8 (495) 258-88-30 8 (495) 258-88... — показать

г Москва, ул Просторная, д 8
м-н «Авоська»
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Химчистка Леда Преображенская площадь (29)

4.4
Почистила здесь свой деловой костюм. Все очень понравилось. Особенно приятно забирать обратно, все упаковано на высшем уровне в специальный фирменный чехол. Теперь буду чаще пользоваться услугами химчистки Леда. Спасибо.
Мне нравится, когда все в одном месте, зашел в здание и все в одном месте сделал. Так и в магазине Авоська находится моя любимая химчистка, где можно не только почистить одежду, подушки, пледы и многое другое, но есть еще и ремонт одежды и обуви. Очень качественный сервис с множеством акций и услуг. Рекомендую всем, сэкономите время и продлите срок службы своим вещам.
Приучила маму к химчистке, она у меня уже в возрасте, самой бегать куда-то далеко, но тут хорошо, в этой химчистке можно курьера на дом вызвать. В общем, он сначала всё у нее забирает, потом сам же всё привозит обратно, чистое и ароматное. Мама очень довольна
На днях заказ свой забирала - приносила несколько курток в чистку, порадовала скидка в 25% и то, что ещё влагоотталкивающую пропитку сделали на них. Я уже когда-то пробовала, эффект мне понравился
Я сюда уже пару лет вещи на чистку ношу периодически. А недавно воспользовалась еще и услугой ремонта обуви. Мне поменяли набойки на сапогах и обработали пропиткой (сапоги замшевые). Эффект от пропитки понравился, сапожки прям хорошо от воды защищает!
Я редко пользуюсь услугами химчисток, но верхнюю одежду бывает отдаю. Недавно отдавал свое пальто на чистку в леду. Приемщица Ирина попалась вежливая, адекватная, все рассказала по условиям и срокам, почистили как обещали вовремя, по готовности звонили. В общем нормальная химчистка
Химчистка отличная, приемщица Ирина всегда все расскажет и подскажет, чистят быстро, в среднем дня 3-4 и готово. По ценам норм, еще и скидки часто
Спасибо большое за качество работы и сервис. Сдала дорогую итальянскую жилетку. Переживала очень, но зря. Почистили на отлично. Пятен от кофе не осталось (заказ 9523784)
Благодаря сервису по забору и доставке, вообще не трачу свое время на заботу о вещах. Договариваюсь обо всем в леде. Все забирают из дома. Приводят в потребный вид. Договариваются о времени доставки и привозят назад, уже чистым и отглаженным. Удобно Быстро Недорого
Уже несколько сезонов отдаю шубы на чистку и хранение и большие вещи, как подушки и пледы приношу на чистку. Удобно и по ценам адекватно вполне
Сдавала свою бежевую брендовую замшевую сумку в ремонт. Сумка дорогая для меня, как подарок, да и по цене не дешевая. Подшили все незаметно, даже мне не видно. Почистили вообще идеально. Как не знаю, но почти как новенькая. Так что спасибо за работу
Химчистка что надо. И на чистку сдаю по необходимости вещи, и в ремонт – что-то подшить, подрезать, молнии поменять и т.д.
Заказ №878120. Сдавала темно-коричневую замшевую удлиненную куртку на чистку и покраску. Сделали все за 5 дней и по адекватной цене. Затертостей теперь не видно. Куртка однотонная. Краска не стирается. Хорошая работа за разумную плату
Спасибо приемщице Наталье. Все объяснила и ответила на мои вопросы. Помогла бумажки заполнить. Я обращалась к ним впервые, результат устроил. Приду еще
Спасибо! Отдали почистить ковер, который у нас лежит в ванной. У него очень высокий ворс, забилось много грязи. Почистили качественно, стал выглядеть гораздо лучше 👌
В филиал на Преображенской площади обращаюсь не первый раз, в основном сдавала верхнюю одежду, показательно для меня то, какой классный результат у детских комбинезонов, у меня двое парней, они как свинюшки, везде грязь найдут, а после химчистки комбезики как новые!
Ребята работают на совесть, пусть не всегда быстро получается, но зато работа выполняется качественно. Пользуюсь их услугами достаточно часто, косяков не было 👍
Химчистка Леда сервис такой: как вы понравитесь продавцу, так вас и обслужат.
Отвратительное обслуживание со стороны продавца Захаровой (м Новогиреево, Свободный просп., 33).
Года 3 я относила рубашки на стрик именно в это место по цене около 360 руб. Но когда появилась продавец Захарова на этой точке, то она требовала всякий раз отдавать рубашки на стирку по цене за 700 руб. Жаловалась, что от начальства ей прилетает, но все равно брала рубашки на стирку.
Т е первый продавец, ее сменщица, у меня спокойно принимала и ни разу за эти годы ни одной мне претензии не высказала, улыбалась, а госпожа Захарова, как только я на нее попадала, постоянно выговаривала, но продолжала сквозь слезы принимать заказ.

