8 (495) 118-42-17 8 (495) 118-42... — показать

Отзывы о компании Компания Эко Ремонт

8 (495) 118-42-17 8 (495) 118-42... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-42-17 ещё

Отзывы про Компания Эко Ремонт (68)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (58)
Хорошее впечатление от компании. Ремонт выполнен хорошо. Из хорошего: все было четко, по расписанию, сказали, что завтра будут делать полы, сделали полы. Рабочий процесс поставлен хорошо. Грамотный прораб, отк. Плохо: заболевшего мастера заменили не сразу.
мастер павел выполнял мне почти все работы. мастер ответственный были некоторые замечания но на них реагировали адекватно. замечания исправлены. очень кстати помогли со строительными материалами от компании
Хороший ремонт, хорошая компания. Получилось очень светло и аккуратно. Ремонт делали в трешке, площадь 58,3. Три комнаты 11,7, 17,3 и 7,8 сделали быстро. Полы ровные, линолеум лег отлично. Обои поклеены аккуратно.
Нам еще утеплили квартиру, посмотрим какой будет эффект.
Меня все устраивает, работы выполнены аккуратно и технично.
Вот-вот завершили ремонт в двушке. Началось ремонт в начале августа. Сперва встретились со сметчиком. Неплохой специалист, может ответитьна первичные вопросы. Довольны также кандидатурой прораба.
В целом ремонт прошел спокойно. Да, смета выросла. В процентном соотношении прирост составил 12%.Однако качество хорошее. Мне не нужно будет ничего переделывать.
Ремонт у меня был простой. Все что требовалось сделать демонтаж старого и обновить комнату, переклеить обои, замена полов, сделать натяжные потолки в коридоре, в двух комнатах. Поклеить новые обои в коридоре и двух комнатах, сверху их требовалось окрасить. Окраска труб. Ремонт несложный и специалисты фирмы справились хорошо.
Хочу сказать спасибо бригаде от Эко Ремонта и бригадиру Руслану. Решили проблему чрезмерной влажности в ванной. Заменили вытяжной вентилятор и сделали теплый пол. Проблема решена на 100 процентов, жаль только, что так долго оттягивали. Конечно мы сделали ремонт в ванной, счистили все со стен и потолка. Меняли полностью все покрытия и сантехнику.
Точно могу сказать, что работники справились с поставленными задачами.
Ванная просушивается полностью и быстро.
Хочется поблагодарить мастеров из компании Эко ремонт , которые делали ремонт в квартире. Наши требования выполнили, учли все пожелания и особенности квартиры. Все в рамках договора.Сотрудники понравились, сработали профессионально , помогали советами. Было совсем мелкие недочеты, но их устранили быстро за 2 дня. Отдельно мы не доплачивали.
Заказывали ремонт всей квартиры трехкомнатной кроме балкона. Бригада была у нас прекрасная, три человека. Рабочие ответственные и исполнительные. Прораб был вовлечен в ремонт, внимательно следил, указывал на возможные недостатки в работе, которые устранялись рабочими.
Работой довольны и будем рекомендовать.
Понравилась работа мастеров. Ничего плохого сказать не могу. Быстро приходили к консенсусу меня понимали, слышали. Прораб хорошо организовал работу, когда был нужен, был на месте. Умеет доходчиво и популярно объяснить. Мне делали капитальный ремонт в квартире студии.
Действовали в рамках заключенного договора, я лично доволен.
Компания Эко Ремонт
Мы очень рады, что наши специалисты смогли Вам помочь, спасибо за оценку!
Заключили договор на ремонт в новостройке28м2. Бригаду нам дали через пару дней. За это время был составлен план. Началось все с закупки и затем ремонт. Отделки у нас не было. Была просто коробка с голыми станами. Начали со стен и со стяжки. Выполняли звуко изоляцию по всему периметру, потому что слышимость оказалась ужасающая, те, кто в новострое меня поймут.Устанавливали нам электро подогрев полов, в некоторых зонах квартиры. Также делали гидроизоляцию. В общем черновые отделочные работы сделали быстро, заняло это около 20-ти рабочих дней.
Везде почти у нас обои под покраску, на полу плитка и ламинат. Работой довольны, мастера профессионалы! Мы не можем нарадоваться)
Компания Эко Ремонт
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы выбрали нас!
Компания Эко Ремонт  на карте