8 (495) 222-01-82 8 (495) 222-01... — показать

8 (495) 222-01-82 8 (495) 222-01... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-01-82 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Гоголя, д 10
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про EnterDoor.ru - двери в квартиру, офис, дом (17)

Ответственно подходят к своей работе, от консультации до исполнения работ. Заказываю уже не первую дверь в этом магазине. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Замерщики и монтажники специалисты своего дела. Владимиру, Сергею и Евгению огромная благодарность.
11466865 11466867
Быстрая и своевременная доставка. Хорошее качество заказанной мной двери по довольно низкой цене. Остался очень доволен работой этого магазина. Замер, доставка, снятие двери от застройщика бесплатные. Заплатили только за установку 3500р и усиление в пеноблоки 1800р. Установили быстро, аккуратно с гарантией на 1 год, это очень важно.
Установили плохо, неаккуратно. Не выполнили работу за один день, пришлось ждать созваниваться, добавлять чаевых… на данный момент обещанная шумоизоляция отсутствует, один из замков клинит, дверь приходится прижимать чтобы закрыть. Если раскрыть дверь по центру, начинает двигаться - неровно установили. Попросили приехать, отрегулировать по гарантии, контора забила - никто не приехал, хотя гарантия год. Контору крайне не рекомендую!
8 (925) 008-38-20 Наталья Москва, проезд Сумской, д.27, монтаж 20 июля. Утром в 8 утра 19 августа закрыла дверь вместе со скотчем, который сами налепили после установки. Скотч попал вместе с ригелями от замка в дверную коробку. Замок заклинил. Мастер выезжал. Фото прилагаем. Даже не извинилась.
4384323 4384324
Не покупайте двери в этом магазине. Замки выходят из строя сразу после установки.
Собственник ИП Евгений Мазавин, он же диспетчер на телефоне откровенно хамин при обращении в магазин с любой сервисной проблемой. Никто к Вам не приедет ремонтировать замок. Магазин работает в черную, чеки не выдают при покупке двери, налоги не платят.
Привлек большой каталог дверей. Мне нравится когда есть выбор. Так вот здесь мы в итоге и сделали заказ. Работники магазина отличные ребята. С доставкой не подвели . Работу по установке сделали на пятерку. Рекомендую их , не пожалеете!
Заказывали в Enterdoor входную дверь и услугу по установке. Обыскали весь интернете в поисках отзывов о магазине, о дверях и прочее. Выбор был тяжелый и долгий. Но итог того стоил. Сразу отмечу работу персонала - ребята молодцы. Все четко и слажено. Мастера по установке приехали во время и дверь установили за пару часов. За собой даже мусор весь убрали. Что касаемо самой двери, то она качественная и прочная. Цена и качество соответствуют.
Мне повезло с консультантом из этого магазина. Толковый и отзывчивый попался. Разъяснил инфу по дверям и разнице цен. Определились по итогу быстро и заказ сделали. Попросили назначить доставку на определенную дату. Все сделали как положено. Качеством довольны.
Отличные скидки на сайте Enterdoor. Удалось заказать нужную модель и сэкономить при этом. Все грамотно, быстро и профессионально. Замерщик приехал к нам в удобное время, сделал свою работу быстро. Предоставил всю информацию. Потом был заказ и доставка двери и фурнитуры. Тоже все четко. Затем мастера по установке приехали и сделали качественную работу. В итоге мы получили качественную надежную дверь.
Хорошие условия у магазина. Сотрудники справляются со своими обязанностями, знают много информации по дверям. Консультация нам была необходима так как много разных дверей представлено в магазине. Подобрали нам разные модели под наш запрос. Дальше уже определялись сами. Могу точно сказать, что без консультанта мы бы еще долго все решали. Выбрав дверь и фурнитуру к ней мы оформили заказ. Тут же перезвонили и подтвердили. Доставку сделали через день от заказа. Это как раз укладывалось в наш план. В день доставки курьер соблюдал все правила - и позвонил и не опоздал и проверить попросил и расписаться и документы отдал и чек.. Дверь приличная.ю массивная, видно что качественная и надежная. То что нам нужно было.
Магазином довольны. Все что хотели приобрести было в наличии. Менеджер грамотный, консультировал, помогал как положено. Понравилось и скорость доставки. Тут предложили сроки гораздо быстрее чем у других. Плюс свои установщики. Попали в разгар распродаж и получили цены выгодные.
Магазин отличный. Большой каталог, общительный персонал, качественно. Смотрели Мастино. Сразу понравились двери внешне. К тому же цены приемлемые. Выглядит наша покупка богато и надежно. Дверь толстая, не пропускает звуков в квартиру. Еще и фурнитура красивая и добротная, не сломается в первый же год. В общем , покупка удалась благодара Enterdoor/
Неплохая работа консультанта в магазине и качественная установка сделали свое дело. Теперь у нас самая красивая дверь от Мастино и надежная защита. Уже несколько соседей интересовались что за дверь и где купили. Мы довольны на 100%.
Консультант молодец- на все вопросы ответил и посоветовал несколько вариантов, при этом подсказал на что обратить внимание. Тут же оформили услугу по установке. Цены средние для Москвы. Качество и скорость работы понравилась.
Плотно занялись подбором входной двери для нашей квартиры в новостройке. Нашла подходящую марки Мастино. Сразу оформила заказ у официалов с монтажом. Осталась довольна. Смотрится богато и конструкция надежная.
Долго изучали с женой ассортимент на рынке входных и межкомнатных дверей. Такой ассортимент и непросто сделать выбор. В итоге решили по отзывам смотреть. И как оказалось сделали правильно. Остановились на отечественном Мастино. и у Энтердор был большой выбор в каталоге. Цены хорошие и со скидками. Отличный сервис и хорошие мастера по установке. Мы довольны.
Надежные двери и ответственный магазин. Обслуживание по высшему разряду. Выбор большой, фурнитура и установка также имеются. Заказали двери и установку. Выполнили заказ и работу быстро без задержек и больших интервалов. Гарантии имеются.
Заказывали входную дверь для офиса и установку в магазине ENTERDOOR.RU. Ответственные работники, чистая и качественная работа. Качество двери так же оказалось надежным, гарантия предоставляется магазином. Работа по установке заняла менее 5 часов.
EnterDoor.ru - двери в квартиру, офис, дом на карте