8 (800) 550-55-73 8 (800) 550-55... — показать

Отзывы о компании Ersa-Tools

8 (800) 550-55-73 8 (800) 550-55... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-55-73 ещё

Отзывы про Ersa-Tools (10)

Пользуюсь паяльной станцией бренда Эрса второй месяц, очень доволен. Она компактная, удобная в использовании, с точной регулировкой температуры. Отдельное спасибо за быструю обработку заказа и бережную доставку.
У меня газовый паяльник Эрса - легкая и компактная модель. Быстрый нагрев жала до рабочей температуры. В комплекте 7 жал и чистящая губка. Держать удобно, ручка не греется. Не нужно электричества, можно хоть в поле сидеть паять.
Заказывал в этом интернет магазине паяльник ERSA 30S (артикул 0340KD). Выбрал его, так как у товарища такой, я у него попробовал и мне понравилось. Качественный работает хорошо, полностью соответствует описанию и моим ожиданиям.
Пользуюсь набором с газовым паяльником Ersa ProfiSet-75. Достаточно удобный и компактный, есть пьезо-поджиг. Хорошая комплектация: пластиковый кейс, чистящая губка, безсвинцовые жала и насадки. В целом очень доволен приобретением.
Более 3-х лет делаю заказы на сайте Эрса-тоолс и опыт всегда положительный. Нравится удобство сайта, ассортимент, скорость обработки заказов. Операторы контакт-центра всегда приятные и вежливые. Хороший магазин!
Мужу заказывала для работы набор с газовым паяльником Ersa ProfiSet-75 (артикул 0G07400141), он остался доволен. Набор в удобном пенале с комплектом насадок и чистящей губкой, все под рукой. Быстрая доставка, к празднику успели, и по качеству работы от мужа претензий нет.
В данном магазине много хороших товаров для пайки хорошего немецкого качества. Заказывал некоторые - доставили быстро – курьер принес прямо на дом. Префильтры только задержали с доставкой – на момент заказа не было на складе.
Рекомендую набор с газовым паяльником ERSA PROFISET-130 (арт. 0G13400141) – удобный, лёгкий паяльник. Хорошая комплектация - 7 жал в комплекте. Работает на бутане, можно пользоваться достаточно долго от одной заправки, мне хватает на 2 часа непрерывной работы свободно, идеален для походных условий, когда нет доступа к электричеству.
Заказывал держатель ERSA 0A53 под свой паяльник i-Con Pico. Скажу, держатель очень облегчил работу. Паяльник встаёт идеально, не падает. Функцию свою выполняет. Сделан из метала, надеюсь долго продержится. Есть в комплекте чистящая стружка, отлично очищает от нагара жало паяльника.
Пользуюсь паяльной ванной Ersa больше года. Чаша глубокая, на 1000 г, быстрый нагрев, есть режим половинной мощности, шнур длинный. Отличный аппарат, хорошего качества.
Ersa-Tools на карте