8 (800) 200-19-208 (800) 200-19... — показать

г Москва, б-р Страстной, д 4
92 офис; 2 этаж; ДЦ На Страстном бульваре
Район: Тверской
Пн: 10:00 - 20:30

Про «ЕБилет.ру, ООО Оптимал-Билет»

Если вы считаете себя ценителем высокого искусства, часто посещаете выставки, мюзиклы, балетные спектакли и оперу, то сайт бронирования билетов еБилет.ру, ООО Оптимал-Билет вам просто необходим. Удобное использование сервиса, быстрая доставка и вежливые курьеры скрасят вам предвкушения хорошего вечера. Здесь вы можете забронировать билет на любое представление в Москве, а также узнать о предстоящих гастролях звезд и заранее распланировать предстоящие выходные. Все билеты курьер привозит в фирменном конверте, с мини-договором и приятным сюрпризом внутри. Любой покупатель останется доволен.

Культура, развлечения, отдых 3
Выездные театры
Дворец спорта
Цирки
Музыка 1
Концерты
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Организация и проведение праздников

Отзывы про ЕБилет.ру, ООО Оптимал-Билет (4)

2.0
Мошенники. Купил два билета на первый ряд на бокс 3 декабря. Заплатил 140.000. Милая девушка по имени Ольга уверила, что мы будем сидеть на первом ряду и между нами и рингом ничего не будет. Оказалось билеты на шестой ряд, что касается денег, то билеты на этот ряд нам предлагали по 40 тыс. За билет. Так что структура полностью разводная, а сотрудники мошенники.
Хаха, те же билеты всегда есть в кассах на 100,а то и на 200% дещевле! Это все обман, работал там курьером и сам перекупал эти билеты в кассе и отвозил клиентам! не поощряйте спекулянтов, пошлите своего курьера/водителя в кассу и заплатите ему эти 10000-15000 тыс разницы)ВАСЯ ВСЕ ПРИПОМНИТСЯ)
Заказывала билеты в Большой, сразу перезвонили, проконсультировали, предложили доставить на следующий день, но я попросила доставить на ближайших выходных домой в Подольск. Накануне курьер позвонил и мы назначили час. На удивление привезли ровно в 10 утра как и договорились и мне не пришлось сидеть целый день дома ожидая курьера, чему я осталась очень довольна. Привезли в фирменном конверте с магнитиком, а самое главное с чеком и мини-договором. Моя оценка работы данного сервиса - Отлично.
Елена
Заказывал не я, мой родственник.
Разводить на деньги умеют, безусловно. Билет 2500 + "доставка" 2500.
И того только за доставку трех билетов 7500. Шикарно. Зашел по parter там эти же билеты за 3300 р. Как такое может быть загадка.

Частые вопросы про ЕБилет.ру, ООО Оптимал-Билет

Как узнать график работы ЕБилет.ру, ООО Оптимал-Билет ?

Пн: 10:00 - 20:30, Вт: 10:00 - 20:30, Ср: 10:00 - 20:30, Чт: 10:00 - 20:30, Пт: 10:00 - 20:30, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-19-20

ЕБилет.ру, ООО Оптимал-Билет находится по адресу г Москва, б-р Страстной, д 4
92 офис; 2 этаж; ДЦ На Страстном бульваре.

ЕБилет.ру, ООО Оптимал-Билет на карте