8 (800) 100-19-20 8 (800) 100-19... — показать

Отзывы о компании Фирменный Магазин Московского Ювелирного Завода на Братиславской

8 (800) 100-19-20 8 (800) 100-19... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-19-20 ещё
г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Фирменный Магазин Московского Ювелирного Завода на Братиславской (9)

4.6
Пишу второй свой отзыв о Московском ювелирном заводе, на этот раз купила шикарную золотую брошь в виде балерины) Померила там, девушка продавец даже проконсультировала, как носить броши, я многого не знала оказывается) по цене честно говоря изначально рассчитывала на бОльшую сумму, все таки вес у нее не как у пусетов, но на нее была скидка 40%, очень даже прилично. Мне еще предложили для нее специальную коробочку, я купила конечно, все таки такую вещь надо хранить особым образом.
Эмоции от посещения самые положительные! Консультанты помогли подобрать суперские сережки. Сразу поняли, что я хочу и предложили отличный вариант. Оформили дисконтную карту. Уже первая покупка со скидкой)))
я заказывала кольцо онлайн, но покупку забирала в самом магазине, размер соответствовал. вживую смотрится восхитительно! довольно быстро заказ был готов, работают оперативно.
Хорошенький такой салон Московского ювелирного завода, бываю иногда по случаю. Большой выбор, можно найти что-то в подарок, чтобы было солидно и по справедливой цене. И расположен он в удобном месте.
Познакомилась с ювелирными изделиями МЮЗ недавно, впечатление приятное. Я инженер и с гонорара решила сделать себе подарок, чтобы было солидное вложение и память об удачно законченном деле:) Поэтому и выбрала, что это будет украшение с бриллиантом. Подруга посоветовала именно эту сеть, и даже дала скидочную карту на 7%. Я подобрала себе шикарное кольцо с бриллинатом) Продавцы понравились, приятно общались и не навязывали свой выбор.
Ювелирных магазинов много, но мне этот нравится, потому что продают свое, то что сами производят. Соответственно и отвечают за свою работу. Точно знаю, что камень не вывалится через несколько дней и что не зацепишься креплением за одежду. Они тщательно заглажены, хорошо подогнаны. Еще купила себе средство для ухода, салфетки (до этого брала чистящий состав). Вообще уже пришла к выводу, что надо брать и то и другое. Получается недорого, зато твоя ювелирка всегда в полном порядке и сверкает как положено.
Мы с мужем покупали в магазине Miuz комплект из сережек и кольца. Сначала выбрала серьги, а кольца из этой же коллекции мне не особо понравились. тогда девушка консультант начала предлагать мне другие варианты. Выбирали долго, замучали бедную девушку(( Наверное, она нам показала все варианты из возможных... Но выбором своим я довольна очень. Вся покупка у нас вышла на 37 тысяч. Продавец предложила оформить карту и получить скидку 5 % на первую покупку. Просто супер, сэкономили себе почти 2 тысячи рублей!
Не самое удачное место для покупки.
Выбор сережек-гвоздиков очень маленький, и ничего действительно стоящего.
Консультанты абсолютно совковые. Просишь показать украшение, они даже с места не двигаются! "Все на витрине", "посмотрите вон там", характеристики 6/7 - это очень хорошо!
В итоге украшения, которые мне понравились я не смогла посмотреть поближе.
И свой бюджет в 15000р. я потратила в другом ювелирном, но для вас это видимо не деньги!
Ни ногой больше!
Покупала в том году серьги для дочери в подарок. Обошлись около 9 тыс. руб. Очень красивые и нежные. Дочь была в восторге. Носит их не снимая. В магазине представлен широкий ассортимент ювелирных изделий и консультанты очень вежливые.