8 (968) 455-99-088 (968) 455-99... — показать

+7 968 455-...+7 968 455-99-08 ещё
Россия, Москва, Хорошевский, Ленинградский, 41
Вс: 09:00 - 23:00

Про «Компания Феникс-ремонт»

Профессиональный ремонт в Москве и Московской области с гарантией под ключ (заключение договора) с соблюдением сроков и отсутствием внеплановых расходов.

Компания «Феникс-ремонт» осуществляет весь комплекс организационных вопросов связанных с ремонтом. Начиная с вывоза мусора, заканчивая генеральной уборкой жилого помещения. Работы производятся качественно и в установленные сроки. Не дорого!

Наши преимущества:

1. Ремонтные и отделочные работы производится в строгом соответствии с требованиями ГОСТ Р 52059-2003в.;

2. Возможность просмотра объектов, на которых в настоящее время нашей компанией производятся ремонтно-отделочные работы;

3. Работаем без аванса с поэтапной оплатой за выполненные работы;

4. Выезд на объект и расчёт сметы работ, бесплатно;

5.Помощь дизайнера или дизайн-проект;

6. Даем гарантию на работы до 7 лет;

7. Видео и фото фиксация с объекта – ежедневно (отчет по выполненной работе);

8. Подарок каждому новому клиенту (установка системы видеонаблюдения с гарантией под ключ);

9. Работаем, как физ. так и с юр. лицами

Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 25

Отзывы про Компания Феникс-ремонт (1)

Хочется выразить огромную благодарность строительной компании Феникс за качественно выполненную работу!
Мы обратились в данную компанию по рекомендации знакомых и не прогадали. Все работы были выполнены вовремя, а пожелания услышаны и осуществлены так, что никаких нареканий по итогу не оказалось.
Особенно хочется выделить профессионализм нашего прораба Дмитрия. С такими мастерами ремонт уже вовсе не кажется хлопотным занятием!
С радостью будем рекомендовать компанию Феникс!
Компания Феникс-ремонт на карте
Секреты успешного ремонта