8 (495) 730-81-758 (495) 730-81... — показать

Доставка.ру

8 (495) 730-81-758 (495) 730-81... — показать
Есть доставка

Про «Доставка.ру»

Интернет-гипермаркет товаров для всей семьи. В ассортименте магазина десятки тысяч наименований товаров в разделах "Компьютерная техника", "Бытовая техника", "Товары для дачи", "Товары для детей", "Часы и аксессуары" и др. Возможны варианты оплаты и доставки. Есть сеть пунктов самовывоза.

Класс 1
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Доставка.ру (46)

2.5
Заказывала на в магазине Доставка ру плиту и вытяжку. Это моя первая покупка в этом магазине. Поэтому хочу поделится первым впечатлением.Начну с сайта. Здесь все очень удобно. Все распределено по категориям, легко искать товары. Красивые картинки. Есть сортировка. Хорошая навигация. Сайт быстро работает.
Выбор товаров большой. Цены я сравнивала с другими магазинами, так в сравнении у них вполне адекватные цены, на многие позиции дешевле даже. По крайней мере свою плиту и вытяжку я у них дешевле чем у других нашла.
С менеджерами общалась по телефону, нормальные, вежливые ребята.
С доставкой тоже без вопросов, привезли вовремя, где то за пару часов позвонили и предупредили. Даже мне на 6-й этаж бесплатно занесли.
На прошлой неделе сделала в Доставка.ру первый свой заказ в виде посудомоечной машинки. Менеджер быстро перезвонил, уточнил некоторые детали. Привезли, как и обещали, через день. Подключили, машинка работает отлично. Цена на нее более чем адекватная. Интернет-гипермаркет понравился обслуживанием и широким выбором товаров.
Интернет-гипермаркет с огромным выбором и адекватными ценами. Отзывчивый сервис, удобность общения через соц.сеть, всегда вк отвечают, не игнорят. Из последних крупных покупок могу выделить бошевскую посудомоечную машинку. В Доставка.ру на нее была прилично ниже цена, чем в других интернет-магазинах, плюс бесплатная доставка. Работает, как часики, все норм.
Купили в этом магазине кое-что из сантехники для ванной и пару игрушек в подарок племянникам. Заказ сделали в начале недели, весь он уже у нас. Привезли в заранее оговоренное время, накладок никаких не возникло. Из плюсов ещё могу отметить компетентность менеджеров, товар знают на отлично, а ассортимент на доставка.ру огромный. Скрытых платежей тоже не оказалось. Из минусов - не очень быстрая доставка, но надо отдать должное - нас предупредили об этом заранее и мы согласилис Так что всё без обмана
Часто заказываю на доставка.ру инструменты и инвентарь для дачи. У меня опыт в этом деле небольшой, только прошлой осенью приобрели старенькую дачу, вот уже почти год приводим её в порядок своими силами, купить нужно многое. Заказываю всегда тут, обслуживанием доволен, ценами тоже

Частые вопросы про Доставка.ру

Доставка.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 29.

Доставка.ру на карте