8 (495) 225-92-038 (495) 225-92... — показать

Экомир М, ООО, дезстанция

8 (495) 225-92-038 (495) 225-92... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-92-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2

Про «Экомир М, ООО, дезстанция»

Компания «Экомир М, ООО, дезстанция» оказывает эффективную помощь в случае, если нужно срочно избавиться от бытовых насекомых и грызунов: мышей, кротов, крыс, ос, шершней, блох, клопов, тараканов, муравьев, клещей, комаров, мух, моли и прочих вредителей. Сотрудники компании работают оперативно. После обращения клиента обработка будет проведена в самые короткие сроки и именно в то время, которое будет удобно заказчику. Помимо услуг дезинсекции и дератизации, в компании «Экомир М, ООО, дезстанция» можно заказать дезинфекционную обработку любого помещения или автомобильного транспорта.

Отзывы про Экомир М, ООО, дезстанция (8)

У нас договор с организацией. Её работники проводят специальную обработку нашего автотранспорта. Мы занимаемся перевозкой продуктов, и каждый месяц наши машины обрабатываются дезинфицирующими препаратами, допустимыми к обработке. И мы получаем все подтверждающие документы - акт проведения дезинфекционной обработки, соответствующие записи в санитарные книжки. Претензий к обработке, документации, у надзирающих органов не было, это главное.
У нас небольшой салон красоты, цокольное помещение, в каждом зале стоит по кондиционеру. Недавно появилась какая-то затхлость в воздухе, некоторые наши девочки начали чихать и кашлять, хоть и не простужались. Я проконсультировалась с представителем фирмы, он сказал, что проблема может быть в кондиционерах. Приехали специалисты, проверили, потом сделали очистку и дезинфекцию всех кондиционеров. Проблемы с воздухом и недомоганием исчезли. Нам дали гарантию на работу, и сказали, что лучше всего делать такие процедуры раз в полгода-год. Думаю, подписать с ними договор на обслуживание, так и дешевле и не забудешь про очистку.
Каждый год вызываем парней из "Экомира" на дачу, обрабатывать участок от клещей. У нас участок большой - 20 соток, и маленькие дети летом постоянно на даче. Три года назад сняли одного клеща с сына, к счастью, проверка показала, что он не опасный. После этого и стали заниматься обработкой. Бригада приезжает осенью, на первую обработку и весной, на вторую. Для людей и домашних животных это безопасно, стоит не дорого, примерно 10 рублей за квадратный метр, зато за детей и за себя не волнуемся, клещей за всё это время не находили ни одного на участке.
Мне необходимо было потравить вокруг участка комаров и вывести осиные гнезда. Позвонила сюда и мне согласились помочь. Свою работу специалисты сделали за несколько часов, не смотря на то, что участок большой. Дали гарантию. Растения и деревья после обработки не пострадали. Всех насекомых не стало в тот же день. Осы не возвращаются и не вьют новые гнезда. Комары и различная мошкара не появляются даже после затяжных дождей. В следующем году опять обращусь к ним. Результат реально порадовал. Классная фирма!
Проводили мне дератизацию подсобных помещений и подвала в загородном доме. Приехали в назначенное время и сразу приступили к работе. Все сделали быстро и проверили самые укромные места. Запах химий был не сильный и по округе не распространялся. Грызуны исчезли мгновенно и больше не появляются. Денег заплатил за их услуги не особо много. Могу рекомендовать к ним обращаться. Очень ответственные и порядочные.

Частые вопросы про Экомир М, ООО, дезстанция

Экомир М, ООО, дезстанция находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2
3 этаж.

Экомир М, ООО, дезстанция на карте