8 (901) 256-58-94 8 (901) 256-58... — показать

+7 901 256-... +7 901 256-58-94 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный
Пн: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Ходынском бульваре (320)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (319)
Все хорошо! Я доволен позитивной атмосферой, отличными, профессиональными, уважительными в общении тренерами и тем, что все удобно расположено. Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале по два часа, чтобы быть большим и сильным.
Формат тренировок удобный, обстановка хорошая, тренеры добрые и приветливые. Есть разные направления, начиная с растяжки, заканчивая интенсивными силовыми, более среднего формата групповые занятия. Посещаю бодипамп, кор и пилатес, растяжку, многие разные. Подача материала хорошая, в целом все устраивает. Нравится, что все в лофтовом стиле, подсветочки очень красивые и эстетичные, глазу приятные. Всегда можно водичку набрать, если выпил, либо забыл где-то. Туалеты и сушки прекрасные, руки можно помыть, принять душ. Спа не посещала, но знаю, что хороший.
Удобство нахождения, большой выбор тренажеров, чистота, комфорт меня устроили. Занималась самостоятельно, использовала оборудование на все группы мышц. Мои тренировки проходили успешно, что нравилось.
Мне все нравится, в том числе все тренажеры, чистота и многое другое. Я доволен отличным качеством оборудования, которое намного лучше, чем в других залах, где находилось что-то попроще, неудобное. Не профессионал, но мне так кажется. Провожу в клубе в среднем час-полтора, хожу в него уже семь месяцев и вижу прогресс, то есть на лицо видно улучшение физической формы.
Я всем доволен, особенно близостью к дому, низкой ценой, наличием всех тренажеров и отсутствием запаха в раздевалке. Еще мне нравятся прекрасные подсветка, температура и интерьер. Предпочитаю в тренировках использовать жим лежа и все основное оборудование. Сотрудники отлично встречают, здороваются, отвечают на все вопросы и дают подсказки.
Зал, тренажеры, атмосфера, отзывчивые тренеры и все остальное - все хорошо и круто! Уже полгода занимаюсь в фитнес-клубе и могу сказать, что получаю от посещения тренировок большое количество энергии.
Тренажеры в клубе в хорошем состоянии, удобный график работы. Отмечу, что я занимаюсь индивидуально, без тренера. DDX Fitness доступный клуб как по графику работы, так и по стоимости абонемента.
Хожу второй год в фитнес и меня все устраивает, за это время я смог скинуть 20 килограмм, благодаря силовым тренировкам. Я обращаю внимание на отличный уровень оборудования, оно все новое. Посещаю только тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно, но если возникает какой-либо вопрос, всегда могу обратиться к дежурному тренеру. Недавно узнавал, как работает снаряд, которым я не пользовался и мне все подробно рассказали.
В клубе чисто, в зале прохладно, тренажеры удобно расположены. Я использую смит и оборудование для приседания, ягодичный мостик, тренирую мышцы плеч и ягодиц.
Обычно я сам тренируюсь, только спортзал посещаю. Качество тренажеров замечательное, чаще всего использую силовые. В зале комфортно и чисто, все соответствует требованиям. Пока занимаюсь не так долго, поэтому пока нет никаких результатов, но в целом вижу улучшение физической формы.
В клубе меня все устраивает, все нравится, особенно разнообразие тренировок. Можно приходить когда угодно и заниматься сколько угодно, классные групповые программы. Тренеры все понятно объясняют на занятиях, все четко и грамотно, заниматься интересно.
Тренажеры в клубе новые, в хорошем состоянии, везде прибираются, чисто. Зал устраивал, все было хорошо. Я посещал зал самостоятельно, воспользовался всеми тренажерами, что есть. Помимо этого посещал душ и изредка хамам. Для меня было важно, что клуб находится рядом с домом, а также устраивала цена.