Я вижу в этой ситуации, что просто лично не понравилась именно этой женщине и в один день она просто мне отказала в обслуживании (настроение с утра испортили). Руководство тоже не пошло мне на встречу. Тут же рядом у метро, другая химчистка, где у меня спокойно приняли рубашки на стрику за 340 руб. В химчистке Леда сервис такой: как вы понравитесь продавцу, так вас и обслужат.

Не ходите туда, где ваши права нарушаются, и любой продавец ходит с короной на голове. Есть здоровая конкуренция и компании, которые хотят зарабатывать не только на "ногти".
Не всегда очень быстро, но всегда реально качественно! Спасибо, что почистили выпускное платье дочки, она очень переживала.
С подачи жены стал сдавать чехлы от кресел в машине сюда на чистку раз в пару-тройку месяцев. У нас маленькие дети, двойня и после них салон пачкается довольно быстро. Почему жена настояла именно на этой химчистке - не знаю, вроде там безопасные технологии, у детей бывает аллергия на порошок, но ни разу не было аллергии после этой химчистки. Так что туда обращаемся. В целом, она мне и самому нравится, поэтому-то я и решил свой отзыв оставить, рекомендую!
Мне нравится, что здесь бережно относятся к вещам. Регулярно сдаю сюда свои вещи и совершенно не переживаю за их сохранность. Также здесь оставляю на хранения свои шубы, к зимнему сезону мне возвращают их в прекрасном состоянии. Конечно это стоит денег, но мне кажется это того стоит.
Хорошо справились с сильными загрязнениями на ковре. Работа требовала деликатности, так как ковер ручной работы и привезен из-за границы, соответственно никто не знает, при какой температуре его можно обрабатывать и какими средствами. Провозился я с ним долго, во многих химчистках меня посылали, некоторые брались его почистить, но в итоге выяснялось, что никто не может гарантировать, что ковер приедет в сохранности. Здесь же сразу приняли и решили вопрос на раз-два!.
Сдали рубашку в химчистку, вернули с пятном на вороте, которого и в помине не было, мятую, и даже не застегнутую на пуговицы. первый и неудачный опыт. Больше пользоваться услугами не буду и вам не советую.
При приеме на химчистку нового пиджака, написали износ 50% (сдавал и забирал муж внимание не обратил на такие тонкости).
С ЕвроХимчисткой работаю впервые. Обращался к ним для чистки пуховика жены (он у неё светлый очень быстро затерается). Особенно грязными были рукава и карманы. Мой отзыв тут reviewscompanies ru. В целом все сделали качественно. Загрязнение удалили. При этом вещь смотрится отлично.
Сдала в химчистку зимнее пальто. Вернули с потёртостями и мятым. Несколько раз отправляли отгладить, не помогло, пальто так и осталось мятым. Написала претензию, ответили, что это скрытый дефект производителя, отгладить его нельзя.Пальто было с маркировкой, заводское, скоро зима, а пальто нет,потому что то носить нельзя, даже забирать не стала. Вот такой грустный отзыв после разочарования от услуги стоимостью в 950 рублей.
Я сдавала мужскую,дорогую куртку Zegna на химчистку в Одинцово (Можайское шоссе 159) , мне вернули ее в абсолютно испорченном состоянии , сейчас она не пригодна для носки (Раздублированна вся ткань на верхнем слое пуховика ) . Ее постирали , вместо сухой химчистки . Я обнаружила это когда распаковала уже дома . Исходя из того что это большая компания , с положительной репутацией и в надежде что есть еще порядочные люди я вернула ее с заявлением что бы исправили что наделали или выплатили компенсацию , сегодня получила ответ что сама виновата. Цитирую - Вы были письменно предупреждены о возможном проявлении скрытых дефектов и порче фурнитуры . Но куртка вся испорчена , не скрыто а явно вся ткань на 95% и порван подклад . Собственно не было предложено никаких условий для закрытия конфликта. Даже цену в 1040 рублей что я оплатила за химчистку не вернули . Не рекомендую связываться с этой конторой , даже собачье место не доверю им .
Ольга
Отличная химчистка. К ним можно отвести практически все на чистку. Есть возможность и меховые изделия почистить (что большая редкость). Отдавали чистить ковер из шерсти и получили как новенький. Так же можно отдать вещи в стирку (очень нужно для занятых людей). Есть услуга уборки квартир. Работают достаточно быстро и цены тоже вполне адекватные.
Химчистка Леда Преображенская площадь на карте