8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать

Россия, г Москва, ул Таганская, д 25/27
цокольный этаж
Район: Таганский
Бизнес центр: Еврова

Отзывы про Фамилия на Крестьянской заставе (13)

4.3
Весь смысл в фамилии для меня в скидках. Поэтому резонно сюда идти и здесь покупать. Упрощает выбор наличие полного ряда размеров. Не чувствуешь себя ущербно в 52 размере, одежду на тебя оказывается тоже шьют модную.
Одевала своих мужчин на выходных. Выбор верхней одежды большой. Мужу купили полупальто в цвете кэмел. Однобортное, с карманами, чуть выше колена. Стоило почти 2800. А сыну куртку стеганную с капюшоном. Цена вопроса меньше 2000. Я считаю это приемлемые и хорошие цены за верхнюю одежду.
Адидас и рибок продают. Олимпийку адидас взял за 2 400, на официальном сайте она была в два раза дороже. Жене взяли легинсы, по такой же цене и тоже в два раза дешевле официального магазина. Выгодные покупки получаются здесь.
Один из любимых магазинов. Всегда, когда приходишь, есть вероятность, что найдешь тут что-то уникальное, поэтому смотреть вещи интересно. Все висит плотно, сразу не разглядишь, нравится/ не нравится, зато когда начинаешь смотреть все подряд, шанс пропустить именно «твою» вещь, минимальный. Люблю этот дисконт за то, что вещей всегда много, вещей разных, коллекции часто обновляют и что цены держат приятными. Хороший магазин. Если еще не были ни разу, рекомендую зайти!
Можно купить не только одежду и обувь, но и товары домой. Постельные принадлежности, тарелки, чашки, кружки иногда бывают очень стильные, бокалы. Много разных товаров для душа и ванной, мыльницы, коврики, шторки и тому подобное. В последний раз купила здесь чайник на 2,5 литра со свистком. Очень классный, белого цвета с нежным рисунком. В другом магазине может быть и не взяла бы, но за ту стоимость, что он здесь продавался, просто не смогла пройти мимо. Очень довольна этой покупкой. В последнее время еще стали завозить мелкую бытовую технику. Какой-нибудь утюг, обогреватель или тостер можно тут тоже посмотреть.
Можно прийти с конкретной целью что-то поискать, можно зайти от нечего делать. В любом случае, с такими ценами, здесь всегда можно будет найти что-то интересное. Иногда ценники откровенно удивляют. скидки встречаются и более 90%. Я не знаю, где еще можно найти такие цены, разве что может на каких-то ликвидациях магазинов да и то сомневаюсь. Еще классно, что ассортимент в каждом магазине отличается, поэтому интересно ездить в разные. С обычными фирменными сетевыми магазинами одежды такого нет. Там куда не приедь, висит все одно и тоже, хоть в центре магазин, хоть на окраине.
Люблю фирменные красивые вещи, они и носятся дольше и форму держат. Человек в хороших вещах презентабельнее выглядит. Но последнее время с деньгами напряг, приходится довольствоваться скидками, распродажа и бережнее относится к старым запасам. Сейчас нашла выход - Familia-off price. Отличный вариант для шопинга, качество вещей, бренды все есть, а главное цены очень и очень радуют. Прикольно, что на ценнике указана конечная цена в самом магазине и первоначальная, а так же скидка в процентах. Гениальный маркетинговый ход. Знание того, сколько ты экономишь, очень стимулируют покупательскую активность, правоверно на себе. Всегда выхожу с покупками, ну КАК можно не купить блузку Zara со скидкой 85%? Иногда приходится себя насильно уводить из магазина, когда фартит с вещичками. Покупала у них туфли Mascotte, переживала что не похожу, развалятся, потом решила, что за такую цену, 2400 не жалко, если и развалятся. Хожу в них уже третий сезон. Магазину респект!
Я всегда выхожу из этого магазина с покупками. Вот несколько фактов почему я его нежно люблю:
1. Цены. Стоимость одежды гораздо ниже, чем аналогичные модели в других сетевых магазинах.
2. Качество. Качество разное, но ничего ведь не мешает выбрать достойную вещь.
3. Покупать в этом магазине практично – можно найти одежду на каждый день и вещи "на выход".
4. Здесь просто огромный ассортимент!
5. Размеры. В Familia можно одеться любой девушке. И с размером xxs и xxl.
Если здесь подольше побродить и повнимательнее повыбирать - можно купить очень приличные вещи за смешные деньги. Пару лет назад купила здесь кардиган - до сих пор с удовольствием его ношу.
Хороший магазин одежды, в котором можно недорого купить вещи приличного качества не потратив на это бешеные деньги! Одежда разная ,как по цене,так и по своему качеству. Большое помещение,х ороший ассортимент товаров. Если захотеть, можно найти очень хорошие вещи.Часто ходим туда.
Хороший магазин. Большой ассортимент товара. Качество разное, зависит от производителя. Цены тоже разные. Но, если очень захотеть, то можно подобрать себе обновы на свой вкус и цвет...и кошелек. Мы редко уходим без покупок. Одеваемся всей семьей.
Поражает непрофессионализм персонала. Ну это бы ещё полбеды. Однажды наступила на огромную кнопку-иголку, которыми к одежде крепятся пищалки. Они там повсюду разбросаны. Игла прошла насквозь сапог и проткнула стопу. На мои возмущения, не то что помощь не оказали, посоветовали смотреть куда иду. Итог: полон сапог крови, деньги потраченные на такси и испорченные нервы.
Поражает непрофессионализм персонала. Ну это бы ещё полбеды. Однажды наступила на огромную кнопку-иголку, которыми к одежде крепятся пищалки. Они там повсюду разбросаны. Игла прошла насквозь сапог и проткнула стопу. На мои возмущения, не то, что помощь не оказали, посоветовали смотреть куда иду. Итог: полон сапог крови, деньги потраченные на такси и испорченные нервы.
Фамилия на Крестьянской заставе на карте