Оборудование в отличном состоянии. Всё чисто и убрано, и готово к моему визиту. Занимаюсь самостоятельно в зале по сорок минут. Мне нравится тренажер степпер. Удобно, что фитнес-клуб расположен близко к моему дому.
Залы просторные, тренажеры хорошие, все новое и чистое. Групповой зал тоже очень удобный. Предпочитаю заниматься на разных тренажерах, есть хороший тренажер для ягодичного моста, который не представлен во многих других фитнес-клубах. Я ходила на йогу к Екатерине, в основном на растяжку. Групповые занятия нравятся больше из-за тренера, довольна упражнениями, которые она дает, они нестандартные, которые можно найти в интернете и самой выполнять.
Тренажеры отличные, я самостоятельно занимаюсь, один раз пользовался услугой девушки тренера, это было больше года назад, вроде все нормально. Одно занятие длится полтора часа, наверное. Сервис, администратор и входная зона, где раздевалки, чистота - все отличное, все устраивает.
Самый удобный зал, где я занимался! Большое количество тренажеров, удобные раздевалки, много места, продают водичку, полотенца, удобные и большие зеркала. Все супер! Я предпочитаю блоковые тренажеры, турники и приседания с грифом, тяга, занимаюсь самостоятельно от часа до двух за одно занятия.
Клуб расположен близко клубу, нравится его комфорт и удобство. Я ходила днем, когда не так много людей, и на групповые занятия по пилатес, степ-атрелитка, 3D ягодицы и другие. Мне понравился тренерский состав, каких-то минусов я не заметила. Тренера могут подойти и поправить технику тихонечко, не привлекая внимания. Занимаюсь и на тренажерах, но не часто, но могу отметить, что они в хорошем состоянии - ни разу не натыкалась на какие-то поломки.
Обычно я прихожу в фитнес-клуб, переодеваюсь, тренируюсь и еду домой, но иногда бывает, что еще хожу в спа. Занимаюсь на тренажерах, они находятся в достаточно отличном состоянии, зал хороший, в нем много места. Также мне нравится спа-зона своим разнообразием и возможностью проводить в ней неограниченное количество времени. Раньше я ходила на групповые тренировки по программе smart start и на stretching, тренер досточно доступно все объяснял, показывал, не было никаких принуждений, если ты устал.
Очень комфортные условия и атмосфера в клубе. Предпочитала ходить на групповые занятия, такие как йога, LadyDance, Core, мне было на них интересно. После посещения этих тренировок остались положительные впечатления.
Нравятся все групповые программы в клубе, которые есть, тренерский состав и тренажеры, которые находятся в хорошем, чистом состоянии. Особенно мне нравится школа шпагата у Виты Рудковской и тренер по боди комбату и кору. Мне нравится, как проходят сами занятия, ощущения после тренировки, техника, растяжка и интенсивность. В работе они все вежливые. В среднем в зале я провожу по 2,5 часа.
В фитнес-клубе "DDX Fitness" все отлично, шикарно! Мне подходят и нравятся абсолютно все тренажеры, хамам, спа и групповые тренировки. После занятий в зале я наблюдаю прекрасный результат.
Не нашла минусов, всё понравилось! Оборудование современное, новое и удобное. Тренировала ягодицы, руки и спину, занималась с тренером Татьяной. Она внимательная, и ее фигура меня мотивировала. После работы с ней я видела прогресс.
Персонал качественно оказывает свои услуги в приятной атмосфере. В клубе комфортно, красиво, есть интересный интерьер. Дружелюбный и приветливый персонал, который готов всегда помочь.
Хорошие тренажеры, комфортные тренеры, близкое, удобное расположение к работе - все нравится. Сотрудники на ресепшне очень хорошо встречают, подают ключи и отвечают на вопросы. Занимаюсь в клубе по абонементу Инфинити, куда входит посещение в любой день в любой зал. В раздевалке используются электронные ключики, нет сильной загрузки и всегда достаточно шкафчиков.
