8 (495) 008-45-75 8 (495) 008-45... — показать

8 (495) 008-45-75 8 (495) 008-45... — показать
+7 495 008-... +7 495 008-45-75 ещё
г Москва, ул Веткина, д 2Г стр 3
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про "Эко-Москва" - вывоз мусора (46)

После окончания строительства дома на участке у меня осталось много строительного мусора. Обратился за помощью в эту компанию. Приехала машина вовремя. Мусор загрузили оперативно и аккуратно. Услугой остался доволен.
Обращались в эту компанию, чтобы нам вывезли мусор со строительной базы. Машина приехала вовремя весь мусор погрузили и увезли, да и лишних денег не взяли. Спасибо Большое Вам
Остались одни положительные эмоции от этой компании. Обращались к ним для вывоз мусора со строительного участка. Приехали вовремя, работу выполнили качественно. Довольны результатом.
Мы уже ни в первый раз пользуемся услугами данной компании. Могу сказать уверенно, что здесь действительно работают ответственные специалисты, всегда приезжают вовремя и работу свою выполняют добросовестно. Рекомендую.
Только приятные впечатления от работы. Со строительных объектов часто надо строительный мусор вывозить. Достаточно просто созвониться. Приезжают без опоздания. Приемлемые цены за услуги.
Часто обращаемся в эту компанию для вывоза мусора из офисных и складских помещений. Никогда не подводят, приезжают к назначенному времени.Вежливые сотрудники и конкурентные расценки.
Пользовался услугами данной компании во время ремонта квартиры, нужно было вывести строительный мусор. Компания соблюдает пунктуальность, поскольку машина приехала в оговоренное время.
Обращались за помощью в вывозе строй мусора из дачного участка. Работники компании приехали в договоренные сроки и без опозданий, погрузили быстро профессионально и аккуратно. Услугой компании остались довольны и ценой, в том числе.
Пользуемся услугами данной компании уже на протяжении нескольких месяцев и всегда рады результату! Вывоз мусора стабильно по графику, если много собралось - по вызову приезжают оперативно. Стоимость услуг здесь самая адекватная и ребята работаю толковые и не ленивые!
Самое главное, что приезжают быстро и за адекватные деньги. У меня мусора на одну грузовую было после строительства дома. После звонка договорились о времени, в назначенный день приехали без опозданий и все забрали. Спасибо!
Обращались в эту компанию во время ремонта и перепланировки своей квартиры, приезжали в нужный день, загружали и вывозили мешки со строительным мусором. Цены адекватные. Рекомендую.
В недавнем прошлом в загородном доме производили ремонт, после которого здесь образовался и мусор. Для его вывоза в "Эко-Москва". Качеством оказанной услуги остались вполне удовлетворены.
Спасибо что оценили!
У нас договор с этой компанией, раз в месяц вывозят мусор, приезжают вовремя, работу выполняют качественно, работают достаточно быстро, при этом цены нормальные, рыночные, рекомендую.
"Эко-Москва" - вывоз мусора
Благодарим за приятный отзыв!
Сотрудничаем на постоянной основе. Компания осуществляет регулярный вывоз отходов нашей мебельной фабрики. Оперативный приезд по вызову, лояльная ценовая политика и высокое качество предоставляемых услуг
Спасибо за обратную связь!
Несколько раз пользовались их услугами пока шёл ремонт в нашей квартире. Приезжают в назначенное время, погружают всё достаточно быстро. Стоимость услуги, вполне адекватная для Москвы.
"Эко-Москва" - вывоз мусора
Благодарим за хороший отзыв!
Уже на протяжении полугода сотрудничаем, обращаемся для вывоза бытового мусора, сотрудники вежливые, машины всегда приезжают вовремя, претензий никаких к работе нет.
"Эко-Москва" - вывоз мусора
Благодарим за обратную связь!
