8 (925) 998-02-028 (925) 998-02... — показать

+7 925 998-...+7 925 998-02-02 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 2Б
Округ: Северный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Химчистка Camaly на Фестивальной улице»

- Экспресс чистка и глажение - от 1 часа
- Чистка изделий из натурального и искусственного меха
- Стирка пуховиков
- Чистка текстильных и трикотажных изделий
- Стирка белья и постельных принадлежностей всех видов
- Чистка штор, покрывал, пледов

Отзывы про Химчистка Camaly на Фестивальной улице (19)

2.4
Прекрасный опыт в "Camaly"! Отнес туда свой свадебный костюм после большого торжества. Был приятно удивлен, как аккуратно и внимательно они обращались с такой деликатной вещью. Костюм выглядел после чистки абсолютно безупречно. Великолепное обслуживание и внимание к клиентам, безусловно, заслуживают похвалы.
Воспользовался услугами химчистки "Camaly" для очистки своего костюма и остался очень доволен. Удобная доставка, качественная чистка и внимательное обслуживание сделали этот опыт исключительно положительным. Мой костюм вернулся как новый, без единого пятна.
После того, как моя любимая куртка попала под дождь и испачкалась, я думал, что её уже не спасти. Но химчистка "CAMALY" сделала настоящее чудо! Куртка вернулась ко мне в идеальном состоянии, как будто я только что купил её в магазине. Отличная работа команды, внимательное отношение к клиентам и разумные цены делают "CAMALY" лучшей химчисткой, с которой мне когда-либо приходилось сталкиваться. Теперь я знаю, куда обратиться в случае любых неприятностей с одеждой. Спасибо вам большое!
Воспользовался услугами химчистки Клин Дрим для срочной чистки своего пальто. Остался очень доволен результатом - пальто стало как новое. Порадовала быстрая доставка и вежливый персонал. Буду обращаться сюда снова и рекомендовать знакомым.
Очень доволен услугами сети химчисток "Camaly". Быстро, качественно и недорого! Особенно порадовало использование гипоаллергенных средств, это очень важно для меня. Рекомендую всем!
Химчистка Camaly на Фестивальной улице на карте
Секреты успешного ремонта