Все шикарно и прям классно! Понравилось, что есть очень много разных тренажеров на все группы мышц, прекрасная групповая программа, которая включает всякие танцы-шманцы. Я ходила на стретчинг и другие занятия, а тренеры обращали внимание на всех, помогали, если что-то не получалось, еще раз повторяли.
Качество разных удобных и комфортных тренажеров, территория, хорошие, доброжелательные работники - все устроило. В своих тренировках использую дорожку, лестницу, оборудование для ягодиц. Сначала занималась с тренером, а потом самостоятельно.
Хорошее обслуживание и тренажерный зал в целом отличный, он большой и в нем много оборудования. Тренеры могут подсказать и подойти без проблем. Использую в своих занятиях тренажеры для силовых упражнений.
Меня все устраивает, в том числе чистота, приветливость персонала, порядок в основном зале, в раздевалке и санузле. Я ходила только в основной зал, самостоятельно тренировалась в течение около двух часов с помощью хорошего по состоянию оборудования и работала со всеми группами мышц.
В фитнес-клубе современное оборудование, я занимаюсь в основном на весах. Клуб выбрал для посещения потому, что он находится близко к моему месту проживания. Персонал подсказывает что-то, когда я занимаюсь по тому, как делать упражнения. Администратор работают нормально: помогает оформить пропуск, если забыл, он компетентный в вопросах. В зале много пространства.
Клуб мне нравится, в нем чисто и тренажеры все в рабочем состоянии, они ухоженные и также меня устраивает мой тренер Александр и ход наших тренировок, что он отслеживает наши результаты, что у него есть планы на наши тренировки, он точно понимает, в какую сторону мы движемся и все время об этом говорит, консультирует. Я делаю упор в тренировках на все группы мышц. При выборе клуба я ориентировалась на качество тренажеров в нем и его близость к моему дому.
Состояние тренажеров, работа сотрудников, чистота в гардеробе и зале мне понравились. Персонал был доброжелательный, все готовы решить любую возникшую проблему, ответить на вопросы. Занимаюсь самостоятельно и посещаю групповые: стретчинг и иногда йогу. Материал на занятиях преподносят хорошо и понятно, вопросов никогда не возникало.
Клуб мне нравится своим расположением от дома. Занимаюсь только в зале на тренажерах самостоятельно и провожу в зале час, прихожу 2 - 3 раза в неделю. Тренажеры все в хорошем состоянии.
В зале хорошие тренажеры, достаточно чисто и все потребности, в целом, удовлетворены! Я использую, в основном, кардиотренажеры, эллипс, велосипед, провожу на занятии час-полтора. Во всех помещениях чисто, порядок, никогда не замечала, чтобы было грязно, что важно. Также нравится то, что нет очередей на оборудование и они не перегружены.
В DDX Fitness хорошие тренажеры, помещение хорошо проветривается. Тренируюсь я самостоятельно, чередую дни: в один - кардио, в другой - силовые, гантели, штангу. Занятия посещаю пару раз в неделю, выделяю на них час-полтора.
Люблю "DDX Fitness"! Групповые тренировки очень крутые! Мне нравятся тренажеры и тренеры, особенно Артем Серов и Влад. Они прямо заряжают своей энергией, очень веселые. С ними хочется заниматься, не уходить с тренировок. Я посещаю групповые занятия ddx athletic, bodypump, 3D ягодицы, bodybalance и стретчинг. В фитнес-клубе хорошо, уютно, дешевые цены на услуги.
Красивый интерьер в фитнес-клубе: цветовая гамма, подсветка. Мне нравится, что можно ходить в разные залы. Я хожу на групповые тренировки, в основном, из тренажеров выбирала эллипс. Тренеры, который ведут занятия, супер!
Тренажёры и сам зал на высоком уровне, то есть оборудование качественное и разнообразное. Тренируюсь самостоятельно и предпочитаю заниматься на смите и кроссовере, также использую дополнительный инвентарь: гири, резинки, штанги и манжеты. Занимаюсь три-четыре раза в неделю по полтора-два часа. В душевой и раздевалке хорошо, чисто и убрано.
Фитнес-клуб близко находится к дому. Нравится хорошее, новое и разнообразное оборудование, на котором комфортно заниматься. Тренирую в основном ноги в течение полутора часов. Сотрудники на ресепшн и тренеры отлично общаются, если что-то нужно, всегда помогают.
Нравится хамам, сауна, чистота в зале и большое количество тренажеров. Я занимаюсь в основном жимом лежа потому, что упор делаю на верхнюю часть тела. Оборудование в отличном состоянии, все достаточно качественное.
Мне нравится Эвита - тренер на групповых занятиях по растяжке. Я очень рада, что наконец-то нашла тренера, который мне подходит. Раньше она занималась балетом, следит за правильной постановкой таза на занятиях, ведет со всеми контакт, следить за каждым. Несмотря на то, что в зале на тренировках человек 30-40, благодаря тренеру создается теплая атмосфера.
Занимаюсь фитнесом самостоятельно. Зал хороший, в нем находится отличное, новое оборудование. Я успел воспользоваться всеми тренажерами. На своих тренировках делаю упор на мышцы спины, груди, плеч и бицепс. Также мне нравится посещать хамам, в нем комфортная температура и небольшое количество людей. При выборе фитнес-клуба ориентировался на его удобное расположение, чтобы я мог посещать зал совместно с друзьями, которые живут на других концах Москвы.
Здесь работают приятные администраторы, которые все подробно рассказали, например, о том, где взять полотенце, и объяснили мне условия конкретной программы. Клуб находится в удобном месте. Мне понравился тренажерный зал, а еще подсветка в помещении.
Понравилась низкая стоимость, безлимитное посещение, возможность занятий с тренерами, есть большой выбор групповых тренировок. Инструкторы замечательные, думаю, что больше ценю их индивидуальный подход к определенной цели клиента, когда они все понимают и выстраивают правильную теорию достижения.
Зал супер, есть все! Предпочитаю гантели, турник и жим лежа, тренажеры в идеальном состоянии!
В DDX Fitness хороший зал с новыми тренажерами. Я предпочитаю заниматься на кардиотренажерах, очень хорошая кардиозона. Тренировкам я уделяю по 2-2,5 часа, занимаюсь самостоятельно для улучшения фигуры.
В DDX Fitness хороший сервис: все тренеры очень отзывчивые, помогают с правильным выполнением упражнений. Также хочу отметить, что в клубе хороший спортзал. Я занимаюсь на все группы мышц, но упор делаю на ноги. После посещения клуба всегда остаются отличные впечатления.
В первую очередь мне нравится, что DDX Fitness расположен близко к дому. Также хочу отметить рабочую атмосферу в клубе. Я занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, в основном - на свободных весах. Сотрудники клуба прекрасны в общении.
В клубе всегда очень чисто. Мне нравятся тренажеры в зале, их качество. Я предпочитаю заниматься на силовых, также мне очень нравится ходить на групповые занятия: растяжки, боди баланс и пилатес - хорошие тренировки. Мне нравится, что каждое занятия даются всегда разные упражнения.
Мне нравится удобное расположение клуба и очень даже хорошие цены на услуги. Раньше я посещала зал вместе с подругой, сейчас занимаюсь одна без фитнес-тренера. Обычно делаю силовые тренировки, а в конце занятий стрейчинг. Все тренажеры в зале находятся в хорошем состоянии. Минусов в фитнес-клубе нет.
Цена, атмосфера и удобные тренажеры мне нравятся. Использую оборудование для разных групп мышц, тренируясь около часа. Сотрудники очень вежливо общаются, дружелюбно реагируют на вопросы и всегда пытаются помочь.