Услугами компании Эко-Москва, пользуемся часто и очень довольны. Заказываем им регулярно, вывоз различного бытового мусора. Компания отлично справляется со своими обязанностями, выполненной работой очень довольны.
Спасибо что оценили!
Несколько раз обращались сюда, пока делали ремонт в новой квартире-несколько стен сносили, поэтому мусора было много. Работают четко, никаких нареканий-приехали вовремя, без опозданий, быстренько все сгрузили и увезли.
Спасибо за ваш отклик!
Зимой с помощью Эко-Москва вывозил снег, а сейчас, летом, строительный мусор вывожу, стройка идет полным ходом и у самого нет возможности вывозить. Сюда же звонишь, приезжает быстро техника, мусор весь убирают. По цене дорого не берут.
Спасибо за обратную связь!
На прошлой неделе обратились для вывоза строительного мусора, справились с работой качественно, претензий абсолютно никаких нет. По цене вышло недорого, машина вместительная.
Спасибо за хороший отзыв!
Заказывали у компании, вывоз строительного мусора со строительной площадки. Обратились в данную компанию, понравился ответственный подход с ее стороны. Приехали вовремя, как и оговаривали. Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую.
Спасибо что оценили!
Надо было с территории вывезти строительный мусор, который остался после строительства дома. Позвонили специалистам в эту организацию и без труда заказали услугу. Организацию посоветовали знакомые, поэтому доверились. Не прогадали, работают качественно и на совесть.
Вывезли мусор с территории, после себя оставили чистоту и порядок. Ответственные, работают оперативно. Воспользуемся еще услугами и рекомендуем вас!
"Эко-Москва" - вывоз мусора
Спасибо вам за хороший отзыв!
Сотрудничаю с этими ребята уже более полугода. Всегда во время вывезут мне мусор строительный со двора и по цене нормально получается, так что переплачивать не приходится.
Спасибо за ваш отклик!
Очень благодарен вашей организации за то, что помогли мне вывезти весь строительный мусор из моего участка. Наконец-то у меня теперь на участке все чисто. Цены на вывоз мусора актуальные.
Спасибо за обратную связь!
Сработали хорошо. Был заказ на вывоз остатков снега и различного мусора после генеральной уборки на дачном участке. Всё сделали в лучшем виде, за короткое время и адекватную цену.
"Эко-Москва" - вывоз мусора
Благодарим за хороший отзыв!
Работаем вместе около 5 лет. Помогают нам вывозить мусор со строительных объектов. Очень понятное ценообразование и скидки для постоянных клиентов. Приезжают всегда точно в срок, накладок ни разу не было. Рекомендую.
Спасибо что оценили!
Наш ресторан заключил договор на вывоз мусора по графику. Менеджер индивидуально просчитал наш тариф, вышло недорого. Приезжают четко, аккуратно все увозят. Также арендуем у них мусорный контейнер.
"Эко-Москва" - вывоз мусора
Благодарим за обратную связь!
Произвели вчера вывоз мусора с загородного участка после строительства дома, заказывали контейнер 20 кубов. Удобно, что работают в любое время суток без выходных. Всё сделали отлично, претензий нет
Спасибо что оценили!
Я на даче недавно провёл генеральную уборку после зимы. Мусора оказалось слишком много, поэтому пришлось обратиться сюда. Машины приехала в оговоренное время, несколько человек быстро всё погрузили. К цене претензий тоже нет, она вполне адекватная.
"Эко-Москва" - вывоз мусора
Благодарим вас за отклик!
После капитального ремонта образовалась гора мусора. Для его вывоза обратились в данную компанию. Остались вполне довольны как качеством оказанной услуги, так и ее стоимостью.
Спасибо за обратную связь!
Делали небольшую перестройку, поэтому образовалось много мусора строительного, вызвали машину, приехали быстро и оперативно погрузили весь мусор, обслуживанием остались довольны.
Спасибо что оценили!
Услугами компании остались довольны, заказывали у них вывоз мусора из складских помещении. Качество услуг отличное, сделали все быстро и качественно. Цена за услуги адекватная, компанию рекомендуем.
"Эко-Москва" - вывоз мусора
Благодарим вас за отклик!
Ребята из этой компании освободили купленную нами квартиру от старой, находившейся там мебели. Работают быстро, при этом аккуратно, работу выполнили на пять балов. Спасибо!!!
Спасибо за обратную связь!
После ремонта в доме, обратились в эту компанию. Всё сделали быстро и качественно. Еще и ценой приятно порадовали. Да и удобно было расплатиться, оплачивали наличными. Рекомендую.
Спасибо за приятный отзыв!
Мне понравилось сотрудничать с ними. Впервые обратилась в прошлом году, сейчас снова понадобились их услуги. Все чётко, как и договаривались. Мне нравится их серьезный подход к работе.
Спасибо что оценили!
Несколько раз обращались для вывоза строительного мусора после перестройки квартиры. Приезжают всегда вовремя, машина вместительная, грузчики быстро справляются с работой.
"Эко-Москва" - вывоз мусора
Благодарим за ваш отклик!
С компанией сотрудничаем почти год, и за это время ни разу не возникло недопониманий. Убирают мусор регулярно, качество услуг хорошее. Цена и сервис нас вполне устраивает, поэтому будет сотрудничать и дальше.
Спасибо что оценили!
После ремонта в квартире, осталось очень много строительного мусора, т.к. мы живём на 5-м этаже, поэтому встал вопрос с утилизацией. По рекомендации соседей, обратились в Эко-Москва. Сотрудники компании, оперативно сработали, приехали быстро, и то, что лежало у нас около месяца, вынесли меньше чем за час. Цены адекватные, ни за что не переплачивали. Мы довольны)
Спасибо за хороший отзыв!
На протяжении нескольких месяцев сотрудничаем с этой компанией. Мусор всегда вывозят вовремя, расценки за их услуги нас вполне устраивают. Нареканий с нашей стороны нет никаких
Спасибо за приятный отзыв!
Периодически обращаемся для вывоза мусора с торгового комплекса, обслуживанием довольны. Работу выполняют своевременно, аккуратно и качественно, претензий никаких нет.
Спасибо что оценили!
Не так давно с ними работаем, но за последние полгода только положительное мнение сложилось об их работе. Все отлично и по качеству выполнения услуги и по стоимости за нее. Рекомендую.
Благодарим за ваш отзыв!
Сотрудничаем уже продолжительный срок, они увозят наш мусор с предприятия, по цене получается приемлемо. Приезжают регулярно и стабильно, наши договоренности не нарушаются.
Спасибо за ваш отклик!
После строительства загородного домика осталось большое количество строительного мусора на участке. Нужен был вывоз. После долго поиска в гугле, решил обратится в эту компанию. Ребята приехали, быстро всё погрузили и вывезли. Цена приемлемая, качество услуг на высоте.
"Эко-Москва" - вывоз мусора
Благодарим что оценили нашу работу!
Работаем с компанией по договору, вывозят мусор от нашего магазина. Работу выполняю хорошо, мусор вывозится регулярно, без каких-либо задержек. Адекватная ценовая политика.
Спасибо что оценили!
Нравится сотрудничать с компанией, качество услуг на высоте. Регулярно обращаемся к ним, когда требуется вывести мусор из складских помещений. Всегда все быстро, качественно и в срок.
Спасибо за хороший отзыв!
Наверное, один из первых клиентов компании. Работаем вместе с 2010 года. Можно сказать, что растем вместе. Сейчас владею крупной частной строительной фирмой и регулярно обращаюсь к вам за помощью, когда собственных возможностей для вывоза мусора не хватает. Работаете надежно, как автомат Калашников, за что огромное уважение!
Спасибо за приятный отзыв!
"Эко-Москва" - вывоз мусора на карте