "Lady Style", "Body Pump" и "Body Balance", это основные занятия. В тренерах мне нравится то, что они, несмотря на 30 человек в группе, могут с каждым поговорить индивидуально, то есть уделяют внимание, хоть оно и минимальное. Также в клубе имеется прекрасная спа-зона с 2 вариантами саун. При ее посещении я никогда не сталкивалась с толкучкой, всегда комфортно и чисто.
Мне все нравится, в фитнес-клубе чисто, атмосферно и удобно. В мой абонемент входит все, но чаще всего я хожу только в тренажерный зал. Распределение зон в нем меня устраивает. Тренажеры, которыми я пользуюсь, хорошие, жалоб не было. Занимаюсь в зале полтора или два часа, а иногда и час.
В клубе хорошие тренажеры. Я тренируюсь практически на всех, особенно часто использую гантели. В зале занимаюсь соловыми тренировками на руки и ноги. Также мне нравится, что в клубе есть хамам, можно погреться.
Нравится мой персональный тренер Карина. Отмечу ее лояльность, внимательность, поддержку, помощь в адаптации. Занимаюсь на тренажерах.
Тренажеры, раздевалки, качество обслуживания понравились. Отзывчивый персонал. Оснащение зала достаточное, занимаюсь на разных тренажерах.
Отзывчивый и внимательный персонал, просторный зал и удобства с месторасположением меня устроили. Я довольна тренерским составом и хорошими администраторами данного фитнес-клуба, который выбрала из-за близости к дому.
Современное оборудование клуба обычно использую для всех групп мышц. Стоит отметить, что самостоятельно тренируюсь в зале три раза в неделю, предпочитая приходить в утреннее время, примерно с девяти до часу. Также посещал банный комплекс, который полностью устроил.
Есть хорошее оборудование на все группы мышц: руки, ноги, кардио, ягодицы, также имеется тренажер мостик, он мне очень нравится. Занимаюсь утром, полтора часа, когда мало людей. Плюс в зале приветливый и доброжелательный персонал.
Нравится расположение клуба близко к дому, чистые раздевалки, очень удобный, просторный зал для групповых занятий. Посещаю обычно Боди памп.
Нравится новизна оборудования, чистота, все на приличном уровне. Почти все оборудование использую, от скамеек до блочных тренажеров, все более интересное. При посещении клуба важно, чтобы раздевалка была чистая и убранная, чтобы были удобства, кулер с водой.
Мне нравится удобное расположение фитнес-клуба, возможность попасть в любой зал сети и большое количество тренажеров. Также удобно пользоваться мобильным приложением, в котором можно отслеживать, сколько дней осталось до закрытия абонемента, и когда нужно оплатить. На самом деле, я использую очень много тренажеров на все группы мышц.
В клубе всегда чисто, прибрано, хорошие тренажеры, приятная аудитория, то есть люди, которые посещают зал и сам персонал. Я в основном хожу на групповые тренировки, мне нравятся инструктора, которые их проводят.
В фитнес-клубе меня тренирует друг по программе. Использую почти все тренажеры, делая упор на плечи и на руки. Уделяю тренировке полтора часа, посещаю дважды в неделю.
В мой абонемент фитнес-клуба входит сауна, групповые занятия, но я уделяю время тренировкам с тренером. Инструктор Анастасия профессиональная и коммуникабельная, очень добрая, оказывает поддержку.
До клуба мне комфортно добираться, у него удобное время работы и тренажеров всех в достатке. Подобрать тренировки под время, когда в зале не много народа легко!
Мы ходим в клуб с женой, нам вообще все нравится: хорошие тренажеры, хамам, сауна, раздевалка, семейная подписка и анализ тела. Чаще всего я занимаюсь в основном с гантелями, но периодически использую разные тренажеры, в целом пользуюсь всеми. По работе сервиса все очень классно, удобно пользоваться заморозкой абонемента - отличная функция, которая очень мне подходит, потому что порой мне приходится куда-то уезжать. Выбрал DDX, потому что клуб расположен рядом с домом, я поинтересовался, в целом меня все устроило.
