8 (499) 271-61-10 8 (499) 271-61... — показать

El basco - Tapas bar в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 271-61-10 8 (499) 271-61... — показать
+7 499 271-... +7 499 271-61-10 ещё
Пн: 08:00 - 02:00

Отзывы про El basco - Tapas bar (4)

Обожаю это место!! Ну просто отменная испанская кухня. Обслуживание великолепное, все всегдп с хорошим настроением. Дороговато, конечно, но оно того стоит!!)
Ресторан новенький, еще не оборзевший и поэтому готовят вкусно и требуют денег мало)) Персонал приветливый очень)) Иногда можно даже попросить нечто индивидуальное, мне так десерт вкусный приготовили)) Мне заведение понравилось, советую сходить))
Упс1 Надо сходить! Люблю тапас! Только не понимаю почему название ресторана с латинской буквой B. Правильно пишется Vasco
Ресторан открылся 2 недели назад и у них есть очень много закусок и тапасов. Цены недорогие, и с 12 до 16 скидки 30% на все меню - как бизнес ланч.

Я думаю, что это хорошее место для друзей, потому что там ты можешь заказать несколько небольших блюд на всех

Я был там только на бизнес-ланче, но каким-нибудь вечером я обязательно вернусь, чтобы попробовать ужин.
El basco - Tapas bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел