8 (966) 137-56-948 (966) 137-56... — показать

+7 966 137-...+7 966 137-56-94 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Симферопольская, д 35
ТЦ «Гран-Сити»
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Химчистка Леда Подольск»

Химчистка Leda заботится не только о чистоте ваших вещей, но и о будущем нашей планеты, поэтому мы применяем экологически безопасную технологию Green Earth.
Она подходит даже для деликатных тканей, не вызывает аллергических реакций и не загрязняет окружающую среду, позволяет сохранять краски яркими и выводить даже самые сложные загрязнения.

Оказываем услуги:

- Химчистка одежды

- Химчистка кожи, замши и меха

- Крашение кожаных изделий

- Химчистка и ремонт обуви и сумок

- Ремонт одежды

- Сезонное хранение вещей

Ждем вас в наших салонах, или закажите бесплатную доставку на нашем сайте!

PayPal

Отзывы про Химчистка Леда Подольск (4)

Не первый раз прихожу именно сюда. Мне нравится, как ребята работают, обслуживание вежливое, результат отличный, могут вывести даже пятна от травы. Как не приду, приходится немного времени провести в очереди, но это не минус, а наоборот, раз здесь очереди, значит люди доверяют и идут
Отдавала постельное белье и покрывало, на покрывале были едкие пятна. После химчистки не осталось и следов от пятен. Постельное приятно пахнет, мягкое, приятное на ощупь. Мне работа химчистки очень понравилась
Каждую неделю проводят крутые акции. На этой например я постельное белье со всех кроватей постирала со скидкой в 25% 💪 В машинке как ни стирай такой чистоты и свежести не добьешься
Спасибо за работу. Отдавать светлое пальто, в составе которого 35% шерсти и 65% ламы я честно боялась. Но пальто почищено идеально. С работой справились на 100 баллов
У Химчистка Леда Подольск нет координат на карте
Секреты успешного ремонта