Для меня расположение фитнес-клуба хорошее, зал удобный, тренажеры современные. В абонемент, который я выбрал, входит посещение зала, я самостоятельно занимаюсь на тренажерах, направленных на спину, на грудь и на предплечье. Для меня предпочтительнее заниматься рано утром, при открытии, уделяя тренировке примерно полтора часа. Персонал проявляет хорошее отношение, общаются по-доброму.
Мне нравится зал, тренажеры, то, как ведет себя персонал клуба, качество работы. Мне очень комфортно заниматься, оборудования много, все в рабочем состоянии, все классно! Я использую кардио и силовые тренажеры, на разные группы мышц делаю упор.
Фитнес-клуб мне очень нравится! Прихожу на групповые занятия, чаще всего на стретчинг и другие более активные тренировки. Мне нравится тренеры, как они помогают и как проходят занятия. Занимаюсь индивидуально с тренером Анастасией Акентьевой, она все здорово объясняет и мне нравится с ней заниматься.
Последний визит в клуб у меня был давно, но я всем довольна, начиная с персонала и заканчивая тренажерами и какой-либо помощью, меня все устраивает! Если мне неизвестно, как пользоваться тренажером, то я всегда могу обратиться к тренеру!
Тренажеры современные, в клубе все отлично! Оборудование нравится в тренажерном зале, по времени занимаюсь на одной тренировке самостоятельно два часа, а первое время с тренером был. Он хорошо все преподавал, отлично общался.
Хожу в клуб, все хорошо! Нравятся все групповые тренировки, в приоритете хожу на танцевальные и ритмичные направления. Тренеры отлично ведут занятия, приветствуют всегда, все объясняют, если что-то тяжело, воспринимают все адекватно, если не получается, постоянно подходят и помогают.
Фитнес-клуб мне нравится всем: оборудованием, сауной, раздевалками - меня все устраивает. Занималась самостоятельно и с тренером. Тренер прекрасный, занятия проходили хорошо. Проводила в зале примерно час - полтора.
Минусов никаких для себя не заметил. Я самостоятельно занимаюсь. Больше делаю упражнения для плеч и груди, рук. Представленные тренажеры вполне подходят для моих занятий. На мой взгляд, они новые, либо почти новые, я, конечно, не специалист. Сами занятия длятся не меньше часа.
В клубе хороший тренажерный зал, он мне нравится своими условиями: в нем есть все! Прихожу заниматься в удобное для себя время - после работы. Занимаюсь самостоятельно, тренирую все группы мышц.
Меня все устраивает, в том числе график работы клуба, а также чистота. В основном самостоятельно занимаюсь в тренажерном зале, а посещаю клуб в течение года. Мне нравится, что мое тело благодаря хорошим по состоянию, разнообразным тренажерам находится в отличной форме.
Все понравилось в фитнес-клубе. Чаще занимаюсь на беговой дорожке и с тренером. Тренировки хорошо проходят, качество оборудования отличное. Клуб выбрал, так как близко к дому расположен. Атмосфера хорошая.
Тренажеры неплохие. Я самостоятельно занимаюсь. Последние месяцы не приходил, к сожалению, хотя все оплачено. Проводил в клубе полтора часа. Персонал отзывчивый и приятный.
Я абсолютно всем доволен, потому что все отлично и на высшем уровне! Использую во время тренировок такой спортивный инвентарь, как штанги, а также пользуюсь тренажерами, которые находятся в отличном состоянии и имеют хорошее качество.
Я довольна близким расположением фитнес-клуба и отсутствием колхозного интерьера. Стоит отдельно отметить, что занималась самостоятельно и с тренерами, которые проявляли ко мне суперское отношение.
Я доволен фитнес-клубом, куда хожу два-три раза в неделю для того, чтобы самостоятельно заниматься. В основном выполняю базовые упражнения, в том числе жим лежа и другое, а также провожу силовые тренировки.
Мне нравится в DDX, все круто и классно! Больше всего меня привлекает свободное посещение и наличие возможности пообщаться с тренером, инструктора клуба хорошие.
Молодцы! Я доволен сотрудниками, оборудованием и помещениями. Стоит также отметить, что тренеры улыбаются, разговаривают и во всем помогают, то есть они идеально выполняют свою работу.
Сотрудники в фитнес-клубе, как администраторы, так и тренеры, всегда помогают при необходимости. Администраторы помогли оформить студенческую скидку, а тренеры (чаще всего я общалась с Евгением и Михаилом) - разобраться в тренажерах и с аппаратом по измерению веса. Сам же клуб находится рядом с домом, в нем много тренажеров и бюджетная цена на абонемент, поэтому я его и выбрала для своих занятий.
Новые тренажеры и профессиональные тренера, у которых уникальный подход к каждому посетителю. Уделяю тренировке час-полтора, три раза в неделю, занятия проходят индивидуально.
Все отлично и удобно, есть все, что нужно. Все аппараты и материалы, которые должны быть, там есть, они современные, душ и баня нормальные. Я занимаюсь самостоятельное, без тренера, делаю упор на все группы мышц.
Я по вечерам хожу в баню, она всем мне нравится, парная находится в хорошем состоянии. Я ценю удобства клуба, парковку, все классно!
Мне очень нравятся групповые программы по BodyPump, приятно заниматься. У меня сильно болела спина, а за счет спорта я избавилась от болей, помогло! В целом занятия проходят позитивно, тренеры очень хорошие, мне очень нравится!
Много тренажеров, которые я использую в основном для грудных и ключевых мышц, много свободного места! При посещении для меня важно наличие парковки.
Мне очень нравится тренер групповых тренировок Элла Пархоменко и в целом состояние зала: тренажеры, чистота и очень приятная дружелюбная атмосфера в целом. Наставник мне нравится тем, что она очень профессиональна, всегда следит за техникой, несмотря на то, что очень большое количество человек приходит на групповую тренировку, она уделяет время каждому.
У меня есть определенные спортивные цели, поэтому посещаю фитнес-клуб. На данном этапе, хоть я пока что еще мало хожу, есть результаты, улучшается состояние в целом и физическая форма, занимаюсь с тренером Анастасией, она супер! Специалист приятный как человек и как профессионал, с ней нет вообще никаких проблем, все как надо и хорошо! Также в клубе везде все чисто.
Вся обстановка, менеджеры и тренера хорошие, негативных моментов нет. Менеджеры грамотно подсказывают по всем вопросам, а наставники помогают молодым правильно тренироваться. Каждый день и каждый раз я делаю уклон на разные группы мышц, чаще всего занимаюсь железом и бегом. Все оборудование в новом состоянии.
Мне нравится клуб по чистоте и по тренажерам. В своих занятиях я использую силовые тренажеры, например, машину Смита. Мне было удобнее ходить днем, чтобы было поменьше людей. Для себя я приобрела минимальный абонемент, который не включает в себя сауну и групповые занятия.
Прихожу заниматься в тренажерный зал и в клубе мне понравилась спа-зона, тренажеры и то, как оказывают услуги. В спа-зоне я обожаю хаммам и баню, температурный режим прекрасный, его можно настроить под себя. В зале я уделяю большое внимание спине и ногам. Провожу в клубе обычно часа полтора.
Мне нравится само ощущение, когда посещаешь DDX Fitness. В клубе доброжелательная, уютная и комфортная атмосфера.
В основном я хожу на групповые занятия в дневное время и неспешно занимаюсь на тренажерах. Нравятся "Леди дэнс" и "Стрейчинг шпагат", потому что это более женственные занятия: растяжка всегда нужна девушке, а "Леди дэнс" - это танцы, которые вызывают женскую энергетику.
Помимо самого зала, мне понравился коллектив, который работает в клубе. Тренеры отзывчивые, всегда помогают. Сейчас занимаюсь самостоятельно, но всегда есть возможность подойти к тренеру и уточнить технику выполнения.
Мне нравится клуб. В основном я прихожу заниматься со свободными весами, вижу результаты от занятий. Сотрудники вежливые, общение всегда проходит замечательно.
Я доволен тренажерами, которые использую во время занятий, а также санитарными условиями, чистотой вещей, в раздевалке и в зале. Посещаю клуб три раза в неделю и уделяю занятиям от полутора до двух с половиной часов.
Фитнес-клуб DDX Fitness Киргизия на Зелёном проспекте на карте