Хорошие тренажеры, отзывчивый персонал на ресепшне, адекватная цена удовлетворили. Сотрудники все мне объяснили, все подсказали и помогли по поводу заморозки абонемента, когда мне потребовалось уехать. Нравится удобное и практичное оборудование, идеально подходящее для новичков. Самостоятельно занимаюсь по утрам и тренирую по чуть-чуть все группы мышц.
Большой зал, огромное количество тренажеров, чистота понравились. Я довольна отдельной зоной для стретчинга, из-за которой и посещаю данный филиал фитнес-клуба DDX Fitness. Посещаю тренажерный зал, сауну и гидромассаж.
Все шикарно и хорошо! Довольна наличием групповых занятий, тренажерным залом, зоной кардио, где есть много тренажеров. Посещаю групповые тренировки бодибэланс, а хожу в клуб с сентября 2023 года.
Клуб мне очень нравится благодаря большому пространству и дизайну. Я чувствую себя здесь свободно, так как здесь есть большое количество различных тренажеров. Занимаюсь самостоятельно и тренирую все группы мышц. Хожу в клуб по вечерам, хотя хотелось бы заниматься днем. Тренируюсь по два часа, и прогресс ощущается.
Расположение удобное, новый зал, есть все необходимые тренажеры, очень комфортно находиться в клубе! Оборудование в идеальном состоянии!
В фитнес-клубе чисто, тренажеры хорошие. Я занимаюсь без тренера. Для меня расположение DDX удобное, все хорошо.
Нравится качество зала, раздевалок, компетентные тренеры. Конкретно я занимаюсь с Дмитрием, по-моему, все неплохие, с душой подходят к делу.
Пришел в клуб с определенной целью, и в нем есть все необходимое для ее достижения. Я уже замечаю эффект от посещения, меня это очень радует. Занимаюсь на тренажерах, которые работают хорошо, а также для тренировок использую гантели.
Занимался с тренером Владимиром, результат понравился. Я пришел в хорошую форму, привел мышцы в тонус и могу спокойно сам заниматься.
Удобное расположение и соотношение цены, качества полностью устроили. Прихожу на групповые занятия по йоге и направленные на тренировку спины. Стоит отметить, что тренеры полностью компетентны в своем деле.
Понятные, доступные, удобные тренажеры и дизайн - все классно! Я доволен подсветкой, цветами и результатами от тренировок. Занимаюсь в клубе давно и на данный момент просто поддерживаю свою форму.
Очень приемлемая, доступная цена, расположение тренажеров и наличие тренеров, которые всегда помогают и подсказывают, правильно ли я выполняю упражнения, мне нравятся. Я также полностью довольна качеством оборудования, которое всегда отлично работает и не ломается.
Все хорошо! Самостоятельно занимаюсь в комфортном клубе по часу-полтора, тренируя все группы мышц, потому что все устраивает. Могу отметить, что тренажеры и раздевалки находятся в отличном состоянии, да и атмосфера мне всем нравится.
Невысокая цена, новенькое оборудование, чистота и аккуратненькие помещения полностью меня устраивают. Самостоятельно занимаюсь, тренируя все группы мышц, используя все тренажеры, гантели и имея комплексный подход.
Посещаю данный фитнес клуб 2-3 раза в неделю от 1 часа до полутора. Иногда понедельник, среда, пятница, иногда вторник, четверг, суббота. Занимаюсь самостоятельно, без тренера. Очень удобное расположение, большое количество тренажеров. Для себя выбираю скамью для жима, блочные тренажеры, зону кросс фита с гирями, гантелями и штангами.
Я хожу на групповые занятия в DDX Fitness, мне очень нравятся тренеры. Они всегда позитивно настроены, уделяют внимание и показывают свой профессионализм. Посещаю атлетик и групповые тренировки со штангой. Особенно хочу отметить тренеров Артема Серова и Владимира Зеленкова.
