8 (495) 266-47-198 (495) 266-47... — показать

4.871 отзыв
Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
Округ: Южный
Вс: 08:00 - 21:00

Про «Автосалон FAW Центр Каширка»

Автосалон FAW Центр Каширка (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, седан, купе и другие), типом двигателя, коробкой передач и комплектацией, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес организации: Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1 (ближайшая станция метро - Домодедовская). Телефон: +7 495 266-47-19. Сайт: faw-kashirka.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Сервис 1

Отзывы про Автосалон FAW Центр Каширка (71)

Широкий выбор различных моделей автомобилей в автосалоне позволил мне сравнить и выбрать наиболее подходящий для меня вариант. Оформление всех необходимых документов и страховок после покупки прошло гладко и без задержек, а сотрудники автосалона ответили на все возникшие у меня вопросы.
Покупка машины в этом автосалоне была настоящим удовольствием. Все прошло гладко, без лишних хлопот. Машина превзошла мои ожидания - она идеально подходит для моих нужд. Спасибо команде автосалона за профессионализм и внимательное отношение!
Мне очень понравилось работать с этим автосалоном. Сотрудники были дружелюбными и внимательными к моим потребностям. Они предложили мне несколько вариантов автомобилей, чтобы я мог выбрать наиболее подходящий для меня. В итоге, я выбрал автомобиль, который полностью соответствовал моим ожиданиям.
Здравствуйте, Леонид!
Нам очень приятно получать такой отзыв от Вас. Надеемся увидеть Вас в нашем автосалоне снова. Приятных Вам поездок и поздравляем с новой покупкой.
Не так давно я приобрел автомобиль в автосалоне Фав Центр Каширка, и хотел бы поделиться своим положительным опытом. Прежде всего, мне понравился большой выбор автомобилей различных марок и моделей. Благодаря профессиональной консультации менеджера, я быстро определился с выбором автомобиля, который соответствовал моим потребностям и возможностям.

Сотрудники автосалона быстро и качественно оформили все необходимые документы, подробно рассказав о гарантийных обязательствах и условиях страхования. Приятным бонусом стало предложение пройти тест-драйв перед покупкой, что позволило мне окончательно убедиться в правильном выборе автомобиля.

Хочется отметить вежливость и компетентность сотрудников автосалона, которые всегда были готовы помочь и ответить на возникающие вопросы. В целом, я остался очень доволен покупкой и безусловно рекомендую автосалон Фав Центр Каширка своим знакомым и друзьям!
Здравствуйте, Константин!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Когда я решил приобрести автомобиль, мой выбор пал на FAW Центр Каширка, и я ни разу не пожалел о своем решении. С самого начала, меня поразила компетентность и профессионализм сотрудников автосалона, которые смогли ответить на все мои вопросы и помочь с выбором автомобиля.
Здравствуйте, Геннадий!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.

Частые вопросы про Автосалон FAW Центр Каширка

Как узнать график работы Автосалон FAW Центр Каширка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-47-19

Автосалон FAW Центр Каширка находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1.

Автосалон FAW Центр Каширка на карте