8 (495) 972-36-688 (495) 972-36... — показать

1806 офис; 18 этаж; аптека ГОРЗДРАВ
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Дверомания»

Дверомания на Смольной улице - это производитель стальных дверей любого вида. Здесь вы найдете двери с различной отделкой, различного применения, с различной декоративной отделкой, решетчатые, двустворчатые и многие другие, а также решетки на окна и различная фурнитура. Помимо этого, компания производит и специальные двери, такие как двери в оружейную, в кассовую комнату. Все эти двери изготовлены в соответствии с существующими стандартами. На Смольной улице вы можете посетить экспозицию Дверомании. Вы можете заказать на сайте компании вызов замерщика. В компании существуют различные акции и рассрочка.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 5
Входные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Дверомания (8)

3.6
Ужасное место! Пытаются обмануть во всем!
Привезли двери - дешевая поделка, как будто сварил дядя Вася в гараже накануне. Возврата нет!!!
Вчера нам установили дверь от компании Дверомания. Могу советовать эту компанию, потому что всё делают аккуратно и в срок. Раньше ставили окна и заказывали шкафы в других фирмах - это был ужас. Тут ничего вау нету, но все грамотно и хорошо. Спасибо.
Выбирали компанию по установке двери, в stalnoff.ru (это та же Дверомания, но другой сайт. В договоре стоит Дверомания) цена за интересующую нас дверь была 18 тыс (нам нужна была обычная приличная дверь, недорогая в съёмную квартиру).
Приехал мастер, спросил о пожеланиях - внутренний материал, внешний, мы выбрали все самое обычное. Внутри панель, снаружи панель.
Позвонил менеджеру - 46 тысяч!
Мы в шоке, откуда такие цифры - причём у них нет каталога с ценами, просто каталог где можно выбрать материал и цвет, а потом менеджер говорит общую сумму.
Мастер предложил заменить внешний материал, панель говорит дорогая.
Перезванивает менеджер - 37 тысяч.
Мы отказываемся.
Мастер предлагает нам свою контру и сделать все то же самое за 25.
Мы сомневаемся, перезваниваем менеджер и предлагает скидку, типа 32 тысячи.
Мы снова отказываемся.
Снова перезванивает и говорит 25!
Мы уже смеёмся с мужем, интересное ценообразование.
В итоге согласились, спрашиваю у мастера - а что будет с проемом после снятия внутренней двери - у нас двое детей маленьких и важно, чтоб сразу было все закрыто.
Мастер говорит, это все закроется, будет чисто.
Вчера установили дверь - в проеме висят провода, куски пены и бетона. Спрашиваю, что это? Вы же сказали, что все закроете.
Это говорит дополнительная услуга можете заказать и мы сделаем за 12 тысяч через пару дней тли сами делайте.
Из плюсов - дверь симпатичная, поставили быстро, хотя опоздали на два часа и перебили провод
Из минусов - не доделали, провода висят, дети отдирают куски пены и дергают за провода, не вынесли старую дверь, оставили в подъезде.
ReviewForm Mobile 858767ReviewForm Mobile 858768ReviewForm Mobile 858769ReviewForm Mobile 858770
Оказалось, что качество двери тоже отвратиьельное. Шумоихоляции нет вообще - слышно как люди разговаривают в подъезде даже больше, чем со старой дверью.
И закрывается через раз, надо сильно хлопать. А из компании даже не связались с нами. Зато звонил тот самый мастер и жаловался, что из-за нас его уволили.
Впечатления, конечно, остались ужасные, никому не порекомендую Двероманию и стальноф.
Ужасное местоположение офиса, но на удивление отличная компания и персонал. Добираться к ним, конечно, не удобно. Могли бы и рядом с метро быть. Но персонал очень приветливый от менеджеров до установщиков. Поставили дверь быстро и хорошо. Убрали за собой мусор. Договор ДОК 21001. Спасибо!
Понравилось то, что можно брать дверь в рассрочку и что первый платеж только через месяц. Делаем ремонт и денег совсем нет. Качество двери вполне устроило. В дверь не дует, шума не слышно. Вот только опоздали мастера на час на установку - единственный недочет. Но, думаю, это не так страшно. В целом, советую.
Дверомания на карте