Нравится программа групповых тренировок, кардиозона и зал, мне удобно добираться. Я была на бодибэлансе и бодикомбате, осталась довольна. Тренеры находят подход к клиентам, уделяют внимание, все комфортно и профессионально. Занятия стараюсь посещать 1-2 раза в неделю.
Хожу в этот зал на силовые тренировки. Занимаюсь самостоятельно, без тренера. Коллектив отзывчивый, отвечает на вопросы, всегда рады помочь. Так же радует доступная цена и удобное расположение.
Клуб современный, много места, много разных тренажеров. Занимался на гребле, беговой дорожке, жим, присед, жим ногами, сгибание, разгибание ног, все по стандарту.
Я в основном хожу на групповые тренировки или самостоятельно растягиваюсь, бегаю на дорожке. Среди групповых понравились атлетика, bodypump и 3D ягодицы. На таких занятиях тренера, не смотря на то что сложно, уделяют достаточное внимание каждому клиенту. По времени обычно тренируюсь 1-2 часа. Меня все устраивает, зал, хорошая цена.
Я пользуюсь максимальным тарифом, который включен в мою фитнес-карту. В фитнес-клубе комфортный тренажерный зал, новое оборудование, все чисто, также клуб имеет удобное расположение. Входная группа при встрече устраивает, могут помочь в непонятной ситуации.
Я занимаюсь самостоятельно в фитнес-клубе на тренажёрах примерно полтора-два часа. Наблюдаю хорошие результаты от тренировок кардио на беговой дорожке. В самом зале чисто, всегда убирают.
Мне все понравилось, атмосфера в клубе замечательная, классная. Практически на всех тренажерах занимаюсь.
Мне все понравилось, никаких замечаний нет. Пару месяцев уже занимаюсь, с ноября. Провожу в зале 1-2 часа. Тренажеры в порядке, проблем не наблюдал. На ресепшн все окей, к остальным сотрудникам не обращался.
В фитнес-клубе все отлично! Прихожу просто тренироваться в зал, использую все по чуть-чуть тренажеры, оборудование в хорошем состоянии. Занимаюсь в клубе уже на протяжении года, общее впечатление положительное от посещения зала.
Для Авиапарка это отличный и недорогой фитнес! Для меня главное это парковка, свобода, оплата помесячно - все тут совпало!!!
Фитнес-клуб мне нравится своими групповыми тренировками. Тренеры общаются хорошо и вежливо с клиентами во время занятий.
Мне нравится, что фитнес-клуб чистый и красивый. Тренировки хорошие, персонал дружелюбный, мне все нравится. Я ценю тренеров DDX за коммуникабельность и за то, что они знают, чем занимаются!
Нравится качество тренажеров в клубе, соотношение цены и качества, в целом! Вся линейка оборудования отличная, в целом, это лучшее предложение по сравнению с конкурентами. Тренажеры в хорошем состоянии, если они ломаются или выходят из строя, их вовремя убирают или ремонтируют. Занимаюсь уже практически два года.
В фитнес-клубе хорошие тренажеры и сотрудники, коллектив, люди, которые в него приходят. Тренажеры мне нравятся тем, что их часто убирают. Прихожу в зал тренировать все группы мышц. Выбрал клуб для посещения из-за удобного месторасположения.
Время работы клуба удобное, как и расположение. Есть много разных тренажеров, сауна и хаммам. В любое время можно прийти и позаниматься. Использую разное оборудование, зависит от дня, жим и присед, иногда бег, может быть, кардио в углу, где проходят групповые. Прихожу в понедельник, среду и пятницу.
Мне нравится, что клуб новый, красивый и чистый. Я тренируюсь с личным тренером уже 2 года, больше занимаюсь со свободными весами, в зоне для свободных движений. Когда я покупала абонемент, то ориентировалась на территориальное удобство.
Понравилось расположение, чистое помещение и приятный коллектив. Предпочитаю посещать кардио, делаю упражнения для пресса и спины. Самостоятельно занимаюсь, обычно провожу в клубе 1,5-2 часа.
Фитнес-клуб, конечно, отличается от всех других, в которые я ходила до этого! Он просторный, людей не много, тренажеров достаточно, есть всегда свободные, даже в час пик. На тренировке использую большинство инвентаря для низа, верха, для спины и рук.
В клубе чисто, есть много тренажеров, все хорошо и красиво. Я только в зале занимаюсь. Считаю, что тренажеры новые.
В фитнес-клубе мне нравится все: тренажеры и тренеры профессиональные, которые дают советы, оказывают внимание клиентам. Выбирал клуб по расположению.
Я занимаюсь больше на каридио-тренажерах, они все хорошего качества. Сотрудники на ресепшн отлично коммуницируют, хорошо общаются. В раздевалках чисто. DDX Fitness меня полностью устраивает.
Мне очень удобно расположение клуба. В зале достаточно чисто, несмотря на большое количество людей, удобные беговые дорожки. Фитнес-клуб посещаю достаточно давно, занимаюсь в основном бегом, меня полностью все устраивает.
Мне все нравится! Занимаюсь самостоятельно, без тренера. Делаю TRX тренировки, силовые. По чистоте в клубе все хорошо. Девушки на ресепшн общаются отлично.
В клубе все отлично! В зале стоят новые тренажеры, везде чисто и убрано. Занималась самостоятельно на эллипсе, беговых дорожках. Проводила в зале примерно час - два.
Все хорошо! Я довольна тарифом, обслуживанием и хорошими тренажерами, а также возможностью продлевать абонемент ежемесячно вместо того, чтобы покупать годовой. Стоит отметить, что занималась с индивидуальным тренером.
В фитнес-клубе все отлично! Тренажерный зал большой, тренеры Илья и Олеся хорошие, это те, с которыми я занималась.
Все удобно, все есть, устраивает расположение рядом с домом. Тренажеры хорошие в зале, использую для всех групп мышц, занимаюсь в основном по вечерам.
Я доволен тем, что в клубе все аккуратно и удобно, да и тренажеры супер. Могу отметить, что все оборудование данного фитнес-клуба находится в хорошем состоянии и является абсолютно современным.
Меня все полностью устраивает в данном фитнес-клубе, в том числе комфорт, отличное качество представленных в зале тренажеров, которые работают без нареканий, да и пользоваться ими очень удобно.
Клубе находится недалеко от меня и меня устраивают в нем тренажеры. Тренируюсь рано утром и в это время народа мало. Состояние тренажеров хорошее, проблем с ними я не замечал.
Мне хорошо в данном фитнес-клуюе, где все нравится. Стоит отдельно отметить, что приобрел базовый абонемент, посещаю спортзал и использую отличное по состоянию оборудование. Я всем полностью доволен!
Я доволен красивым залом, наличием тренажеров и небольшим количеством людей. Стоит также отметить, что посещаю данный фитнес-клуб уже на протяжении полугода, потому что меня полностью все устраивает.
Меня все устраивает, в том числе раздевалка, душ, даже пол и потолок. Тренирую все группы мышцы, чаще всего используя штангу. Могу отметить, что все оборудование данной организации находится в хорошем состоянии.
Все хорошо! Я доволен ценником, хорошим уровнем фитнес-клуба и тренажеры, которые находятся в отличном состоянии. В основном использую такое оборудование, как сгибание голени лежа на животе, беговая дорожка, горизонтальная тяга, отведение бедра, гребля, гантели, коврики, разный спортивный инвентарь и прочее. Стоит отметить, что план тренировки мне составлял онлайн-тренер.
Фитнес-клуб DDX Fitness на Ходынском бульваре на карте