8 (499) 638-22-658 (499) 638-22... — показать

8 (499) 638-22-658 (499) 638-22... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-22-65 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
Округ: Северный

Про «Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи»

Игровой центр развлечений ExitGames располагается вблизи станцийи метрополитена «ЦСКА», «Динамо», «Полежаевская».

Игровой центр в проезде Берёзовой Рощи представляет собой большой, площадью 1000 м2, современно оборудованный центр развлечений с пятью различными зонами. Вместимость центра составляет 200 человек одновременно.

Посетителями развлекательного центра могут быть как дети, так и взрослые. Центр предлагает свои услуги для организации праздников и различных мероприятий. Благодаря наличию зон для проведения мероприятий, кейтерингу и собственном event-агентству ExitGames имеет возможность организовать праздник «под ключ».

Здесь предлагается несколько основных направлений развлечений: прятки в темноте (современная адаптация игры, есть варианты для взрослых и детей); лазертаг; квесты.

Декорации в квестах отличаются аутентичностью, благодаря тому, что при создании игр над ними работают квалифицированные бутафоры и сценаристы. Количество участников игр может варьироваться, все зависит от выбранного игрового варианта. Здесь каждый сможет подобрать себе развлечение по душе и получить море удовольствия и адреналина.

Узнать более подробную информацию можно по телефону, указанному на странице.

Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи – Акции

Специалисты Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи (1)

Фотография специалиста Ледокова Галина
Ледокова
Галина

Отзывы про Игровой центр развлечений ExitGames в проезде Березовой Рощи (28)

Нашим близняшкам день рождения организовали в центре под ключ, все было для веселья-и стол и развлечения интересные.
Спасибо за проведение праздника, 21 января. В общей сложности нас было 15 человек и детей и взрослых, понравилось что встретили, проводили в зал, подготовили все как и договаривались. Ведущий Ян лучше всех!
Очень интересно было на квесте Новое дело Шерлока Холмса, ходила с дочерью 12 лет и ее подругами, интересно было даже мне) Интересно было дойти до конца, интересные испытания и сама обстановка, отлично все продумали. Ничего плохого не отметила, в процессе квеста нам даже немножко подсказывали, иначе бы вообще не прошли его)
Играли сегодня в лазертаг всей семьёй - от 7 до 45 лет. Все в восторге! Сотрудники предлагали разные режимы, постоянно менялись командами. Зеркальные лабиринты - это очень круто) Впечатления только положительные😃
Отличное место для детского праздника - есть и игры, и залы для мероприятий. Менеджеры очень вежливые, продумали полностью весь сценарий дня рождения дочери, праздновали 8-летие.
Цены не низкие, но качество организации и сам центр - на высоте, очень стильный интерьер, квесты детям понравились. Больше всего хвалю тинейджер-пати и ведущего Яна, было очень весело смотреть за вечеринкой даже взрослым))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Мне не все равно»
Юридический адрес:
Фактический адрес:
125252, г.Москва, проезд Березовой рощи, д. 12, этаж 2, пом. III – Квест-центр ExitGames
ИНН:
КПП: