8 (499) 110-82-14 8 (499) 110-82... — показать

Отзывы о компании Экономный ремонт айфон

8 (499) 110-82-14 8 (499) 110-82... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-82-14 ещё
г Москва, ул Таллинская, д 26
Район: Строгино
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Отзывы про Экономный ремонт айфон (59)

В сервис обратился для ремонта айфона .Мастер починил телефон быстро качественно и без каких либо проблем! Была замена нижнего шлейфа! Телефон работает хорошо цена вполне доступная! Могу рекомендовать.
Приходилось сюда обращаться по поводу ремонта смартфона .Отношение к клиентам хорошее , мастер сразу объяснил в чем причина поломки и сколько будет стоить ремонт .Отремонтировали качественно и не дорого.
Из-за работы не мог отдать свои телефон в ремонт позвонил в этот сервис, приехал мастер и отвез лично мой телефон в сервис через дня 3 привез обратно в рабочем состоянии, кстати доставка до сервиса и обратно домой совершенно бесплатная, Круто! Спасибо! Буду еще к вам обращаться и друзьям и знакомым буду советовать.
отдавал на замену стекла, поменяли за пару часов, я доволен
Ремонтировали мне тут iPhone 7 .Ну ничего лишнего не заплатил .Починить починили , пришлось правда ждать две недели ( мастер при сдаче обещал за 3-5 дней управиться).
Мастер Экономного ремонта отремонтировал мне Айфон 6 в день когда я и принес его на ремонт . Не работала кнопка включения в этом и была причина не работы. За ремонт оплата не вызвала вопросов .Спасибо будет нужда буду к Вам обращаться.
Ремонт смартфона делали который я умудрился в речке искупать. При сдаче он не включался и что в нем сломалось определить не мог. Прошло три дня и обрадовали звонком что починили при этом и стоимостью ремонта не напугали . Вот и за это особая благодарность мастеру делавшему ремонт .
У меня айфон 4 перестал заряжаться (конечно зарядное устройство проверил было в порядке) .Мастер проверил и на ремонт определил три дня и по стоимости ремонта потом по телефону он мне сообщил. Как и обещал мастер сделал все заряжается так что за ремонт спасибо все мне у вас понравилось.
Нужна была новая аккумуляторная батарея на iPhone 7 Plus .Обзвонив несколько сервисов и мастерских приняла предложение этого сервиса . Поменяли быстро при мне показав что ставят абсолютно новую оригинальную батарею. спасибо все честно и прозрачно что важно для клиента . Цена средняя для данной услуги.
Мне надо было восстановить файлы удаленные на iPhone 5S. по телефону узнал сколько будет стоить такая услуга .цена меня устраивала и уже обратился непосредственно в мастерскую. мастер не заставил долго ждать сразу взял в работу . восстановили в полном объеме спасибо . хорошее отношение к клиентам порадовало.
После попадания воды отдавала Айфон на ремонт. После проведения диагностики мастер позвонил сказал что в целом все работает надо только датчик приближения заменить . стоимость ремонта 4300 рублей обошлось мне купание на речке. После ремонта все функции работают хорошо .у меня замечаний не нашлось. спасибо.
Замену экрана iPhone 6S который треснул отправилась делать в Экономный ремонт .год назад мне тут его уже ремонтировали и неисправности тогда все устранили поэтому и сейчас сюда обратилась. Цена не отличается от других сервисов .замену сделали сразу .ждать практичесски не пришлось. мастерам спасибо и удачи.
После нескольких лет активного пользования у айфона батарея стала быстро разряжаться не хватало и полдня при даже не очень активном использовании. Цены на замену акб сильно колебались в интернете наверное от производителя все зависело. выбрал Экономный ремонт вроде цена средняя и обещали оригинал поставить. ну пока все отлично время покажет .
На ремонт сдавал 6 айфон обычная неприятность выпал из рук на асфальт и перестал работать. В мастерской быстро сделали экспресс-диагностику и мастер предложил на следующий день прийти забрать. Когда пришел уже отремонтировали больше всего переживал за цену но она оказалась доступной для меня. за ремонт спасибо.
На 5 айфоне кнопка включения («power») перестала работать.когда обратился в Экономный ремонт мастер проверил сказал причина в шлейфе надо его лучше поменять. оказалось мастер правильно определил причину после замены шлейфа айфон стал работать как положено . за ремонт спасибо и при этом лишних денег платить не пришлось.
Обращался для замены стекла на iPhone 6+ сделали все аккуратно и быстро при этом о цене заранее по телефону уточнил . замечаний нет . нормально работают ребята. спасибо.
Случилась неприятность с Айфоном уронил его . работать он продолжал но стал отключаться влюбой момент или зависать . это доставляло массу неудобств .поэтому отнес его на проверку в Экономный ремонт . через день забрал мастер сказал что все сделал за ремонт заплатил 2000 . прощло три недели все отлично работает теперь без сбоев.
О поломке своего гаджета даже вспоминать не хочется . при купании в ванной еготтоже искупали . но хотелось сказать о работе компании . звонок в коипанию сразу по телефону озвучили сколько может стоить ремонт и срок все оказалось минимальным в сравнении с двумя другими сервисами куда позвонил раньше. сделали все отлично все снова работает идеально . удачи вам ребята и спасибо за хорошую работу.
Потребовалось заменить полифонический динамик на 6s / Искал в интернете где сделают подешевле наткнулся на Экономный ремонт их предложение заинтересовало но были сомнения в оригинальности динамика однако когда к ним приехал показали что абсолютно новый и соответствующей марки . оставил аппарат у них забрал на следующий день все хорошо без вопросов
Я сдавала в данный сервисный центр свой айфон 6, после падения, перестал работать сенсор, требовалась замена дисплея. Здесь сделали ввсе быстро и качественно, а главное не дорого.
На старом 4 айфоне который кстати служит очень хорошо раздолбал гнездо для наушников нужно было срочно его поменять . Нашел в интернете все мастерские которые недалеко от меня находились ну и первая куда позвонил был Экономный ремонт и сразу обо всем договорились .пришел к ним мне как и обещали по телефону сразу гнездо поменяли спасибо.
Стал недавно быстро разряжаться мой айфон. Я обратилась в этот ближайший сервисный центр, он был самый ближайший. Тут то мне и устранили причину, заменив батарею. Теперь всё работает стабильно!
Ремонтировали в Экономном ремонте смартфон срок ремонта был минимальный (нужно было поменять экран треснувший) Понравилось хорошее обслуживание когда пришел быстро оформили и с ценой договорились что меня устроила . Персонал грамотный.И все бумаги выдали на ремонт и с гарантией нет проблем . благодарю за хорошую услугу.
Возникли проблемы с 5 айфоном стала кнопка включения заедать срабатывала только после десятого нажатия. Про экономный ремонт знал давно и был уверен что тут помогут . При осмотре на приемке мастер сразу дал заключение в чем беда. И к следующему дню уже отремонтировали . Сейчас пользуюсь все отлично . мастеру Андрею спасибо.
Пару дней назад обращался в этот сервисный центр для того чтобы починить айфон, который у меня жёстко упал недавно. Здесь мне и дисплей поставили и корпус новый. Теперь айфон выглядит как айфон!
Мой 4 айфон стал иногда сам выключатся, решила отнести в этот сервисный центр. Здесь меня встретили очень приятно, и взялись решать мою проблему. Хотелось поблагодарить мастера за отличный ремонт.
Обращалась сюда что б заменили разбитый экран для зарядного устройства на моем 5 айфоне. В целом ремонтом осталась довольна. Отдельно хотелось поблагодарить мастера за хорошую работу.
Обратился в сервисный центр Экономный для ремонта 7 Айфона нужно было микрофон заменить и кнопку home ну и общую перенастройку сделать устранить мелкие неисправности. В ремонте айфон пробыл 3 дня достаточно быстро все сделали .вроде все работает как надо проверил цена ремонта вышла как я и предполагал потому что заранее обговорил по телефону дешевле все равно не нашел.
Неделю назад стал жутко глючить айфон, зависания были невыносимыми. Понёс его в этот сервисный центр, благо цена на услуги ремонта здесь низкие. Оставил на ремонт. На следующий день мне его уже починили. Сейчас всё работает отлично!
Замену разбитого экрана на смарфоне делали в этом Экономном ремонте .скажу так по цене сравнивал в принципе не сильно но немного дешевле чем в других мастерских . Хороший плюс что цена названная по телефону не выросла когда уже непосредственно был в сервисе(а такое часто бывает). Ну и замену сделали аккуратно и быстро.
Сломался мой iphone, стал быстро разряжаться. Мне по работе нужно общаться по телефону с большим количеством людей. Я обратился в данный сервис. Мне сказали, что нужно менять аккумулятор. Ремонт мне обошелся не дорого. Заплатил за ремонт и деталь. Отремонтировали мой телефон достаточно быстро и качественно. Пользуюсь, звоню часто по нему, зарядку теперь держит долго.
В целом впечатление осталось хорошее о Экономном ремонте .конечно не все у них идеально и есть еще к чему стремиться .но цена на ремонт Айфона у меня вышла вполне бюджетно в сравнении с другими мастерскими. Срок ремонта минимальный а главное с ценой сразу определиться можно и не гадать потом сколько накрутят. Гарантию дали. вывод можно обращаться и в будущем.
Была удивлена стоимости и качеству услуг при ремонте своего Iphone SE (перестал заряжаться). В первую очередь, выделю - скорость: заняло меньше суток. А также доставку - это редкость в подобного рода услуг.
Случайно немного залила свой айфон, подсушили вроде работал, но вот звук пропал, пришлось нести на ремонт. Я не пожалела что пошла именно сюда, так как тут работают отличные. вежливые специалисты, все починили оперативно и не дорого, так что спасибо!
Айфон 5 которым я пользуюсь уже давно работает отлично но вот батарея стала держать заряд все меньше и меньше .отключиться в любую неподходящую минуту. Обзвонил несколько сервисов и мастерских в этом предложили неплохую цену на замену. Приехал сразу поменяли все теперь отлично зря я раньше не приехал спасибо.
После падения айфон стал подглючивать. Обратилась к специалистам. Все сделали качественно и быстро. Телефон работает на ура! Стоимость ремонта обошлась недорого, менеджеры здесь приветливые) Спасибо за обслуживание!)
Отличный сервисный центр. Когда у меня разбился айфон по совету подруги пошла именно сюда. Здесь как оказалось специалисты действительно опытные. Всё сделали красиво, айфон теперь как новенький!
Динамик на айфоне стал хрипеть нужно было поменять и желательно чтоб было недорого. В интернете поинтересовался ценами и выбрал Экономный ремонт . Пришел к ним сразу осмотрели цена не изменилась как и обещали по телефону столько и заплатил . Все сделали сразу просто подождал немного и готово. Увидел профессиональное обращение мастеров с техникой .Хороший сервис мне лично понравилось.
Ремонтировали тут смартфон после падения в водную среду. Сделали профессиональную просушку кое что восстановили самое ценное для меня все данные сохранились за что большое спасибо мастеру который делал смартфон .к сожалению даже имени его не спросил. Но надеюсь если что-то еще случиться приду только сюда и отдам ему в ремонт.
Обращался в этот сервисный центр вчера. Были неполадки в смартфоне, антенна то появлялась, то исчезала. Мне там быстренько заменили какую запчасть и всё стало работать отлично. Я доволен.
Нужно было поменять камеру на iphone 6s сначала изучил в интернете предложения разных сервисов цены были разные. Остановил свой выбор на Экономном ремонте тут и цена вроде не высокая и обещали сделать быстро и поставить оригинальную камеру. Сделали и вправду быстро и по цене которую называли по телефону. спасибо замечаний нет.
Нужно было разблокировать айфон нашел сервис что поближе к дому оказался Экономный ремонт. Пришел к ним попросил специалиста . спасибо даже ждать не пришлось сразу помог все сделать .спасибо . Когда видишь такое хорошее отношение хочется еще сюда возвращаться .поэтому если потребуется буду точно сюда обращаться.
Приносил в этот сервис ремонтировать свой смартфон. В общем замечаний ни каких нет. Диагностику сделали бесплатно. срок ремонта минимальный. цену за ремонт выставили согласно прейскуранту. Персонал грамотный и отзывчивый попросил рассказать о функциях смартфона все сотрудник показал и рассказал. спасибо.
Искал новую Акб на айфон 4 по приемлемой цене но цены которые мне озвучивали по телефону были мне не по карману . Но вот наконец- то в организации Экономный ремонт назвали цену которая меня устроила. Сразу отправился к ним .поменяли батарею быстро. спасибо буду теперь знать где реально все недорого и не накручивают цены.
Для ремонта материнской платы на 6 Айфоне пришел в Экономный ремонт . Цена ремонта которую сразу озвучили была ниже чем в других мастерских и обещали сделать в короткие сроки. Сделали за два дня сами позвонили. Приехал забрал дали гарантийный договор . Пока все работает стабильно специально сейчас нагружаю по полной все отлично.
Я обратилась в этот сервисный центр после того как разбила экран на своём айфоне. Очень понравилось что мне сразу сказали сколько будет стоить замена и сроки выполнения работы. Да и сделали всё очень качественно, так что я всем довольна.
Нужно было разблокировать айфон 5 s оказался как раз рядом с Экономным ремонтом айфонов поэтому зашел к ним. Мастер не стал долго тянуть сразу помог и разблокировал . спасибо понравилось мне такое отношение . Дал еще мастер несколько хороших советов чтоб в дальнейшем избежать такой ситуации . Спасибо мастеру Андрею.
Отдавал в ремонт айфон 5 после того как его уронил перестал работать. Сделали диагностику при сдаче и взяли в ремонт . Срок ремонта не нарушили сделали как и обещали в течении недели. При этом вся информация которая была в айфоне сохранилась а то жалко было все потерять. спасибо замечаний нет. дали гарантию на два года.
Отличная компания работают честно и на совесть делают ремонт . Приходил ремонтировать Айфон свой приняли сразу сделали тестовую диагностику рассказали что нужно починить и сколько это будет стоить . Сам ремон сделали за три дня очень быстро я считаю .сам натыкался на ремонт когда приходилось месяц ждать а тут все быстро и замечаний к качеству ремонта не возникло.
Приезжал в сервисный центр ремонтировать смартфон .стекло требовало замены после падения. Сделали диагностику сразу как только приняли выявили неполадки в работе. Стоимость ремонта озвучили тоже сразу у меня вопросов не возникло. При выдаче все проверил как работает замечаний не было. Спасибо всем работникам Экономного ремонта.
Уже долгое время пользуюсь 5 Айфоном но в последнее время стал плохо работать выключаться и функции не которые не функционировать. Отнес в одну мастерскую ничего не смогли сделать. Вот решил сюда обратиться .Сделали диагностику оставили в ремонт. Забрал через 5 дней и уже прошел месяц все работает стабильно без сбоев.Вывод Экономный ремонт хорошая компания!
iPhone 6 Plus служил мне отлично но постепенно стал замечать что зарядки хватает все на меньшей период уже вдень по два раза приходилось заряжать .понятно надо было менять батарею.В Экономном ремонте мне заменили причем показали что батарея абсолютно новая в упаковке и оригинальная. цена тоже вопросов не вызвала.спасибо.
Что-то случилось с моим Айфоном. Пришлось обратиться в сервисный центр "Экономный ремонт айфон" Оставила телефон для устранения неполадок, на следующий день забрала свой айфон уже в рабочем состоянии. Спасибо ребятам сделали все быстро. Благодарю.
Приносил Эконмный ремонт Айфон 4 для ремонта материнской платы и востановления данных .провели диагностику сразу . Обговорили цену я дал согласие на ремонт . Через пару дней забрал дали гарантию результат отличный замечаний не нашел.
На старом айфоне нужно было аккумулятор поменять. Обзвонив несколько фирм тут цена оказалась минимальной . Пришел все сделали за считанный минуты . вопросов нет . еще и почистили внутри от пыли.спасибо.
Хороший Экономный ремонт . обратился с просьбой восстановить все файлы на iPhone 6s Plus. сразу озвучили цену вопросов не возникло . На все ушло пару часов .вечером пришел все готово ни каких дополнительных плат .СПАСИБО.
Относил в ремонт Айфон 6s камера фронтальная перестала снимать .При диагностике определили ее неисправность предложили поставить новую . Цена вполне не высокой оказалась дал согласие и сразу ее поменяли На все ушло меньше часа Благодарю.
Да ремонт удался .менял стекло на Айфоне 6 после небрежного обращения трещина появилась. Утром пришел уточнил цену .она меня устроила. сразу предложили диагностику сделать чтоб выявить другие проблемы. Сказали как будет готово позвонят. После обеда позвонили можно забрать оказалось неисправностей больше не нашли и заплатил только за замену стекла. Спасибо за честность.
Спасибо мастеру за быстрый и качественный ремонт Айфона .Ваш сервис мне очень понравился видно что к клиентам можете найти подход. Гарантия на ремонт на год приятный бонус.
Экономный ремонт айфон на карте