8 (495) 775-60-70 8 (495) 775-60... — показать

Отзывы о компании Эстима Керамика

8 (495) 775-60-70 8 (495) 775-60... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-60-70 ещё

Отзывы про Эстима Керамика (18)

Обман, некомпетентность!!! Приобрел плитку в Румянцево салон Estima, продавец Арефьева Наталья. с доставкой и подъемом. Привезли плитку 2 упаковки покололи, ладно её заменили, но как! Я оплатил доставку мне приволокли сломанную плитку, а ту что привезли на замену, говорят тащите сами. Но я ведь оплачивал доставку и подъем. Они сломали ну это их вина и будьте добры занесите то, что привезли, но нет тащите сами. И ещё было сказано ненавязчиво о том что вы же будете её резать, останутся куски и нет необходимости везти в замен целую. Ну да ладно привезли, занёс. В_& итоге мастер ложит плитку и оказывается что 2 упаковки другого тона, а он уже положил 2 плиты и ещё одну порезал при подготовке к укладке подготовке к укладке. Я в полном недоумееии звоню туда начинаю объяснять что у меня у плитки другой цвет. Мне говорят да вы положите под ванну даже разницы не увидите. Ну это бред! Плитка 21 тон и 28 разница очень ощутимая. Сначала меня пытались убедить сделать из неё полку, положить под ванну. Поняла что не выходит, сказала что надо читать документы и я их подписал. А там строчек много в том, числе и ещё одна, где написана все тоже самое только в скобках (28) это оказывается тон. Ну я откуда могу знать, пришёл ткнул в образец и сказал мне такого цвета на стены и другой цвет на пол, ВСЁ! В итоге оказалось что этот тон ещё и в 2 раза дороже минус 10 тыс.рублей. Сейчас мастер посчитал оказалось плитки хватает и основной. Вот сижу и думаю, то ли это схема продать мне больше плитки и дороже, может повозмущаюсь и успокоюсь. В результате мне пытались доказать, что я дурак взял эти 2 коробки сам, просил, якобы чтобы отделать короб, НО такого и близко не было!!! и сказали что дурак (вежливо намекая), читай документы, видишь выписали 7 позиций, гляди в оба что дают. Просто ужасная некомпетентность! Теперь то плитку они забрать не могут, так как мастер её порезал и платить придётся за неё и сваливают всё на меня мол клиент сам виноват....
Чет так цены на стройматериалы взлетели, что хоть караул кричи и продолжай жить в полуотделанной квартире. Хорошо жена у меня упёртая и нашла магазин подешевле, Эстима. Съездили и действительно, цены на сайте не обманка, оказывается это просто российская плитка. Хотя по качеству как в лучших домах Европы. Купили для кухни, уложили, все отлично. Завтра к вам собираемся за плиткой в туалет, понравилось нам у вас)
В общем, магазином я довольна. Сначала приглядела себе несколько видов плитки на сайте, потом съездила посмотреть вживую. Здорово, что есть такая возможность, а то некоторые магазины грешат выставлением левых фоток, так выбираешь одно, а получаешь какое-то непотребство. Особенно порадовала цена, даже сейчас, когда стоимость стройматериалов скакнула до небес, здесь я купила вполне бюджетную, качественную и красивую плитку.
Уложили Rock на терассе, жена выбрала бежевый цвет, в принципе, мне такой вариант тоже понравился. Плитка прочная, режется легко, укладывается не сложно, геометрия правильная, поэтому даже я справился с укладкой) результат неплохой получился, стыки почти не видны, ощущение, что пол из настоящего камня, даже текстура похожа. Плитка не скользкая, свет хоть и светлый, но не замызгивается, все легко отмывается.
Потихоньку обновляем квартиру, дошла очередь до ванной. Муж сказал, что хочет только в черном цвете. Я сначала в шоке была, потом начала искать что-нибудь не совсем мрачное, чтобы хоть как-то спасти ситуацию. В интернете наткнулась на магазин Эстима, здесь-то я и нашла «черную» плитку) - Marble. На сайте выглядела прикольно, поехали смотреть. Вблизи она оказалась просто шикарной, полнейшая имитация мрамора, да еще вены так натурально детализированы, выбрали вариант с платиновыми венками. Ну, что могу сказать, черная ванная это действительно круто! Очень! Смотрится просто роскошно! Ну, еще как оказалось это и практично) Моется легко, разводов вообще нет, да и брызг не видно)
Магазин Эстима выбрала через сайт, чтобы приехать и лично вживую увидеть. Цвет совпал с картинкой, ну, может мизерные различия из-за цветопередачи есть, а вот в реале выглядит гораздо круче, в итоге купила, вчера закончили с укладкой, результат просто WOW!!Ощущение, что у меня все из натурального дерева, причем рисунок такой разнообразный. Очень удивилась, что это наша, российская плитка, по качеству как-будто итальянская)) Нравится) очень)
В эстиме не первый раз заказы делаю, керамическая плитка здесь просто шикарная по структуре и качеству. Заказывал летом себе в квартиру. Цена вменяемая и она определнно того стоит, как никак это инвестия в свою квартиру, долговечность ремонта. Больше всего меня привлекает модель traffic, простая, но весьма изящная, гости тоже оценивают когда заходят)
Купил из коллекции Sherwood плитку для сауны в estima. Всё получил вовремя и без брака, благодарю.
Луна в черном цвете просто бомбезно смотрится. Если еще не определились - берите, не пожалеете
Наша компания занимается строительством высотных домов в крупных городах. Используем только современные материалы высокого качества. Заключили контракт с компанией Estima на поставку крупной партии керамогранита. Материал прочный, практически нет сколов и дизайн неплохой. Недавно сдали первый объект недвижимости на этом материале, клиенты остались довольны. Сотрудничество продолжим.
Закупался в магазине Эстима, когда выбирал плитку для отделки стен и пола в ванной. Нашёл здесь отличные варианты. У них есть специальные коллекции для ванных комнат, там плитка влагостойкая. Цены на керамогранит в салоне приемлемые. Консультанты здесь конечно грамотные. Порекомендовали мне бесплатно воспользоваться услугой дизайн-проект. Проект действительно получился отличным. Качество плитки тоже порадовало. В общем респект салону Эстима.
Одна хорошая знакомая так расхваливала один магазин по продаже керамической плитки, что мне аж самой захотелось его посетить. Говорит, что там как в музее ходишь и рассматриваешь красивую плитку как картинки. И я сама поехала в этот магазин. Хотя вроде мне, как и не надо особо. Ремонт у нас дома довольно таки свежий. Но все-таки один момент в квартире не устраивал. То, что в прихожей был постелен линолеум. Когда муж приходит с прогулки с собакой, то оставалось после этого очень много грязи и как я не мыла тщательно, некоторые пятна со временем не оттирались полностью. Вот я и подумала, что можно присмотреть керамогранит на пол в прихожую. Грамотные консультанты и ассортимент отличный в магазине Эстима. Очень хорошо мне все рассказали и показали. Магазин сам очень приличный внутри. Плитку в итоге купила с фактурой под мрамор. Муж сначала испугался, что я решила вместо бюджетного линолеума натуральный дорогущий мрамор положить. Но когда узнал, что это плитка обрадовался, что смотрится шикарно теперь наш пол в коридоре.
Решили отремонтировать ванную. Приехали с мужем в салон керамогранита Estima . Часа 1,5 ходили по магазину и не могли никак определиться с выбором, так как ассортимент в магазине просто огромный. В итоге консультант нам предложил бесплатный дизайн- проект нашей ванной комнаты. Чтобы мы смогли определиться с выбором плитки. Мы конечно же сразу согласились. После визуализации, выбрали плитку из коллекции Solo . Мне она очень приглянулась, а мужу все равно, лишь бы мне хорошо было. Плитка оказалась в наличии на складе. И её вывезли в этот же день. Доставили нам до квартиры все в надежной упаковке. Мы потом с мужем проверили каждую плиточку, даже мелкой царапинки не обнаружили. Рекомендую салон Estima всем!
Всех приветствую. Хотелось бы оставить отзыв о компании
Estima. Но сначала небольшая предыстория. Устроилась на работу в
дизайнерское бюро, дизайнером-стажёром (на преддипломную
практику). Но дизайнер, который должен был меня обучать, уволился и
забрал с собой все наработки. И как раз в этот период обратился
клиент, которому нужно было подобрать все отделочные материалы
«под ключ» для коттеджа. Нужны была отделка для фасадов, для
ступенек в самом доме, для стен, для пола и т.д. Я даже не знала, куда
мне бежать за всем этим. Но требования клиента нужно было выполнять. И в срочном порядке стала искать на просторах интернета, где можно купить необходимые отделочные материалы. Клиент еще очень торопил по срокам. В итоге я нашла компанию Estima, которая предоставила все требуемые материалы. У них есть бордюры, ступени, плитка, мозаика, плинтус. Очень удобно всё в одном месте. Рекомендую компанию Estima для сотрудничества.
Сотрудничаю с Estima уже не первый раз. Я занимаюсь отделкой бутиков, студий и жилых помещений. Очень часто закупаю их продукцию для своих клиентов. На последнем объекте ставили керамогранит из коллекции Standart. Когда клиент увидел отделку был в большом восторге. Интерьер выглядит невероятно стильно и утонченно. Белоснежная плитка с золотыми венами смотрится очень круто. Всегда люблю удивлять своих клиентов продукцией этого производителя.
При выборе плитки в ванную решил довериться нашему отечественному производителю компании Эстима и не пожалел. По крайней мере, качество текстуры оказалось достаточно высокого уровня, при этом цена плитки здесь на порядок меньше зарубежных аналогов. Приобрел я себе неполированный керамогранит из коллекции Brigantina под натуральное дерево. Замечу, что рисунок действительно смотрится очень натурально и естественно, и для отделки подошел просто идеально.
Выбрала лаконичный вариант керамогранита с мраморным рисунком Marmulla Ametis. Хотелось спокойного дизайна на кухне, а материалы нейтральных оттенков выглядят очень стильно. Рекомендую на подумать)
Перекладывали пол в ванной, плюс стены в плитку выложить хотели. Слышали об этом производителе, и вот выдался случай познакомиться поближе. Поближе знакомили в салоне в Румянцево, приятное место, опытные продавцы, любые вопросы поясняют, очень внимательны к клиенту. Куча образцов, каждый можно потрогать, посмотреть под разными углами, оценить качество полировки, ели наметились на это покрытие, хотя там куча других интересных, но глянец манит))). Единственное, что надо отметить, что если заказываете не напрямую у них, то лучше обращать внимание на калибр, чтобы потом не было вопросов по размерам плит. А в остальном, топ за свои деньги.
Эстима Керамика на карте